Акции и цены

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот какие акции на сегодняшний день предлагает застройщик у себя на сайте! Кто уже брал по акции? Есть какие-то не прописаные условия о которых стоит знать? 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • rapedTit это нравится

27 марта новость в соц.сетях прочитал.. Банк Возрождение предлагает ипотеку без первого взноса!

Объявления Все объявления

27 марта новость в соц.сетях прочитал.. Банк Возрождение предлагает ипотеку без первого взноса!

А какие там условия? На сайте ничего нет по Банку Возрождение

А какие там условия? На сайте ничего нет по Банку Возрождение

 

Не-не, есть. В разделе "ипотека" же 5 банков)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Не-не, есть. В разделе "ипотека" же 5 банков)

Нашел, но самые лучшие условия у Московского индустриального банка, и ежемесячные выплаты меньше и процент. Вы его не рассматривали? 

Не-не, есть. В разделе "ипотека" же 5 банков)

 

Какой из них самый выгодный? Есть банки которые дают без справок ипотеку и по низким ставкам?

Обратите внимание

Самый низкий процент сейчас у Московского индустриального банка, у них сейчас 10%. а потом сбербанк и ВТБ 24 у них по 10,4 % и все банки вроде хорошие. Вам лучше подать в несколько, а там какой даст добро, в том и будете оформлять 

А можно без первоначального взноса где взять ипотеку или со скидкой, может кто знает поделитесь информацией?  :smile:

А можно без первоначального взноса где взять ипотеку или со скидкой, может кто знает поделитесь информацией?  :smile:

Московский индустриальный банк дает ипотеку без первоначального взноса и под 10%. Но это и не странно это же по сути их проект 

ЖК «Две Столицы» сделали  акцию «Маршируем к скидкам»! 
С 1 по 9 мая всем клиентам, предоставляется скидка на каждый квадратный метр, до 9000 р. 

 

Прикрепленные изображения

  • GkP9Jvy69OM.jpg

ЖК «Две Столицы» сделали  акцию «Маршируем к скидкам»! 
С 1 по 9 мая всем клиентам, предоставляется скидка на каждый квадратный метр, до 9000 р. 

 

Хорошо, что скидка не только для ветеранов, а для всех, но в эти дни если пару квартир продадут, и то хорошо. 

Может кто вкурсе, есть ли от застройщика какие летние скидки или акции на покупку?  :sad:

Может кто вкурсе, есть ли от застройщика какие летние скидки или акции на покупку?  :sad:

Ну вот буквально во вторник было повышение цен 

а по акциям пока ничего,  разве что московский индустриальный предлагает сейчас 7.8% по ипотеке 

Может кто вкурсе, есть ли от застройщика какие летние скидки или акции на покупку?  :sad:

Есть сейчас летняя акция от 1,9 млн по 72 500р за метр квадратный. И время от времени появляются акции "квартира дня" По ним скидки, вчера была однокомнантная в 6 секции на втором этаже 

Добрый день! хочу тут купить квартиру но вот не знаю стоит ли сейчас брать или дождаться нового года, может будут какие-то акции? 

Добрый день! хочу тут купить квартиру но вот не знаю стоит ли сейчас брать или дождаться нового года, может будут какие-то акции? 

Акции может быть и будут, но до нового года квартиры точно подорожают.

На выставке акций не было, и как я понял, не ожидаются. Специально спрашивал. Менеджеры в один голос говорят, что цены итак ниже некуда

Акции может быть и будут, но до нового года квартиры точно подорожают.

Я просто не знаю какие тут выгодные акции бывают. Просто новый год это же повод сделать ну ооочень выгодное предложение)

На выставке акций не было, и как я понял, не ожидаются. Специально спрашивал. Менеджеры в один голос говорят, что цены итак ниже некуда

то есть в этом году и к новому году никаких спец предложений не предвидиться? и лучше если брать то срочно и сейчас? 

то есть в этом году и к новому году никаких спец предложений не предвидиться? и лучше если брать то срочно и сейчас? 

Ну кто же вам на это сейчас может ответить

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов