Начало продаж и цены

Объект пока на стадии проекта, но может кто-то знает хотя бы приблизительную цену. Надо же прикинуть на что рассчитывать! 

Знаю что цены будут от 3 025 000 и до 24 197 000  будут только однокомнатные и двухкомнатные.

Объявления

Знаю что цены будут от 302500 и до 2419700  будут только однокомнатные и двухкомнатные.

Это в самом начале продаж? Вы наверно что-то путаете, такая цена для начала продаж заоблачная!

Самое главное чтобы цена соответствовала тому что предлагает застройщик,  а то бывает очень сильно завышают цену застройщики.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Знаю что цены будут от 3 025 000 и до 24 197 000  будут только однокомнатные и двухкомнатные.

Вы были полностью правы! На официальном сайте появились цены, они действительно такие. Планировки не понравились, как-то всё не уютно и не продумано. Единственное, что нравится в этом комплекс, он находится в центре города

Полностью соглашусь, вот посмотрел презентацию и влюбился просто, а сейчас лажу по сайту, смотрю цены и планировки и вообще не в восторге. Как-то места в студии нет совсем . Напихали квартир что студии по 19,3 метра кв. в экономе такого метража не встретишь! Не бизнес класс, а комуналки 

Обратите внимание

Ридик, там более 50 планировок разных. Неужели вы не нашли ни одной, которая бы вам по нравилась?

Ридик, там более 50 планировок разных. Неужели вы не нашли ни одной, которая бы вам по нравилась?

То что более менее понравилось стоит космических денег, уже сейчас ! И за такой метраж, тем более апартаменты цены стоят завышенные и сами планировки не фонтан! 

Ну вот а Вам к примеру что понравилось? Цены устраивают?

То что более менее понравилось стоит космических денег, уже сейчас ! И за такой метраж, тем более апартаменты цены стоят завышенные и сами планировки не фонтан! 

Ну вот а Вам к примеру что понравилось? Цены устраивают?

Ну, не знаю мне ничего не понравилось, на самом деле очень редко можно найти апарт-комплексы, где хорошие планировки

Сегодня общалась с менеджером, мне сказали что на сегодня, за 1 квартал 2017 года продали 25% всех квартир в апарт отеле. Довольно высокий показатель с тем что на территории еще даже строительство толком не начато  

Сегодня общалась с менеджером, мне сказали что на сегодня, за 1 квартал 2017 года продали 25% всех квартир в апарт отеле. Довольно высокий показатель с тем что на территории еще даже строительство толком не начато  

Думаю, что это не правда, просто маркетинговый ход, чтобы Вы подумали, что жильё разлетается как горячие пирожки, и есть вероятность, что Вы не успеете... 

Думаю, что это не правда, просто маркетинговый ход, чтобы Вы подумали, что жильё разлетается как горячие пирожки, и есть вероятность, что Вы не успеете... 

Но нам же это не проверить, тут или верить или нет. Но я думаю это вполне вероятно 

Среди всех банков еще и Промсявязьбанк появился 

Прикрепленные изображения

  • dd.png

Среди всех банков еще и Промсявязьбанк появился 

Да, только толку от него, годовая ставка то, высокая, я сомневаюсь, что у них будут много клиентов по этому объекту.

Да, только толку от него, годовая ставка то, высокая, я сомневаюсь, что у них будут много клиентов по этому объекту.

Много или не много, но думаю будут. Не каждому одобрят ипотеку в банках, где ставка ниже. Вот на этот случай застройщики подают на  аккредитацию в большом количестве банков 

Много или не много, но думаю будут. Не каждому одобрят ипотеку в банках, где ставка ниже. Вот на этот случай застройщики подают на  аккредитацию в большом количестве банков 

Да, не всем, но брать кредит под высокий процент, тоже не каждый решится. Может если комплекс очень понравится, а так моё мнение, что все эти банки просто для галочки. Ипотеку в основном берут либо в сбере, либо в втб, ну на крайняк в абсолюте, у них тоже процент более менее нормальный

Да, не всем, но брать кредит под высокий процент, тоже не каждый решится. Может если комплекс очень понравится, а так моё мнение, что все эти банки просто для галочки. Ипотеку в основном берут либо в сбере, либо в втб, ну на крайняк в абсолюте, у них тоже процент более менее нормальный

Я с Вами соглашусь, большинство людей подают документы именно в эти банки. Как по мне лучше отказаться от комплекса, чем потом всю жизнь переплачивать...

Я с Вами соглашусь, большинство людей подают документы именно в эти банки. Как по мне лучше отказаться от комплекса, чем потом всю жизнь переплачивать...

Немного не понятна Ваша логика. Вы вообще против ипотеки? 

а вот и цены актуальные на сегодня.

Прикрепленные изображения

  • fdDqbXtliAc.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов