Ход строительства Двух ангелов

  • Назад
  • Страница 29 из 31
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Вчера обратили внимание на белые декоративные элементы фасада. Думалось, что это должен быть керамогранит. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это ниши, залитые бетоном, сверху на них прибиты деревянные балки и все это покрашено белой краской😂😂😂 жесть😂😂😂
Если получится, прикреплю фото.

Вы шутите?они же там "заказывали и выбирали" "украшение" для фасада

Всем хорошего настроения! Хочу поделится своим впечатление о сегодняшней приёмке квартиры. Приёмка прошла реально на позитиви, пошла принимать не сама а с помощью  виде рыжего и бородатого двух метрового парня)))) - с ним  чувствовала себя защищенной)))) 

Отдельно по позициям плюсики и минусики!

Из минусов

1 Во дворе и парадной мусор!

2 В мопах грязь!

3 Плитка на парковке реальная жуть

4 Лифт не настроен, скрепит

5 Окна грязные

Из плюсов

1 Парадная сделана красиво

2 Очень быстро устраняют косяки

3 Парни приветливые

Из косяков которые мне нашёл помошник: Трещина в стяжке пола, пустота под стяжкой в одном углу, стена в ванной завалена и не закреплена, царапины на окнах, регулерока створок, течь на кране радиатора отопления, по электрике и сантехники всё норм. 

Остальные замечания писать не буду так как их на два листа. Реально подняло настроение то что мне сразу всё исправляли.

Всмысле и что теперь с окнами?будут менять???
И по парковке, что именно с плиткой?Вы в целом то довольны?)

Объявления
По идее если стеклопакет с царапинами , да это уже существенный недостаток и надо указать это в акте и ждать замены , есть вариант если не заменят , имеете право не принимать квартиру , если есть вопросы напишите по дду имею опыт по судебным с застройщиками

По идее если стеклопакет с царапинами , да это уже существенный недостаток и надо указать это в акте и ждать замены , есть вариант если не заменят , имеете право не принимать квартиру , если есть вопросы напишите по дду имею опыт по судебным с застройщиками


Нам очень вас не хватает, обсуждаем договор УК

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Думаю договор взять на ознакомление , подписывать сразу не советую , можем даже предоставить ук протокол разногласий предварительно обсудив совместно с жильцами двух корпусов жк

По идее если стеклопакет с царапинами , да это уже существенный недостаток и надо указать это в акте и ждать замены , есть вариант если не заменят , имеете право не принимать квартиру , если есть вопросы напишите по дду имею опыт по судебным с застройщиками

Да, такие окна обязаны менять, но смотря какие царапины нашли

Обратите внимание

Думаю договор взять на ознакомление , подписывать сразу не советую , можем даже предоставить ук протокол разногласий предварительно обсудив совместно с жильцами двух корпусов жк

Разногласий по каким вопросам, чтобы поменять что?

Всмысле и что теперь с окнами?будут менять???
И по парковке, что именно с плиткой?Вы в целом то довольны?)

Нужно давить на замену окон обязательно, он я удивлена честно что есть царапины, замена тут дорогое удовольствие

Разногласий по каким вопросам, чтобы поменять что?


Проблема в том, что при получении ключей, народ не думая подписывает договор с УК.
А меж тем, выложенный в интернет скан договора гласит, что срок его 3 года с авто пролонгацией.
Вот народ и предлагает не подписывать договор до общего собрания собственников.
Прикладываю тарифы на услуги по нашей УК домсервис.

Прикрепленные изображения

  • el4uln3q5yw.jpg
  • YfUcJbYXHpo.jpg

Нужно давить на замену окон обязательно, он я удивлена честно что есть царапины, замена тут дорогое удовольствие



Меняют без вопросов в тот же день поцарананный стеклопакет. Или в понедельник, если приёмка на выходные выпадает . Это по отзывам принимавших на прошлой неделе.
В сети в принципе много негатива в отношении ук, навязанной рсти, вчера буквально интересовалась у жителей КЗ, пишут, что много вопросов к УК у них.

В сети в принципе много негатива в отношении ук, навязанной рсти, вчера буквально интересовалась у жителей КЗ, пишут, что много вопросов к УК у них.

Идеальных ук нет в природе, к сожалению. Но полностью поддержу инициативу об уменьшении срока заключения договора с УК, хотя бы до 6-12 месяцев. 

Я тоже не подписала договор с УК. И вообще, я за ТСЖ. Сейчас живу в доме под управлением ТСЖ. В доме 200 квартир. Так вот, мы вообще не платим за МОПы-свет, вода и ещё несколько позиций - оплата идёт из фонда ТСЖ. Квартплата низкая. В соседней панельке за такой же метраж люди платят УКАЗА в полтора раза больше.
Простите за глупый вопрос: как фотки прикрепить в этом форуме? Никак не получается)

Простите за глупый вопрос: как фотки прикрепить в этом форуме? Никак не получается)

надо залогиниться, как я понимаю.

но это не точно) 

  • Анна Анна это нравится
Вот такое архитектурное решение фасада, которое РСТИ так долго искал🥴

Прикрепленные изображения

  • CEAE81C7-E33C-46E1-9F52-E6D42659993D.jpeg
  • 5E065DC9-A5AA-4716-AE80-30210ECF23B7.jpeg

Вот такое архитектурное решение фасада, которое РСТИ так долго искал

:shok:  :pardon:

 

жесть, как она есть

если какие то положения не устаивают собственников жилья

если какие то положения договора с ук не устаивают собственников жилья

Решить это на общем собрании собственников . Сейчас вообще о каком подписании с ук может идти разговор ? Право собственности возникает с момента госрегистрации , выше написано , имею опыт по различным судебным с застройщиками )

Проблема в том, что при получении ключей, народ не думая подписывает договор с УК.
А меж тем, выложенный в интернет скан договора гласит, что срок его 3 года с авто пролонгацией.
Вот народ и предлагает не подписывать договор до общего собрания собственников.
Прикладываю тарифы на услуги по нашей УК домсервис.

Мы и не собирались подписывать, но автопролонгация это жесть!
По тарифам так сходу не могу посчитать сколько будет, посмотрю вечером

  • Назад
  • Страница 29 из 31
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов