Социальная обеспеченность района

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А как семьям, для детей есть какие-то развлечения на территории ЖК?

А как семьям, для детей есть какие-то развлечения на территории ЖК?

Пешком можно дойти и до расположенных поблизости гипермаркетов, торгово‐развлекательных центров с ресторанами и спортзалами, салонов красоты, SPA‐центров, и других места досуга, в изобилии представленных в центре города. Для детей в пешей доступности находятся школы, детские сады, игровые и спортивные площадки.

Объявления

А как семьям, для детей есть какие-то развлечения на территории ЖК?

Есть площадка детская на территории дома

Есть площадка детская на территории дома

И это все? Да, уж, не "густо" с развлечениями. Может все таки еще что планируется?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

И это все? Да, уж, не "густо" с развлечениями. Может все таки еще что планируется?


Если только глоракс построит новый дом

И это все? Да, уж, не "густо" с развлечениями. Может все таки еще что планируется?

А какие тут должны быть развлечения у дома? Рядом минимум есть тц Лиговъ, да это же практически центр города - гуляй не хочу и развлечений там полно каких хочешь. 😄

Обратите внимание

А какие тут должны быть развлечения у дома? Рядом минимум есть тц Лиговъ, да это же практически центр города - гуляй не хочу и развлечений там полно каких хочешь. 😄

На центральную часть города вообще грех жаловаться, дом в удачном месте стоит. Сама улица тихая, 20 минут и ты на Лиговском или на Невском, а там уже выбор большой. Сейчас с развлечениями проблем нет. 

Вопросы к инфраструктуре понятны в спальных районах, но не когда ты живешь в центральной части города) Мы живем в Каретном и проблем никаких нет, есть где поесть, есть где погулять и с ребенком тоже. 

Вопросы к инфраструктуре понятны в спальных районах, но не когда ты живешь в центральной части города) Мы живем в Каретном и проблем никаких нет, есть где поесть, есть где погулять и с ребенком тоже. 

Вы правы, я до переезда в Каретный жила в Шушарах и для меня было физически тяжело каждый раз выезжать в центр, чтобы сходить туда, куда мне хочется. Сейчас вообще нет проблем с досугом, вышла на Лиговский и отсюда уже все близко.

Вы правы, я до переезда в Каретный жила в Шушарах и для меня было физически тяжело каждый раз выезжать в центр, чтобы сходить туда, куда мне хочется. Сейчас вообще нет проблем с досугом, вышла на Лиговский и отсюда уже все близко.

О чем и речь, расположение и инфраструктура очень решают. Тут все рядом, причем добраться в любую часть города можно без проблем, что тоже весомый плюс. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов