Отзывы ЖК "Gatchina Gardens"

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

конечно грустное! на площадке даже техники никакой нет!  хотя по идеи стройка еще летом должна была начаться 

 

Да на этом объекте можно ставить точку. Здесь уже ничего строить и не будут. В лучшем случае они оперативно передадут землю другому застройщику.

Искренне надеюсь, что этого не произойдет. 5 лет назад переехала жить за город, для спокойствия и размеренности. А потом появились ОНИ. в 2,5км от меня. Да, дискотеки ночью - за это отдельное спасибо (и правда, зачем спать?).

Но я смирилась, потому что то, что касается Грильклаб - на самом деле сделано очень достойно! И сервис на уровне, и гостеприимство, и девушки там работают отлично, и все очень вкусно! Вот если б не воротили они херни, а остановились на этом и на всяких акциях типа пробега по бездорожью - было бы супер!

А жилой квартал с мажорами - я не это планировала, когда переезжала за город. Я бы пееехала, да мы только отстроились. Ужасно обидно.

Объявления

Во дают!!! Они строят уже не "Город Курорт" с лечебнымии грязями а "Бизнес резиденции" для инновационного кластера и наукограда в Гатчине!!! Какой бреееедддд несет Осетрова   :shok: :shok: :shok:

 

 

Наша бизнес-резиденция создается для того, чтобы дополнить инновационный кластер, создаваемый в Гатчине, необходимой инфраструктурой» – прокомментировала гендиректор города-курорта Gatchina Gardens Наталья Осетрова.

 

http://news.stroit.r...xt/i-24523.html

Искренне надеюсь, что этого не произойдет. 5 лет назад переехала жить за город, для спокойствия и размеренности. А потом появились ОНИ. в 2,5км от меня. Да, дискотеки ночью - за это отдельное спасибо (и правда, зачем спать?).

Но я смирилась, потому что то, что касается Грильклаб - на самом деле сделано очень достойно! И сервис на уровне, и гостеприимство, и девушки там работают отлично, и все очень вкусно! Вот если б не воротили они херни, а остановились на этом и на всяких акциях типа пробега по бездорожью - было бы супер!

А жилой квартал с мажорами - я не это планировала, когда переезжала за город. Я бы пееехала, да мы только отстроились. Ужасно обидно.

ну а стройка сейчас вообще никак не продвигается?

 

и что за дискотеки? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Во дают!!! Они строят уже не "Город Курорт" с лечебнымии грязями а "Бизнес резиденции" для инновационного кластера и наукограда в Гатчине!!! Какой бреееедддд несет Осетрова   :shok: :shok: :shok:

 

 

http://news.stroit.r...xt/i-24523.html

Вот теперь не понял, это будет не поселок, а санаторий? 

там хотят сделать временное проживание и дом купить нельзя будет? 

Вот теперь не понял, это будет не поселок, а санаторий? 

там хотят сделать временное проживание и дом купить нельзя будет? 

Как то странно звучит, по сути санаторий не для проживая 

Обратите внимание

А какие отзывы могут быть, если проект мертвый. Они создают воображаемую активность всякими мероприятиями и на этом конец  :smile:

я так понимаю уже открыты продажи, раз обновили сайт и появился пункт "условия покупки" https://gatchinagard...loviya-pokupki/

я так понимаю уже открыты продажи, раз обновили сайт и появился пункт "условия покупки" https://gatchinagard...loviya-pokupki/

та там продавать еще нечего, пустырь как был так и сейчас остался. Инвесторов для получения денег ищут наверно 

я так понимаю уже открыты продажи, раз обновили сайт и появился пункт "условия покупки" https://gatchinagard...loviya-pokupki/

Условия покупки есть, а хода стройки нет. Классно они придумали, продавать воздух)  :rofl:  :good:

Вот так новость - теперь и сайт уже не рабочий! 

 

Прикрепленные изображения

  • Ошибка базы данных - Google Chrome 2019-01-11 15.36.38.png

Вот так новость - теперь и сайт уже не рабочий! 

 

Эй! Почему сайт работает?! Сделай обратно, как говорил, чтобы не работал у них сайт!

Эй! Почему сайт работает?! Сделай обратно, как говорил, чтобы не работал у них сайт!

Бедные инвесторы, которые вложили свои деньги в проект!

Я когда захожу на этот сайт, мне антивирусник сигналит о том, что сайт небезопасный))) :rofl:

Бедные инвесторы, которые вложили свои деньги в проект!

Я когда захожу на этот сайт, мне антивирусник сигналит о том, что сайт небезопасный))) :rofl:

Я смотрю Вас не покидает интерес к этому проекту) 

Все и так давно понятно, что ничего не стоит эта затея 

Я смотрю Вас не покидает интерес к этому проекту) 

Все и так давно понятно, что ничего не стоит эта затея 

Не покидает) тут уже даже просто дело интереса, начнут что-то строить и закончат ли)

Меня волнует , останется ли дорога , которая сейчас связывает асфальтное шоссе А-120. - Вырица , и деревню Красницы через ж/д переезд. Местные власти заявили, что территория курорта полностью закрытая , а дорога, которая сейчас есть - полевая. А из Красниц выезд будет только через Мины

Условия покупки есть, а хода стройки нет. Классно они придумали, продавать воздух)  :rofl:  :good:

А что уже разве что-то продают? Я звонил в офис пока только можно предварительно забронировать...

Меня волнует , останется ли дорога , которая сейчас связывает асфальтное шоссе А-120. - Вырица , и деревню Красницы через ж/д переезд. Местные власти заявили, что территория курорта полностью закрытая , а дорога, которая сейчас есть - полевая. А из Красниц выезд будет только через Мины

Я ездила к ним в офис, чтобы узнать ответ на тот же самый волнующий меня вопрос. Меня очень радушно встретили, показали всю проектную документацию и дали разъяснения, где четко видно, что дорога не только останется ,но и расшириться и на ней появиться асфальт. 

Я ездила к ним в офис, чтобы узнать ответ на тот же самый волнующий меня вопрос. Меня очень радушно встретили, показали всю проектную документацию и дали разъяснения, где четко видно, что дорога не только останется ,но и расшириться и на ней появиться асфальт. 

Так а когда там делать что-то начнут и продавать? проект презентовали 2 года назад и по сей день работы 0

Надеюсь, что у них что-то получится. 
Обидно, что люди не верят, затея то хорошая..

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов