Ход строительства жилого комплекса

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Попробуйте разные браузеры, бывает такое. 

пробовала-не помогло, а у Вас все ок открывает папку с фото?

кто нибудь поделитесь,плиз, фото?

Объявления Все объявления

кто нибудь поделитесь,плиз, фото?

пока что смотреть вообще не на что

посмотрим на августовские фото скоро

5b7d1262d1798_20180822133446.png5b7d1268edfc9_20180822133453.png5b7d1270dd5db_20180822133501.png

Ну как сказать нечего. Кто разбирается, видит прогресс. В начале сентября застройщик обещал выставить отчет в цифрах, что бы всем понятно было.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Ну как сказать нечего. Кто разбирается, видит прогресс. В начале сентября застройщик обещал выставить отчет в цифрах, что бы всем понятно было.

а Вы думаете все разбираются в стройке?врят ли) было бы не плохо увидеть реально цифры и описание

Ну как сказать нечего. Кто разбирается, видит прогресс. В начале сентября застройщик обещал выставить отчет в цифрах, что бы всем понятно было.

а что именно должно быть понятно?делают котлован это все что я вижу

Обратите внимание

Чет стройку все забыли,как Вам темпы?есть кто разбирается?

Чет стройку все забыли,как Вам темпы?есть кто разбирается?

Задавали им вопрос по поводу темпов. Ответили, что были по грунтам какие-то проблемы, забивали дополнительно сваи. Сейчас все норм, фундамент готов. Пару дней назад новость была, что начали стены. Пока даже не первый этаж, а подвал, но все равно уже ввысь пошел) Думаю, придется нагонят, но к срокам сдачи успеют.

Задавали им вопрос по поводу темпов. Ответили, что были по грунтам какие-то проблемы, забивали дополнительно сваи. Сейчас все норм, фундамент готов. Пару дней назад новость была, что начали стены. Пока даже не первый этаж, а подвал, но все равно уже ввысь пошел) Думаю, придется нагонят, но к срокам сдачи успеют.

ого даже вот как

удивительно что Вам вообще про проблемы сказали) а в чем была проблема не осветили?плывуны, грунтовые воды или что-то другое?

Задавали им вопрос по поводу темпов. Ответили, что были по грунтам какие-то проблемы, забивали дополнительно сваи. Сейчас все норм, фундамент готов. Пару дней назад новость была, что начали стены. Пока даже не первый этаж, а подвал, но все равно уже ввысь пошел) Думаю, придется нагонят, но к срокам сдачи успеют.

за ноябрь одно скромное фото выложили уже с первыми "стенами"

а Вы думаете все разбираются в стройке?врят ли) было бы не плохо увидеть реально цифры и описание

Никита, если интересно - даю вам описание с цифрами. Это за прошлый месяц, так как по проделанной работе застройщик отчитывается в конце месяца. Котлован закончили, закончили срубку оголовков свай. Если интересно, под домом погружено больше 1700 свай. Фундамент закончили на 90%, получается, что вот-вот уже начнут этажи. Начали подвал, уже сделано 14% работ. Самое интересное начнется, когда этажи будут строить. Тогда прям экшн пойдет, и на стройкой следить будет в разы интереснее))

Никита, если интересно - даю вам описание с цифрами. Это за прошлый месяц, так как по проделанной работе застройщик отчитывается в конце месяца. Котлован закончили, закончили срубку оголовков свай. Если интересно, под домом погружено больше 1700 свай. Фундамент закончили на 90%, получается, что вот-вот уже начнут этажи. Начали подвал, уже сделано 14% работ. Самое интересное начнется, когда этажи будут строить. Тогда прям экшн пойдет, и на стройкой следить будет в разы интереснее))

Спасибо Вам огромное! застройщик у Вас поучиться)
Согласен с этажами будет интереснее)

Никита, да не за что! Сам пристально слежу, поэтому и делюсь с теми, кому интересно. Не жалко))

Я тут писал уже, что фотки раз в месяц обновляются. Получается, декабрьские должны были выложить в январе, но тут чет расстарались, и в конце декабря таки успели с фотоотчетом. Опять же, кому фотки интересны - го на сайт, кому факты и цифры - напишу сюда. Итак. Котлован, свайное поле и монолит фундамента доделаны, с чем всех дольщиков и поздравляем. Далее - подвал. Примерно на треть закончено возведение стен. Перекрыли пакринг сверху плитами на 25%. А, ну и насчет обещанного экшна - все шесть кранов установили, так что надеюсь, дальше с ветерком строительство пойдет... Очень бы этого хотелось, во всяком случае.

Никита, да не за что! Сам пристально слежу, поэтому и делюсь с теми, кому интересно. Не жалко))

Я тут писал уже, что фотки раз в месяц обновляются. Получается, декабрьские должны были выложить в январе, но тут чет расстарались, и в конце декабря таки успели с фотоотчетом. Опять же, кому фотки интересны - го на сайт, кому факты и цифры - напишу сюда. Итак. Котлован, свайное поле и монолит фундамента доделаны, с чем всех дольщиков и поздравляем. Далее - подвал. Примерно на треть закончено возведение стен. Перекрыли пакринг сверху плитами на 25%. А, ну и насчет обещанного экшна - все шесть кранов установили, так что надеюсь, дальше с ветерком строительство пойдет... Очень бы этого хотелось, во всяком случае.

ого уже шесть кранов, ну так удовольствие дорогое, думаю там без вариантов темпы будут хорошие

Никита, да не за что! Сам пристально слежу, поэтому и делюсь с теми, кому интересно. Не жалко))

Я тут писал уже, что фотки раз в месяц обновляются. Получается, декабрьские должны были выложить в январе, но тут чет расстарались, и в конце декабря таки успели с фотоотчетом. Опять же, кому фотки интересны - го на сайт, кому факты и цифры - напишу сюда. Итак. Котлован, свайное поле и монолит фундамента доделаны, с чем всех дольщиков и поздравляем. Далее - подвал. Примерно на треть закончено возведение стен. Перекрыли пакринг сверху плитами на 25%. А, ну и насчет обещанного экшна - все шесть кранов установили, так что надеюсь, дальше с ветерком строительство пойдет... Очень бы этого хотелось, во всяком случае.

Логично что все решили сделать до праздников
не знаете они эту праздничную неделю работали?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо порталу за видосик!)) Смотрела на работе, без звука, закадровый текст не слышала, если он был. Не знаю, говорили ли про ход стройки. Глянула на стройплощадку, там пока котлован. Срок сдачи - начало 2021 года. Может, сверху просто видно не все... Подскажите, как там темпы, успеют ли сдать? И еще увидела там несколько кранов желтых. Это Артквартоловская техника, или какого-то другого ЖК там рядом?

Спасибо порталу за видосик!)) Смотрела на работе, без звука, закадровый текст не слышала, если он был. Не знаю, говорили ли про ход стройки. Глянула на стройплощадку, там пока котлован. Срок сдачи - начало 2021 года. Может, сверху просто видно не все... Подскажите, как там темпы, успеют ли сдать? И еще увидела там несколько кранов желтых. Это Артквартоловская техника, или какого-то другого ЖК там рядом?

Там только музыка,текста нет
по темпам, сейчас дождемся мартовский отчет видно будет,не знаю,пока не очень шустро все идет

камеры не хватает

Спасибо порталу за видосик!)) Смотрела на работе, без звука, закадровый текст не слышала, если он был. Не знаю, говорили ли про ход стройки. Глянула на стройплощадку, там пока котлован. Срок сдачи - начало 2021 года. Может, сверху просто видно не все... Подскажите, как там темпы, успеют ли сдать? И еще увидела там несколько кранов желтых. Это Артквартоловская техника, или какого-то другого ЖК там рядом?

Насчет кранов, если я правильно понял, да это все Аквилон

Спасибо порталу за видосик!)) Смотрела на работе, без звука, закадровый текст не слышала, если он был. Не знаю, говорили ли про ход стройки. Глянула на стройплощадку, там пока котлован. Срок сдачи - начало 2021 года. Может, сверху просто видно не все... Подскажите, как там темпы, успеют ли сдать? И еще увидела там несколько кранов желтых. Это Артквартоловская техника, или какого-то другого ЖК там рядом?

сейчас пойдет быстрее, только же вот начали строить, учтите что ушло время на подземный паркинг, сейчас дить этажи уже проще, их и не так уж много, думаю скелет быстро будет готов

такчто успевают они все)

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов