Отделка

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На сайте видел, что застройщик в Архангельске часто предлагает собственную отделку в проектах.

Кто знает, будет ли подобное предложение для 4u? Если да, то когда его ждать

На сайте видел, что застройщик в Архангельске часто предлагает собственную отделку в проектах.

Кто знает, будет ли подобное предложение для 4u? Если да, то когда его ждать

 

Так они и для 4u предлагают отделку в двух вариантах шоколад и ваниль.

Объявления

Так они и для 4u предлагают отделку в двух вариантах шоколад и ваниль.

 

И правда.. Я почему-то смотрел на акционную скидку на отделку, а она на наш город не распространяется.. Подумал что и отделку саму не предлагают

И как, вы уже видели её наглядно в шоу-руме?

И правда.. Я почему-то смотрел на акционную скидку на отделку, а она на наш город не распространяется.. Подумал что и отделку саму не предлагают

И как, вы уже видели её наглядно в шоу-руме?

 

Шоу-рума у них пока нет, хотя обещают, что будет.

Вот пример отделки на их сайте http://www.akvilon-i...zzhay-i-zhivi-/

и вот в этой теме обсуждалось https://pronovostroy...даж-цены/page-3

 

Шоу рум есть у Сетл Сити и в Петербургской недвижимости, там можно посмотреть.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Шоу-рума у них пока нет, хотя обещают, что будет.

Вот пример отделки на их сайте http://www.akvilon-i...zzhay-i-zhivi-/

и вот в этой теме обсуждалось https://pronovostroy...даж-цены/page-3

 

Шоу рум есть у Сетл Сити и в Петербургской недвижимости, там можно посмотреть.

 

Спасибо вам

А почему отделка у Аквилона такая же, как у Setl City?

господа, обратите внимание на сайте http://4u-spb.ru/#location добавлена отделка холлов))

Обратите внимание

Кстати, по поводу отделки квартиры, в журнале 4YOU (обложка ниже 1 фоток), который выдавали на выставке недвижимости, я прочитал, что будет коллекторная разводка отопления (фото также ниже 2 фото). Сам я не представлял, что что-за такая коллекторная разводка отопления: в основном это полипропиленовые трубы в полу (нет радиаторов, батарей), от которых и будет отапливаться комната (квартира) и предполагает поквартирный учет тепла..Но на "фото" вариантов отделки (шоколад, ваниль) видны радиаторы у стен под окном, может я что-то не так понял и есть кто сможет пояснить - предполагает ли коллекторная разводка отопления выведение радиаторов (батарей)?

Прикрепленные изображения

  • IMG_2017-02-18_225501.jpg
  • IMG_2017-02-18_225538.jpg

господа, обратите внимание на сайте 4u-spb.ru/#location добавлена отделка холлов))

 

Спасибо, надо наверное сюда прикрепить.Очень яркие входные группы получаются.. 

А в системах отопления к сожалению совсем не разбираюсь

 

58b52cffd39e4_y7.jpg

Как красиво!!

Как красиво!!

 

Ну после года эксплуатацию он уже не будет таким чистым.

А использование таких ламп вообще уместно в подъездах?

Кстати, по поводу отделки квартиры, в журнале 4YOU (обложка ниже 1 фоток), который выдавали на выставке недвижимости, я прочитал, что будет коллекторная разводка отопления (фото также ниже 2 фото). Сам я не представлял, что что-за такая коллекторная разводка отопления: в основном это полипропиленовые трубы в полу (нет радиаторов, батарей), от которых и будет отапливаться комната (квартира) и предполагает поквартирный учет тепла..Но на "фото" вариантов отделки (шоколад, ваниль) видны радиаторы у стен под окном, может я что-то не так понял и есть кто сможет пояснить - предполагает ли коллекторная разводка отопления выведение радиаторов (батарей)?

 

Скорее всего это будет выглядеть примерно так

 

58b858b6dd497_.jpg

Скорее всего это будет выглядеть примерно так

 

58b858b6dd497_.jpg

 

Так ведь тут есть радиаторы есть под каждым окном, так что это не тот случай.

Но разводка действительно будет примерно такой, может не столь аккуратной)

Так ведь тут есть радиаторы есть под каждым окном, так что это не тот случай.

Но разводка действительно будет примерно такой, может не столь аккуратной)

Аккуратная или нет, не важно лишь бы качество было, чтобы не пришлось часто напольное покрытие менять.

Аккуратная или нет, не важно лишь бы качество было, чтобы не пришлось часто напольное покрытие менять.

 

От того, насколько ровно положат, как раз напрямую может зависеть продолжительность жизни напольного покрытия.

Так что не стоит одно от другого отделять

А есть примеры сантехнической отделки и вообще ванной комнаты в целом?

Хотелось бы на плитку посмотреть, какая она и как уложена..

А есть примеры сантехнической отделки и вообще ванной комнаты в целом?

Хотелось бы на плитку посмотреть, какая она и как уложена..

В шоурумах вряд ли будет видна полная картина. это только ждать, когда сделают именно в квартирах.

В шоурумах вряд ли будет видна полная картина. это только ждать, когда сделают именно в квартирах.

 

Почему не будет полной картины?

Ведь там должна быть точно такая же отделка, как в будущих квартирах. Понятно что её вылижут для показа и там не будет явных огрехов, но будет на что ориентироваться

Почему не будет полной картины?

Ведь там должна быть точно такая же отделка, как в будущих квартирах. Понятно что её вылижут для показа и там не будет явных огрехов, но будет на что ориентироваться

 

Так что в итоге тут построили шоу-рум или нет? Хочется глянуть, а больше потрогать эту самую отделку.

Так что в итоге тут построили шоу-рум или нет? Хочется глянуть, а больше потрогать эту самую отделку.

 

Нет, размытые обещания не сбылись

Да и теперь толку уже мало, множество квартир продано. Остальным будут показывать то, что построят в первой очереди..

Нет, размытые обещания не сбылись

Да и теперь толку уже мало, множество квартир продано. Остальным будут показывать то, что построят в первой очереди..

 

Продажи в 3-4 корпусах уже идут

Что же они им показывают?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов