Фотоотчет со стройки

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

На вебкамере мертвяк, один человек ходит по стройке, видимо сторо

 

Судя по последнему отчету там сейчас три типа работ идет

Сваи, подготовка шпунта и раскопка грунта под котлован

 

5992b6ae30d9f_t1.jpg5992b6b186cc5_t2.jpg5992b6b4be7da_t3.jpg

Откуда у вас такие четкие фото со стройплощадки?Вы там работаете?Если да,скажите-когда планируется откопка котлована?

Откуда у вас такие четкие фото со стройплощадки?Вы там работаете?Если да,скажите-когда планируется откопка котлована?

 

 

 

Вы чего, их на сайте можно найти.

Пока единственные выложенные застройщиком фотографии

Объявления

 

На вебкамере мертвяк, один человек ходит по стройке, видимо сторо

 

Судя по последнему отчету там сейчас три типа работ идет

Сваи, подготовка шпунта и раскопка грунта под котлован

 

5992b6ae30d9f_t1.jpg5992b6b186cc5_t2.jpg5992b6b4be7da_t3.jpg

Откуда у вас такие четкие фото со стройплощадки?Вы там работаете?Если да,скажите-когда планируется откопка котлована?

 

На оф. сайте есть раздел "динамика строительства". Там застройщик публикует еженедельные отчеты.

Сейчас ставят шпунтовое ограждение и устраивают свайное поле. Людей немного, но данный этап и не требует толпы рабочих.

Фотограф они, кстати, очень хороший. Я еще по качественным фотографиям Английской Мили это понял. Бывают даже с коптера фотки

На оф. сайте есть раздел "динамика строительства". Там застройщик публикует еженедельные отчеты.

Сейчас ставят шпунтовое ограждение и устраивают свайное поле. Людей немного, но данный этап и не требует толпы рабочих.

Фотограф они, кстати, очень хороший. Я еще по качественным фотографиям Английской Мили это понял. Бывают даже с коптера фотки

 

Чтож, надеюсь регулярность отчетов не заставит себя ждать.

Тем более что они такие качественные)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Кто не видел, вторая камера появилась http://camera.glorax...stream=Ligovka2

Кто не видел, вторая камера появилась http://camera.glorax...stream=Ligovka2

 

Давно пора, спасибо что сообщили  :smile:

Теперь хоть от фотографий так зависимы не будем

Обратите внимание

Собственно сейчас полдень, экскаватор неторопливо копает. На стройке бетономешалка - пока не ясно зачем.

Копер к сожалению стоит без дела.

 

59ba420728116_l1.jpg

Пока-что все выглядит довольно вяло. Это наверное аж весной выйдут с 0го уровня.

Пока-что все выглядит довольно вяло. Это наверное аж весной выйдут с 0го уровня.

 

Прямо сейчас много машин нагнали, но даже если поднажмут - все сваи придется забивать в холодную погоду

 

59c0d6794ebe4_y1.jpg

Пока-что все выглядит довольно вяло. Это наверное аж весной выйдут с 0го уровня.

На этом этапе всегда вяло. Читаю разные форумы и реально много народа считает, что уже должны лить этажы во всю. Сдача дома будет только к 20-му году, поймите это. И еще пол года на передачу Вам ключей(если ДДУ читали свой :smile: ).

На этом этапе всегда вяло. Читаю разные форумы и реально много народа считает, что уже должны лить этажы во всю. Сдача дома будет только к 20-му году, поймите это. И еще пол года на передачу Вам ключей(если ДДУ читали свой :smile: ).

 

Я думаю все прекрасно понимают, что раньше 2020 года никто ничего не получит.

Но если нулевой цикл будет продолжаться в течение года, то ясное дело никто и в 20 г. ничего не увидит. Вот и беспокоимся

Если рассуждать трезво, то застройщик по факту взялся за площадку в конце апреля.

Пять месяцев ушло на расчистку и подготовку.

Ну мне сразу сказали в офисе продаж, что до конца зимы ни о каких этажах и речи нет. Может я один такой вопрос задал?) По другим стройкам Глорекса смотрите, можно соотнести темпы с ними.

Ну мне сразу сказали в офисе продаж, что до конца зимы ни о каких этажах и речи нет. Может я один такой вопрос задал?) По другим стройкам Глорекса смотрите, можно соотнести темпы с ними.

 

Я действительно не помню, чтобы такое упоминалось. Возможно график тогда ещё не утрясли

В таком случае надо радоваться вообще какому-то экшену на камере

Я действительно не помню, чтобы такое упоминалось. Возможно график тогда ещё не утрясли

В таком случае надо радоваться вообще какому-то экшену на камере

 

Куча бетонных плит лежит, назначение которых мне пока не ясно.

Не собираются же они подобные проезды укладывать по площади всей стройки

Куча бетонных плит лежит, назначение которых мне пока не ясно.

Не собираются же они подобные проезды укладывать по площади всей стройки

Плиты для техники, иначе вся стройплощадка рискует превратиться в грязевое месиво. Но лишних не положат, сваи же

Плиты для техники, иначе вся стройплощадка рискует превратиться в грязевое месиво. Но лишних не положат, сваи же

 

Но ведь на других стройках без плит как-то строят и не утопают в грязи.

Неужели тут такая болотная почва?

Водоём ведь поблизости есть, видимо подземные воды так влияют 8)

 

Но ведь на других стройках без плит как-то строят и не утопают в грязи.

Неужели тут такая болотная почва?

Плиты укладывают для передвижения техники очень часто. Просто тут они на первом плане в камере, поэтому наверно вы внимание особое обратили

Плиты укладывают для передвижения техники очень часто. Просто тут они на первом плане в камере, поэтому наверно вы внимание особое обратили

 

Что поделать, больше на ней ничего особенно не показывают..

Но может и правда ракурс такой, что не видно

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов