Плюсы и минусы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

По мимо всего прочего у застройщика явные проблемы с документами в росреестре, из-за чего никто не может до сих пор зарегистрировать собственность. Каждый день застройщик кормит завтраками и выдумывает всякую чушь.

На сайтк Дом. Ру смотрели? 

Блин, мне все равно мой дом нравится. Хоть и по многим вопросам тянется история, но я покупала из-за расположения и небольшого количества квартир и это меня радует. С землёй все непонятно. Конкретной информации нет, но вряд-ли собственникам это выльется во что-то худшее, чем длительное ожидание

Проблемы с землей? Какие, документов нет? 

Объявления

Проблемы с землей? Какие, документов нет? 

Если бы были проблемы, то дом не ввели бы в эксплуатацию. Это все надуманные отзывы 

Если бы были проблемы, то дом не ввели бы в эксплуатацию. Это все надуманные отзывы 

Но все же жильцы жалуются на некоторые недочеты, которые появились после сдачи!

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Какие явные плюсы и минусы открылись после заселения? 

Пока не заселился, но могу сказать ,что Из минусов явное завышение Цен за КУ. Например , уже платим за обслуживание калиток, лифтов, которые новые. Отдельно за консьержа ок 500 р и видеонаблюдение.Также платим за паркинг, которого, у меня , например нет?!
Есть в принципе много вопросов к уборке!
Для сравнения проживаю в меньшим по кол-во квартир доме, плачу меньше , качество услуг лучше гораздо и не дерут ₽ за одно и тоже.
Буду рад услышать другие мнения.
Всем добра!
Обратите внимание

Пока не заселился, но могу сказать ,что Из минусов явное завышение Цен за КУ. Например , уже платим за обслуживание калиток, лифтов, которые новые. Отдельно за консьержа ок 500 р и видеонаблюдение.Также платим за паркинг, которого, у меня , например нет?!
Есть в принципе много вопросов к уборке!
Для сравнения проживаю в меньшим по кол-во квартир доме, плачу меньше , качество услуг лучше гораздо и не дерут ₽ за одно и тоже.
Буду рад услышать другие мнения.
Всем добра!

За паркинг платите такие же деньги как и владельцы паркинга? Или меньше? 

За паркинг платите такие же деньги как и владельцы паркинга? Или меньше? 

Паркинг это как место общего пользования, за него платят все общий сбор, но за свое место еще каждый отдельно платит 

Добрый день, подскажите после месяцев проживания, какие минусы вскрылись по качеству? Плюсы все знаю) из относительных минусов-цена за КУ. А как по качеству строительства? Вроде вопросы тоже были по нему, есть ли косяки?

Добрый день, подскажите после месяцев проживания, какие минусы вскрылись по качеству? Плюсы все знаю) из относительных минусов-цена за КУ. А как по качеству строительства? Вроде вопросы тоже были по нему, есть ли косяки?

Здравствуйте, как мне показалось, плохо убирают мопы, мусорка всегда забита. Шпатлевка, краска плитка уже отваливаются...

Здравствуйте, как мне показалось, плохо убирают мопы, мусорка всегда забита. Шпатлевка, краска плитка уже отваливаются...

А как дела с отоплением? 

Здравствуйте, как мне показалось, плохо убирают мопы, мусорка всегда забита. Шпатлевка, краска плитка уже отваливаются...

Сколько выходит у Вас коммунальная плата?

Сколько выходит у Вас коммунальная плата?

зимой ок 10 с эл-й за 2-ку, летом поменьше

зимой ок 10 с эл-й за 2-ку, летом поменьше

Это и свет и вода, и отопление и услуги УК?

Это и свет и вода, и отопление и услуги УК?

Тоже очень интересует вопрос оплаты коммунальных

 

зимой ок 10 с эл-й за 2-ку, летом поменьше

 

Буду благодарна за информацию

1) Застройщик кинул всех с эксплуатируемой крышей. 2) качество дома сильно страдает и никак не тянет на бизнес класс. 3) поставили свою неадекватную УК с завышенными тарифами и ничего не делающую для жильцов.
К покупке не рекомендовал бы, уже пожалел, что купил в данном жк квартиру.

Да согласен, к сожалению, все именно так.

А парки планируют делать? Стоит ожидать в перспективе улучшения за счет редевелопмента района? Центр все-таки.

А парки планируют делать? Стоит ожидать в перспективе улучшения за счет редевелопмента района? Центр все-таки.


Парков здесь не хватает и в планах их нет

Только если сменится нынешняя ужасная УК от застройщика, они, как и застройщик с эксплуатируемой кровлей, постоянно врут и не выполняют обязательства!

А собрание если провести и подписи собрать. Вроде, должно получится поменять УК в таком случае.

А собрание если провести и подписи собрать. Вроде, должно получится поменять УК в таком случае.

Есть инициативная группа, пытаются, но это небыстро

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов