Ход строительства Двух ангелов

  • Назад
  • Страница 31 из 31
  • 29
  • 30
  • 31

По поводу парковки рядом с домом , не нашей - тоже можно будет подумать, какие Ваши предложения? Нужна она или стоит заняться нам жильцам ДА этим вопросом ?)))

подумать о чем?

да он уже и не будет ничего делать, если подпишете

Гость сказал(а) 20 Мар 2020 - 11:07:

Конечно , если при приемке квартиры не будет косяков ( в чем очччь сомневаюсь) акт подпишу без разговоров, в противном случае до полного устранения буду ждать сколько потребуется, т.к. на собственном опыте знаю , пока акт приемки не подписан - застройщик будет шевелится , а подписали - и начинается беготня за ним , также и с договорим ук , есть положения кот не устраивают - не буду подписывать , подожду собрание собственников жилья, а там решим кого что устраивает или нет

 
Объявления

подумать о чем?

Надо подумать о сохранение сквера

Выложите кто нибудь фото внутри квартиры. Что там есть вообще?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Надо подумать о сохранение сквера

не о сохранении, а тогда уж о его благоустройстве, сохранять там не особо что есть

Выложите кто нибудь фото внутри квартиры. Что там есть вообще?

++

пока тоже актуально

Обратите внимание

++

пока тоже актуально

 

 

Фото квартир, МОПа выкладывали жильцы. Надеюсь никто не осудит- фото прикрепляю.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1524.JPG
  • IMG_1523.JPG
  • IMG_1522.JPG
  • IMG_1526.JPG
  • IMG_1525.JPG
  • IMG_1527.JPG

Фото квартир, МОПа выкладывали жильцы. Надеюсь никто не осудит- фото прикрепляю.

Чисто, он просто очень просто, мы расстроены потолком в мопах на этажах, сейчас столько вариантов,но нет делают это самую дешманскую "плитку"которая с бизнес классом не вяжется
Жить не мешает,конечно,но ждали другого

Надо подумать о сохранение сквера

А что именно вы предлагаете? я так и не поняла,но сейчас и не до сквера особо

Конечно , если при приемке квартиры не будет косяков ( в чем очччь сомневаюсь) акт подпишу без разговоров, в противном случае до полного устранения буду ждать сколько потребуется, т.к. на собственном опыте знаю , пока акт приемки не подписан - застройщик будет шевелится , а подписали - и начинается беготня за ним , также и с договорим ук , есть положения кот не устраивают - не буду подписывать , подожду собрание собственников жилья, а там решим кого что устраивает или нет

Не со всеми квартирами плохо все, типо окон и прочего, мелочи есть,устраняют на месте, но тк ремонт в любом случает устранять будем сами по ходу действий

ахахахах вот блин дизайнеры! прям полный хенд мейд!

у нас есть 5 лет, чтобы требовать нормальный фасад, когда это все слезет

у нас есть 5 лет, чтобы требовать нормальный фасад, когда это все слезет

ребята , читаю что многие не согласны с УК , можете смело не подписывать , так как мы ещё не собственники !!! А дольщики!! А по жилищному кодексу только собственники имеют право на выбор управляющей организации !

те когда все получат собственность, тогда будем решать?

ребята , читаю что многие не согласны с УК , можете смело не подписывать , так как мы ещё не собственники !!! А дольщики!! А по жилищному кодексу только собственники имеют право на выбор управляющей организации !

 

ребята , читаю что многие не согласны с УК , можете смело не подписывать , так как мы ещё не собственники !!! А дольщики!! А по жилищному кодексу только собственники имеют право на выбор управляющей организации !

Как можно судить о работе управляющей компании, когда вы их работу еще оценить не могли? 

Как можно судить о работе управляющей компании, когда вы их работу еще оценить не могли? 

 

Можем судить так как эта же УК предоставляет достаточно низкие по качеству услуги за такие же деньги в ранее сданных объектах застройщика: Ал Невский, Екатерина и Петр Великий.  Слишком оптимистично думать,что люди стоящие во главе управления других ЖК что-то поменяют в плане сервиса у нас. 

ребята , читаю что многие не согласны с УК , можете смело не подписывать , так как мы ещё не собственники !!! А дольщики!! А по жилищному кодексу только собственники имеют право на выбор управляющей организации !


Лица, получившие от застройщика недвижимость по акту приёма передачи, имеют право участвовать в общем собрании собственников в течение одного года момента сдачи объекта в эксплуатацию.
Наверняка вместе с договором УК даёт подписать бланк для голосования по вопросам общего собрания, которое проходит в заочной форме. Одним из вопросов там будет выбор их в качестве УК, обслуживающей дом.

Можем судить так как эта же УК предоставляет достаточно низкие по качеству услуги за такие же деньги в ранее сданных объектах застройщика: Ал Невский, Екатерина и Петр Великий.  Слишком оптимистично думать,что люди стоящие во главе управления других ЖК что-то поменяют в плане сервиса у нас. 

Так а что с предоставлением услуг не так? Что они не так делают? 

Наверняка вместе с договором УК даёт подписать бланк для голосования по вопросам общего собрания, которое проходит в заочной форме. Одним из вопросов там будет выбор их в качестве УК, обслуживающей дом.

У меня это первый купленный новострой и я таких тонкостей не знаю, но это было бы правильно так сделать 

  • Назад
  • Страница 31 из 31
  • 29
  • 30
  • 31
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов