Ход строительства жилого комплекса

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

в их случае, если делать иначе то будет очень долго, кладка дело не быстрое, и они молодцы что ведут несколько параллельных процессов

У них секции есть 13-и этажные на которых монолитные работы  практически закончились, а ещё ни одного кирпича не было положено. А Вы говорите, несколько процессов. У соседей каменщики монолитчиков догоняют.

Никто и не говорит о недострое! Вопрос о качестве выполняемых работ и темпах значительно ниже чем у ближайших соседей.

темпы нормальные, еще полтора года у них есть, по мне так достаточно, с соседями правда не сравнивал, не могу спорить либо что-то сказать

Объявления

темпы нормальные, еще полтора года у них есть, по мне так достаточно, с соседями правда не сравнивал, не могу спорить либо что-то сказать

Ещё скажите что качество нормальное (конечно у каждого свое понимание нормального).

У них секции есть 13-и этажные на которых монолитные работы  практически закончились, а ещё ни одного кирпича не было положено. А Вы говорите, несколько процессов. У соседей каменщики монолитчиков догоняют.

видимо пора мне начинать следить сколько именно где сделано(

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

видимо пора мне начинать следить сколько именно где сделано(

Следить не сложно. Правда опять таки у Аквилон камера не пойми что показывает. 

Следить не сложно. Правда опять таки у Аквилон камера не пойми что показывает. 

 

И за какой жк вы так радеете, где быстро и качественно строят? Просто любопытно 8)

Обратите внимание

И за какой жк вы так радеете, где быстро и качественно строят? Просто любопытно 8)

Я радею за то, что бы застройщик хотя бы на начальном этапе за ум взялся и обратил внимание на элементарные "косяки". Что будет дальше при таком подходе? Кривые окна (очень кривые) это такие элементарные ошибки, которые простительны студентам (троечникам) строительного техникума где нибудь на учебном полигоне.

Ещё скажите что качество нормальное (конечно у каждого свое понимание нормального).

ок мне просто интересно что есть для Вас качество?каждый понятное дело со своей колокольни судит, после лср по мне так все хорошо, но может мне не везло, проб растворов у меня нет

Я радею за то, что бы застройщик хотя бы на начальном этапе за ум взялся и обратил внимание на элементарные "косяки". Что будет дальше при таком подходе? Кривые окна (очень кривые) это такие элементарные ошибки, которые простительны студентам (троечникам) строительного техникума где нибудь на учебном полигоне.

что значит на начальном этапе, жк строиться давно?где же это начальный? раньше Вас все устраивало?

что значит на начальном этапе, жк строиться давно?где же это начальный? раньше Вас все устраивало?

Вот блин, я ему про Фому а он мне про Ерёму! Мы эту тему муссируем не один месяц и застройщику писали. Раньше фундамент был, а как пошли кривые окна так и переживания начались. Да с камерой у них в 21 веке постоянные проблемы, тоже писали толку ноль!

Сообщение отредактировал Riverr: 11 сентября 2019 - 10:20

ок мне просто интересно что есть для Вас качество?каждый понятное дело со своей колокольни судит, после лср по мне так все хорошо, но может мне не везло, проб растворов у меня нет

Элементарные окна что бы были в одной линии и одних размеров, раковин в бетоне что бы меньше было (ну это уже конечно придирки), а то потом подсобники ходят замазывают да оконные проёмы раствором выравнивают (по мне так это совсем не то что у них на сайте написано)

"Аквилон-Инвест" уделяет особое внимание организации квалифицированного контроля над качеством строительства, надежностью и профессионализмом привлекаемых нами подрядных организаций, качеству применяемых в процессе строительства технологий, материалов и оборудования.

Элементарные окна что бы были в одной линии и одних размеров, раковин в бетоне что бы меньше было (ну это уже конечно придирки), а то потом подсобники ходят замазывают да оконные проёмы раствором выравнивают (по мне так это совсем не то что у них на сайте написано)

"Аквилон-Инвест" уделяет особое внимание организации квалифицированного контроля над качеством строительства, надежностью и профессионализмом привлекаемых нами подрядных организаций, качеству применяемых в процессе строительства технологий, материалов и оборудования.

хотелось бы верить в это, я конечно таких моментов типо раковин в бетоне не отслеживаю, не могу судить никак

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

с высоты там интересно смотреть на все эти четкие дома)кажется, что соседние жк прям близко

с высоты там интересно смотреть на все эти четкие дома)кажется, что соседние жк прям близко

 

Плотность застройки сейчас кругом максимальная. Но тут еще более менее, бывает и хуже.

Слушайте, а что за ангары рядом со стройкой? Что в них находится?

Слушайте, а что за ангары рядом со стройкой? Что в них находится?

производственные маленькие корпуса, склады

производственные маленькие корпуса, склады

А не знаете, их не собираются убирать? или так и останутся

А не знаете, их не собираются убирать? или так и останутся

 

Нет, не нашел информации по складам. Неверное останутся

Ребят, не в курсе, стройку не тормознули? А то по камере никакого движения не заметно.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов