Преимущества и недостатки проекта

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Меня вот технология строительства не смущает, а наоборот. Как это можно вообще с хрущевками сравнивать?... ЛСР одна из продвинутых компаний и уже много лет строит по совсем новым технологиям. Бесшовная теплоизоляция, например, делает дома намного теплее. Кроме того, они сами производят стены и перекрытия и, соответственно, контролируют качество материалов – потому что если чо не на кого свалить будет. То, что метро не под боком – меня не очень беспокоит – по мне, так все сейчас на машинах. А если даже и нужно метро, так до него 15 минут езды на наземном транспорте, которого до фига в районе. Мне жк Цветной город подходит по многим параметрам.

 

Только что взяли квартиру в квартале 26 в жк Цветной город. Меня больше всего привлекли интересные планировки и доступность по цене. Никогда раньше не встречала такого подхода, когда можно квартиру зонировать и трансформировать квартиру как угодно, в зависимости от ситуации. Инфраструктура в комплексе тоже продуманная. Ждем сдачи.

 

Объявления

Смотрела много разных квартир. Самое главное – это, конечно, чтобы в шаговой доступности были магазины и всякие аптеки-поликлиники. Ну и, конечно, планировка. Ремонт можно сделать любой, а вот планировку менять – отдельный гемор. В жк Цветной город и с инфраструктурой порядок, и с планировками гибкими – у них жто называется «суперновые». Хочу вариант, где кухня с гостиной объединяется легко.

 

Мне понравился жк Цветной город от ЛСР. Планировки тут продуманные, много квартир семейных, просторных и еще с возможностью менять пространство (этакий трансформер). Единственное, мы сейчас ждем второго ребенка и, конечно, смущает то, что сейчас детские садики все далеко. Своих пока нет. Конечно, дом, где мы хотим квартиру, сдается только в конце 2020 года, время еще есть, но все-таки…

 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Меня этот вопрос тоже интересовал. Вообще по плану комплекса в жк Цветной город должно быть аж 16 детских садов!! и 10 школ – домов то много. Специально звонила, узнавала по срокам. Одна из школ и детский сад планируют сдать как раз в 4 квартале 20 года. А учитывая, что ключи получим где-то в середине 21, они как раз открыться успеют. И уже с нового учебного года пойдем.

 

Ну расположение жк Цветной город рядом с кад я рассматриваю как плюс. На каде пробки бывают реже все-таки, чем в городе. Из плюсов – хорошая инфраструктура запланирована. И вроде процесс движется. Например, территория от Юлмарта до домов, которая  также принадлежит ЛСР, там сейчас объявлен тендер на постройку ТРК.

 

Обратите внимание

Планируем купить квартиру по военной ипотеке в жк Цветной город. Очень нравятся «Суперновые» варианты квартир здесь – метраж небольшой, а вот функционал это что-то. Раньше покупали и перепланировку сами делали, а тут реально предусмотрено все – можно хоть по 2 раза в день менять все благодаря дополнительным проемам. Очень хорошо вот тут все описано: https://www.restate.ru/material/kvartirytransformery-v-zhk-cvetnoy-gorod-novyy-format-dlya-megapolisa-168951.html

 

ЖК Цветной город присматривали долго, отзывы читали. И место оценивали, и инфраструктуру, которая планируется, ну и конечно цену. Могу сказать, что если бы брали в построенном доме, то осилили только двушку, а здесь удалось оформить трехкомнатную.

 

Взяли двушку в жк «Цветной город» – по географии района и цене нас устроило. НУ и плюс родные недалеко живут – для нас это тоже важно. Еще из приятностей- тут обещают городскую прописку. Прям приятно удивились.

 

Мы купили трехкомнатную квартиру в еще строящемся доме жк цветной город. Очень порадовало, что можно решить – брать с отделкой или без. Мы решились на полную отделку, после того как почитали отзывы по ЛСР – тех, кто уже живет в их домах. Потому что качественно могут сделать только профи, мы сами так не сможем…а стоит это порядочных денег. Посчитали, что так выгоднее, да и переехать быстрее можно

 

Что из себя в реальности представляют собой Супер новые квартиры от ЛСР? Сейчас смотрим Цветной город, но пока думаем...Нужны ваши отзывы))

 

Это следующий шаг после появления евро-планировок…Если в «евро» это  открытое пространство, то в Супер-новых тут его можно под себя менять. Есть дополнительные проемы, которые можно оставлять – соединяя комнаты, или например закрывать мебелью или ширмами, чтобы разделить. Очень удобная тема для детской…

 

Смотрим комплекс Цветной город. Жк огромный и по плану хорошо благоустроенный. Мне нравится 3 корпус в 26 квартале – он  расположен с одной стороны в глубине, а с другой – торговый центр наш местный будет рядом. Весьма удобно.

 

А как в ЖК «Цветной город» с инфраструктурой…садики-школы? Что рядом есть?

ЛСР строит школу на 1375 мест и два детских садика. Один детский сад совмещен с начальной школой. Кстати, это очень удобно. Вообще в нашем квартале будет полноценная инфраструктура…я имею в виду не только садики и школы, но и площадки для разных возрастов, поликлиники…

 

В строящемся доме жк цветной город покупаем квартиру. 30 – метровая, небольшая. На большее пока нет возможности насобирать. Это вроде как почти студия, только одно но! С помощью перегородки можно разделить общую комнату на 2 – как раз наша спальня и детская. Удивительно удачная идея.

 

Присмотрели себе жк Цветной город. И цена устраивает, и место. Единственное я не очень поняла, квартиры тут с отделкой сдаются или без?

Ну тут как раз есть варианты – можно и так и так.  Мы тоже раздумывали сначала, в марте оформляли покупку в Цветном городе, но потом все-таки решили с полной отделкой брать. Живем сами территориально довольно далеко – поэтому мотаться делать ремонт будет затруднительно. Да и непрофессионалы мы в этом. Вот компьютерную программу написать – это я «да»….а полы стелить…пусть уж лучше делают те, кто это умеет.

 

Слышала на работе от коллеги про супер-новые квартиры в цветном городе. Не очень поняла – они типа как «конструктор» сделаны? Что там можно менять?

 

Да, мы такую планировку как раз взяли. Квартира всего 30 метров (у нас по деньгам больше не выходило), зато очень большая комната  - 17 метров. Ее-то как раз можно разделить с помощью ширмы. Нам очень удобно будет, потому что муж в офисе работает, а у меня свободный график…вот наконец не будет меня будить в 6 утра каждый день)))

 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов