Входные группы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Видела эскизы холлов в офисе на объекте. Похоже, что стены будут красить, а пол выкладывать керамогранитом. Тона сдержанные: серые, бежевые. Лифты OTIS, по 3-4 на парадную, сказал менеджер. В целом симпатично, но ничего особенного. И это в корпусах "первой линии". В тех, что дальше, якобы будет ещё проще. Но картинок не показали. 

 

Про лифты OTIS я только хорошее слышал, но вот что стены просто красить будут - это они конечно сэкономили.

Про лифты OTIS я только хорошее слышал, но вот что стены просто красить будут - это они конечно сэкономили.

Ну, смотря какие отис лифты будут... Если импортные, то да, действительно они очень хорошие и качественные, а если российские... Ну, сами понимаете...

Объявления Все объявления

Ну, смотря какие отис лифты будут... Если импортные, то да, действительно они очень хорошие и качественные, а если российские... Ну, сами понимаете...

 

Так это ведь международная компания, разве не должны быть одинаковые нормы качества продукции?

Я живу в доме, где OTIS стоят. За 3 года ломались пару раз - чинили быстро. Но они так медленно приезжают и открываются.... Но не дребезжат, как наши, это да.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Я живу в доме, где OTIS стоят. За 3 года ломались пару раз - чинили быстро. Но они так медленно приезжают и открываются.... Но не дребезжат, как наши, это да.

 

Скорость наверное тоже от модели зависит

Но это не так важно, главное чтоб работал

Вроде как в итоге действительно OTIS закупили, хороший показатель для нас

Обратите внимание

Вроде как в итоге действительно OTIS закупили, хороший показатель для нас

 

А отделка мопов какая?

Есть фотка того, что реально сделали?

Какой кошмар, люди хотят опять этот неНАШ отис. В сране выпускается отличная продукция Щербинского завода, так нет подавай им убогие западные поделки. Страна стала импортозаещать все и вся, и поэтому будем настойчиво требовать только то , что произведено золотыми руками наших рабочих.

Какой кошмар, люди хотят опять этот неНАШ отис. В сране выпускается отличная продукция Щербинского завода, так нет подавай им убогие западные поделки. Страна стала импортозаещать все и вся, и поэтому будем настойчиво требовать только то , что произведено золотыми руками наших рабочих.

 

Думаю многие с вами не согласятся

Мне довелось на Щербинских поездить, шумные и ломаются

Апс, моя чуть прикрытая ирония по поводу непревзойденного качества Щербинских лифтов, думал, сразу будет раскрыта и понята. Я ведь что хотел сказать в своей филиппике о западной продукции. А только то, что все средства массовой трубят о импортозамещении, но ни один человек на этом , да и на других форумах, не из,явил желание пользоваться этим самым импортозамещенным. Парадокс, однако, для кого же стараются журналисты.

Апс, моя чуть прикрытая ирония по поводу непревзойденного качества Щербинских лифтов, думал, сразу будет раскрыта и понята. Я ведь что хотел сказать в своей филиппике о западной продукции. А только то, что все средства массовой трубят о импортозамещении, но ни один человек на этом , да и на других форумах, не из,явил желание пользоваться этим самым импортозамещенным. Парадокс, однако, для кого же стараются журналисты.

 

Очевидно, что стараются для производителей, а не потребителей (попросту проплачены)

Уважаемый (ая) Апс, продолжая наш начавшийся диалог о лифтах, могу только добавить только одно. В условиях жесточайшей конкуренции, что называется ,, быть или не быть ,, фирме, только тогда появляется что то конкурентно способное. Я говорю о совершенно очевидных вещах. Как удается Щербинскому заводу держаться на плаву, думаю засчет цены, теплых дружеских отношений с заказчиками их продукции, ну и еще чего то, что нам никогда не будет известно. ,, Теплые дружеские отношения ,, можно интерпретировать по разному, меня опять потянуло на иронию.

Не совсем понимаю куда ведется этот разговор, но МОПы кто-то видел из вас или нет?

Не совсем понимаю куда ведется этот разговор, но МОПы кто-то видел из вас или нет?

 

Все фотографии наружной части

Внутренние - если только сами проберетесь на стройплощадку

Так там же есть такие же дома, уже введённые в эксплуатацию, разве нет? Которые у самого Дальневосточного. Те, для кого уже открыли Магнит.

Так там же есть такие же дома, уже введённые в эксплуатацию, разве нет? Которые у самого Дальневосточного. Те, для кого уже открыли Магнит.

 

А там все точно также?

Тогда не должно быть проблемы сходить, посмотреть

А там все точно также?

Тогда не должно быть проблемы сходить, посмотреть

 

Странно просто что в сети ни одной не найти. Как будто стесняются того, что построили .

Странно просто что в сети ни одной не найти. Как будто стесняются того, что построили .

А зачем им вообще выкладывать эти фото? Если дома уже заселяются, дольщими сами сфоткают, что захотят. А стройку смысла особого фотографировать нет, потому что это стройка.

А зачем им вообще выкладывать эти фото? Если дома уже заселяются, дольщими сами сфоткают, что захотят. А стройку смысла особого фотографировать нет, потому что это стройка.

 

Наверное тем кто уже заселился действительно нет смысла фотографировать, им это уже не актуально, в отличие от тех кому это еще предстоит

Наверное тем кто уже заселился действительно нет смысла фотографировать, им это уже не актуально, в отличие от тех кому это еще предстоит

Почему так считаете то?

Мне бы хотелось увидеть в каком состоянии сейчас МОПы.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов