Отзывы ЖК "Gatchina Gardens"

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так насколько я поняла это будут строить курортный город и все жилье будет под сдачу. Это же не для постоянной жизни, а как курортное поселение 

 

А будут ли вообще строить хоть что-то? Уже столько времени прошло, а ничего кроме красивых картинок и рендеров нет, на стрйплощадке никаких движений не наблюдается.

А будут ли вообще строить хоть что-то? Уже столько времени прошло, а ничего кроме красивых картинок и рендеров нет, на стрйплощадке никаких движений не наблюдается.

 

Техника уже работает. Делают дороги.

Объявления

Техника уже работает. Делают дороги.

А фото в подтверждение есть. Может это просто поселочные дороги делают, а не проект начинают. Там территория огорожена хоть? 

А фото в подтверждение есть. Может это просто поселочные дороги делают, а не проект начинают. Там территория огорожена хоть?


Они собираются строить многоквартирные жилые дома (4 этажа). Видимо это и есть идеал эко деревни. Уничтожить красоту и чистоту тех мест БАРАКАМИ!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Они собираются строить многоквартирные жилые дома (4 этажа). Видимо это и есть идеал эко деревни. Уничтожить красоту и чистоту тех мест БАРАКАМИ!

Я думал Вы наоборот с радостным посылом писали о том что стройка началась! Та понемногу и леса уничтожают под муравейники...

А вот собственно и первые отчеты о стройке 

1

Прикрепленные изображения

  • 1fVjay3IBUk.jpg
  • 2017-06-28_11-54-39.png
  • 2017-06-28_11-54-53.png
  • 2017-06-28_11-55-20.png
Обратите внимание

2

Прикрепленные изображения

  • 2017-06-28_11-55-05.png
  • 2017-06-28_11-55-31.png

и еще

Прикрепленные изображения

  • 2017-06-28_11-56-12.png
  • 2017-06-28_11-56-04.png

Виды офигеть какие красивые и вроде работы идут. Спасибо за фотки!

Вау! неожиданный поворот! Так все таки начали стройку. Я уже не верил что это случится) 

Ну что, есть еще новые фото? Странно что сайт вообще не обновляют 

Лично я больше не находил. Но стройку начали, по крайней мере дороги сейчас прокладывают 

Нигде не указано и не отмечено что совсем рядом от того места, где наметили строительство железная дорога и ЛЭП, видомо хотят втюхать недоговаривая информацию 

Прикрепленные изображения

  • МФК _Gatchina Gardens_ возле деревни Красницы - новости, отзывы, планировки и цены в курорте _Гатчина Гарденс_ - Google Chrome 2017-08-03 14.40.43.png

Лично я больше не находил. Но стройку начали, по крайней мере дороги сейчас прокладывают 

Как выяснилось это не дороги они прокладывают а объезд сделали. Сейчас они сделали объезд дороги в деревню, а на старой основной дороге поставили шлагбаум.

Как выяснилось это не дороги они прокладывают а объезд сделали. Сейчас они сделали объезд дороги в деревню, а на старой основной дороге поставили шлагбаум.

А как Вы это выяснили? Ездили на место или в офис звонили? А когда продажи откроют? 

А как Вы это выяснили? Ездили на место или в офис звонили? А когда продажи откроют? 

Я езжу часто в деревню

О продажах лучше в их офис звоните.

Я езжу часто в деревню

Дело в том что операторы на телефоне не дают никакой информации по этому поводу, думал Вы знаете. У них даже сайт полностью не активен

Как выяснилось это не дороги они прокладывают а объезд сделали. Сейчас они сделали объезд дороги в деревню, а на старой основной дороге поставили шлагбаум.

 

А объезд зачем сделали? Так удобней стало добираться?

А объезд зачем сделали? Так удобней стало добираться?

Нет. Существующая дорога по кадастровой карте проходит через зоны застройки, она упразднена.

 

http://pkk5.rosreest...search&opened=1

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов