Отзывы ЖК "Gatchina Gardens"

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

И неужели им кто-то несет деньги?

Поле для гольфа же, если верить группе в вк, где милые семейные посиделки в деревянном кафе.

Мне кажется, это проект "Афера 21 века"))) если хоть один человек купится на рекламу, то на эти деньги они начнут стройку хоть чего-то) 

И неужели им кто-то несет деньги?

Поле для гольфа же, если верить группе в вк, где милые семейные посиделки в деревянном кафе.

Мне кажется, это проект "Афера 21 века"))) если хоть один человек купится на рекламу, то на эти деньги они начнут стройку хоть чего-то) 

Я думаю тут все понимают что это развод. Но мне тоже интересно есть ли такие кто инвестировал свои деньги в этот " проект")

Объявления
Интересно что нибудь начали строить? У меня постоянно сейчас один и тот же ролик рекламный выскакивает на ютубе, но там компьютерная анимация.

Начали

Интересно что нибудь начали строить? У меня постоянно сейчас один и тот же ролик рекламный выскакивает на ютубе, но там компьютерная анимация.

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Начали

И что там сейчас делают? Есть фото?

У меня нет никаких фото, я перед тем как забронировал у них квартиру, ездил с их ребятами на стройку

И что там сейчас делают? Есть фото?

 

Обратите внимание

У меня нет никаких фото, я перед тем как забронировал у них квартиру, ездил с их ребятами на стройку

Не боитесь за свои деньги? Что Вас кинут...

Денег не берут пока, только бронирование 

Не боитесь за свои деньги? Что Вас кинут...

 

Денег не берут пока, только бронирование 

Бронируют бесплатно? 

Абсолютно бесплатно

Абсолютно бесплатно

Тю, а если потом я скажу что не хочу покупать, а они уже другим отказали в покупке той, квартиры что бронировал я?

Абсолютно бесплатно

Чет как-то несерьезно. Похоже на замануху.

Этак я пойду у них полквартала набронирую сейчас бесплатно, и типа они никому кроме меня их больше не будут продавать?

Чет как-то несерьезно. Похоже на замануху.

Этак я пойду у них полквартала набронирую сейчас бесплатно, и типа они никому кроме меня их больше не будут продавать?

Вот именно. Бред какой-то... Бесплатный сыр только в мышеловке!

Схема до боли простая, т.к. продажи не открыты идет бронь, ты выбираешь квартиру, подписываешь договор бронирования, как открываются продажи ты либо начинаешь заносить деньги либо отказываешься, её продают тому, кто забронировал после тебя, в порядке очереди. Если ту квартиру которую ты забронировал купили до тебя, тебе предлагают аналогичную в другом доме, не усложняйте 

Чет как-то несерьезно. Похоже на замануху.

Этак я пойду у них полквартала набронирую сейчас бесплатно, и типа они никому кроме меня их больше не будут продавать?

 

Схема до боли простая, т.к. продажи не открыты идет бронь, ты выбираешь квартиру, подписываешь договор бронирования, как открываются продажи ты либо начинаешь заносить деньги либо отказываешься, её продают тому, кто забронировал после тебя, в порядке очереди. Если ту квартиру которую ты забронировал купили до тебя, тебе предлагают аналогичную в другом доме, не усложняйте 

Тогда тем более не вижу в этом смысла -  бестолковая затея. Или открывайте продажи сразу или не морочьте людям голову, пусть тогда уже другое жилье смотрят и не надеяться на ЭТО 

И когда же они откроют продажи то ? 

За 8 лет не продали ничего. И построили лишь два этажа маленького домика. Стройка встала. К строительству сетей не приступали. В фирме объявлены сокращения. 

Зачем тогда Вы уже 3-й год это обсуждаете, если не видите здесь смысла? 

Зачем тогда Вы уже 3-й год это обсуждаете, если не видите здесь смысла? 

Мне просто интересна судьба этого "проекта" и интересно насколько доверчивы у нас люди. Я тут просто ради интереса

Ну и чтобы отговорить тех, кто может вложится в этот "проект". Доброе дело делаю

За 8 лет не продали ничего. И построили лишь два этажа маленького домика. Стройка встала. К строительству сетей не приступали. В фирме объявлены сокращения. 

За это время новый город отстроит можно было. Они похожу существуют за счет денег инвесторов, которых тоже кинули по итогу. Развод все это 

За это время новый город отстроит можно было. Они похожу существуют за счет денег инвесторов, которых тоже кинули по итогу. Развод все это 

Мне кажется, что тут все проще. Проект инициировали шведские производители посуды, а руководит женщина из мусоропереработки. Понятно, что это обычный дилетантизм. Не правильно были рассчитаны риски, не верно оценены перспективы роста реальных доходов населения, не грамотно сделан маркетинговый анализ. Локация выбрана не удачно. Шведы сейчас это поняли. Финансирование практически остановлено. Работники и подрядчики уходят. Да и сейчас явно не время для таких проектов. Требуются огромные вложения в инженерию, дороги, социальные объекты. А ведь не продано ни одной квартиры. Я думаю, что это к лучшему. Сохранится экология.   

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов