Социальная обеспеченность района

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день, подскажите, что ожидать от социальной составляющей данного района?Будет ли что-то построено новое вместе с домом ?

Немного почитала про этот жк. Ничего своего из инфраструктуры как я понимаю не будет, только то, что вокруг. Несколько школ и детский сад есть рядом (смотрите по карте). Но думаю они забиты. Особенно садик

Объявления

Забиты они временно, пока дом построится я думаю очередь уменьшится, надо заранее вставать туда и узнавать наличие свободных мест.

А вы думаете новых детей дошкольного/школьного возраста не появится за это время?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Если б администрация обязала застройщика построить что-то из социалки,

то обязан был бы построить...

Может кто частный сад откроет на нижнем этаже..

Кому эти хлопоты нужны, сейчас проще пивнушку открыть, больше заработаешь.

Обратите внимание

Кому эти хлопоты нужны, сейчас проще пивнушку открыть, больше заработаешь.

Ну так то да, только представьте на кого будут смотреть дети во дворе рядом с этой пивнухой....

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

Когда же уже будет открытие, строят очень долго?! 

Когда же уже будет открытие, строят очень долго?! 

Так это Вам не в эту группу, а в ход строительства, там много чего интересного найти сможете для себя.

Кстати, хотела спросить, как здесь дела обстоят с больницами, школами и садиками? Далеко ли от ЖК?

Кстати, хотела спросить, как здесь дела обстоят с больницами, школами и садиками? Далеко ли от ЖК?

Доброго времени суток! Я прикрепил фото с инфраструктурой на карте, как по мне, с инфраструктурой здесь все даже лучше, чем могло бы быть!)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.jpg
Да неплохо, но молодые мамы жалуются , что есть проблемы с государственными садиками для малышей.

Да неплохо, но молодые мамы жалуются , что есть проблемы с государственными садиками для малышей.

Мест нет? Или плохие? 

Мест нет? Или плохие? 

Конечно в первую очередь проблема с местами, а от туда уже стоит выбирать по качеству самого учебного заведения

Доброго времени суток! Я прикрепил фото с инфраструктурой на карте, как по мне, с инфраструктурой здесь все даже лучше, чем могло бы быть!)

Прикрепленные изображения: 1

А какая инфраструктура представлена в комплексе? 

А какая инфраструктура представлена в комплексе? 

стоматология 

стоматология 

Не только стоматология, есть магазины на первом этаже, салон красоты. Да и сам дом не высотка

Не только стоматология, есть магазины на первом этаже, салон красоты. Да и сам дом не высотка

На Лиговском проспекте 261 открылся Hardy’s ocean barbershop

Район из промзоны стал классным жилым, еще бы несколько таких домов как Дом у Каретного здесь бы построили.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов