Ход строительства ЖК «Gatchina Gardens» (Гатчина Гарденс)

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я правильно понимаю, там даже 1 этажа ещё нет?

Это еще мартовские фото, думаю уже второй строят, но на сайте у застройщика свежих фото нет

Я правильно понимаю, там даже 1 этажа ещё нет?

Похоже на то, вот почему застройщик не выкладывает актуальные фото по месяцам

Объявления

А что с парковочными местами вообще? Сам проект масштабный, много жителей. Опасаюсь возможных проблем с парковкой. 

А что с парковочными местами вообще? Сам проект масштабный, много жителей. Опасаюсь возможных проблем с парковкой.

Вы бредите? Это проект ни когда не достроят. С парковкой проблем не будет, так как поля уже огорожены забором, то это и будет вашими парковками.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Это еще мартовские фото, думаю уже второй строят, но на сайте у застройщика свежих фото нет


Техники и строителей на площадке нет.

Вы бредите? Это проект ни когда не достроят. С парковкой проблем не будет, так как поля уже огорожены забором, то это и будет вашими парковками.

Почему никогда не достроят? Есть еще какие-то весомые предпосылки к этому, кроме иностранного инвестора?

Обратите внимание

Почему никогда не достроят? Есть еще какие-то весомые предпосылки к этому, кроме иностранного инвестора?


Вам ответили выше (не я), техники и строителей несколько месяцев на площадке нет.

Вам ответили выше (не я), техники и строителей несколько месяцев на площадке нет.

Я надеюсь объект не заморожен сейчас. Не знаете новостей?

Я надеюсь объект не заморожен сейчас. Не знаете новостей?

Ну случилось страшное - на стройке ничего практически не двигается. Стройка стоит. Жаль, что истории с обманами такие не заканчиваются. 

 

Ну случилось страшное - на стройке ничего практически не двигается. Стройка стоит. Жаль, что истории с обманами такие не заканчиваются. 

 

А где подтверждённая информация? 

 

Ну случилось страшное - на стройке ничего практически не двигается. Стройка стоит. Жаль, что истории с обманами такие не заканчиваются. 

 

Так вроде все идет по плану, нет? Два дома в монолите, два выходят на нулевые отметки. В первой очереди до конца 2023 года осталось достроить 4 малоэтажных дома и 7 курортных особняков (трехэтажные резиденции на 4 квартиры).

Так вроде все идет по плану, нет? Два дома в монолите, два выходят на нулевые отметки. В первой очереди до конца 2023 года осталось достроить 4 малоэтажных дома и 7 курортных особняков (трехэтажные резиденции на 4 квартиры).


Для этого надо строить. Строители и техника, всё это отсутствует.

Для этого надо строить. Строители и техника, всё это отсутствует.

А нет у вас информации более исчерпывающей? 

Для этого надо строить. Строители и техника, всё это отсутствует.

Строительство долгое. Но ведь и строится, по сути, целый город.

Фотография только с конца июля есть. Стройка не заморожена. Главное чтобы подвели все коммуникации сейчас до холодов.

Прикрепленные изображения

  • 809-mfk-gatchina-gardens-foto-07-2022-1659253325_8499_l.jpg
  • 809-mfk-gatchina-gardens-foto-07-2022-1659253350_7202_l.jpg

Фотография только с конца июля есть. Стройка не заморожена. Главное чтобы подвели все коммуникации сейчас до холодов.

Прикрепленные изображения: 2

Но при этом пишут, что Шведские флаги сняли со стройки. Другой инвестор выкупил проект? Есть информация?

Пока кот в мешке. Обертка красивая, но какое будет наполнение не особо ясно. Деньги нести страшно.

Возможно, застройщик сейчас получает лицензию очередную и поэтому стройка стоит? Проект то огромный, на 100 Га.

Возможно, застройщик сейчас получает лицензию очередную и поэтому стройка стоит? Проект то огромный,на 100 Га.

Проект реализуется при поддержке Правительства Ленинградской области. Видимо, не хватает финансирования со всех сторон, в том числе от иностранного инвестора.

Слушайте, ну проект строится и дальше. Фото отчет обновляется. На удивление, есть актуальные фото за октябрь уже. Ловите и наблюдаем тогда дальше что будет показывать застройщик.

Прикрепленные изображения

  • 809-mfk-gatchina-gardens-foto-10-2022-1667148480_5924_l.jpg
  • 809-mfk-gatchina-gardens-foto-10-2022-1667148470_9844_l.jpg
  • 809-mfk-gatchina-gardens-foto-10-2022-1667148456_263_l.jpg
  • 809-mfk-gatchina-gardens-foto-10-2022-1667148427_7541_l.jpg
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов