Ход строительства жилого комплекса

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ребят, есть тут те, кто ждет детского садика? Для вас инфа. Сначала новость увидел, и фотку нашел. Одну, правда. В общем, детсад строить начали, уже фундамент практически готовый. Это судя по тому, что я на фото увидел. 3 этажа будет, 95 мест, сдают вместе с ЖК.

Сообщение отредактировал Riverr: 30 мая 2019 - 13:26

Ребят, есть тут те, кто ждет детского садика? Для вас инфа. Сначала новость увидел, и фотку нашел. Одну, правда. В общем, детсад строить начали, уже фундамент практически готовый. Это судя по тому, что я на фото увидел. 3 этажа будет, 95 мест, сдают вместе с ЖК.

Спасибо за новости,наверное дальше в отчете фото садика тоже будут выкладывать

Объявления

Ребят, а у них камеры на стройке нет? А то последний отчет давно был, посмотреть бы как стройка идет

На сайте Аквилона отчет за июнь в фотографиях имеется. Готовность - 29 %. Строительство продолжается. Стены возводят, возводят наружные кирпичные стены. приступили к возведению 1 этажа детсада

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

На сайте Аквилона отчет за июнь в фотографиях имеется. Готовность - 29 %. Строительство продолжается. Стены возводят, возводят наружные кирпичные стены. приступили к возведению 1 этажа детсада

мне кстати кажется ребята замедлились в стройке, Вам так не оказалось?

возможно это из-за того, что они выкупили еще один проект bi,который долгострой, променад, и работают над ним

Обратите внимание

На сайте Аквилона отчет за июнь в фотографиях имеется. Готовность - 29 %. Строительство продолжается. Стены возводят, возводят наружные кирпичные стены. приступили к возведению 1 этажа детсада

да уже ждем июльский

сейчас тк пошла кладка дело будет помедленней идти

возможно это из-за того, что они выкупили еще один проект bi,который долгострой, променад, и работают над ним

они там разве начали строить? проект вот вот выкупили вроде как

а замедлились из-за кладки, это не газобетон складывать

Что мне нравится, что сразу и в рост строят и кирпичом отделывают. Всегда бы так. Гораздо быстрее ведь получается.

Что мне нравится, что сразу и в рост строят и кирпичом отделывают. Всегда бы так. Гораздо быстрее ведь получается.

в их случае, если делать иначе то будет очень долго, кладка дело не быстрое, и они молодцы что ведут несколько параллельных процессов

Судя по отчетам, у них примерно один этаж кирпичной кладки за месяц. Как думаете, не медленно? Просто не разбираюсь в этом вопросе.

В последнее время возникает ощущение у дольщиков, что девелопер теряет контроль над некоторыми аспектами стройки. В частности дольщики не довольны, что уже несколько недель не работает камера на стройке, что оконные проемы выглядят кривыми и т. д. Застройщик не реагирует должным образом на звонки дольщиков, которые составляют официальное письменное обращение с призывом устранить недостатки и наладить нормальное общение с дольщиками.

Работают очень медленно, никто внятного ответа дать не может (не хочет).

Забили немножко на покупателей.

В последнее время возникает ощущение у дольщиков, что девелопер теряет контроль над некоторыми аспектами стройки. В частности дольщики не довольны, что уже несколько недель не работает камера на стройке, что оконные проемы выглядят кривыми и т. д. Застройщик не реагирует должным образом на звонки дольщиков, которые составляют официальное письменное обращение с призывом устранить недостатки и наладить нормальное общение с дольщиками.

Работают очень медленно, никто внятного ответа дать не может (не хочет).

Забили немножко на покупателей.

Вы не знаете как на других объектах дела? я пока никакого негативного отношения не заметила

Вы не знаете как на других объектах дела? я пока никакого негативного отношения не заметила

Про другие объекты ничего не могу сказать.

Про другие объекты ничего не могу сказать.

надеюсьэто временное замедление, отчета пока все еще нет а хотелось бы

надеюсьэто временное замедление, отчета пока все еще нет а хотелось бы

Вряд ли временное, работают ни шатко ни валко. Отчёт вышел.

надеюсьэто временное замедление, отчета пока все еще нет а хотелось бы

Вряд ли временное, работают ни шатко ни валко. Отчёт вышел.

Вряд ли временное, работают ни шатко ни валко. Отчёт вышел.

подскажите, а где Вы смотрите?
я на этом сайте тут тишина https: artkvartal-akvilon.ru/about-project/building-progress/2019/

Вряд ли временное, работают ни шатко ни валко. Отчёт вышел.

Откуда такие доводы?у компании все было хорошо, а теперь разом, все недострой?)

Откуда такие доводы?у компании все было хорошо, а теперь разом, все недострой?)

Никто и не говорит о недострое! Вопрос о качестве выполняемых работ и темпах значительно ниже чем у ближайших соседей.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов