Ход строительства Двух ангелов

  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Меняют без вопросов в тот же день поцарананный стеклопакет. Или в понедельник, если приёмка на выходные выпадает . Это по отзывам принимавших на прошлой неделе.

они раму оставляют, только сам стеклопакет изымают я так понимаю?надеюсь это не частая проблема больше всего геморроя с окнами не хочу

Вот такое архитектурное решение фасада, которое РСТИ так долго искал🥴

через год это будет выглядеть отвратительно....даже из далека

жутко 

Объявления

Решить это на общем собрании собственников . Сейчас вообще о каком подписании с ук может идти разговор ? Право собственности возникает с момента госрегистрации , выше написано , имею опыт по различным судебным с застройщиками )

не совсем поняла Ваш посыл, он значит Не подписывать договор никому?

не совсем поняла Ваш посыл, он значит Не подписывать договор никому?

почему же если есть желание то кто как хочет так и поступит
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

почему же если есть желание то кто как хочет так и поступит

Это да, но лучше все же собрать собрание собственников будет)

Вот такое архитектурное решение фасада, которое РСТИ так долго искал🥴

ахахахах вот блин дизайнеры! прям полный хенд мейд!

Обратите внимание

Проблема в том, что при получении ключей, народ не думая подписывает договор с УК.
А меж тем, выложенный в интернет скан договора гласит, что срок его 3 года с авто пролонгацией.
Вот народ и предлагает не подписывать договор до общего собрания собственников.
Прикладываю тарифы на услуги по нашей УК домсервис.

мытье холлов выше 1 этажа 2 раза в месяц... что за бизнес класс, простите но это полный п..ровал

прям представляю как дежурить будем по дням, чтоб сами этаж свой убирать ух и красота

Всмысле и что теперь с окнами?будут менять???
И по парковке, что именно с плиткой?Вы в целом то довольны?)

В целом довольна! Стеклопакеты мне сразу поменяли и их проверил специалист на царапины и сколы! 

В целом довольна! Стеклопакеты мне сразу поменяли и их проверил специалист на царапины и сколы! 

сразу вот прям на приемке, серьезно?видимо они ждали этого

Конечно ждали, мы вот уже два раз приходили, неделю принять не можем, и исправить сразу не могут, все с окнами проблемы и еще пойдем))

Конечно ждали, мы вот уже два раз приходили, неделю принять не можем, и исправить сразу не могут, все с окнами проблемы и еще пойдем))

ничего страшного я например не думаю что в тот же день мне что то исправят , буду ждать полного устранения - хоть окна или входной двери , пока не заменят , ничего подписывать не буду , хоть два месяца )

ничего страшного я например не думаю что в тот же день мне что то исправят , буду ждать полного устранения - хоть окна или входной двери , пока не заменят , ничего подписывать не буду , хоть два мес

Мы тоже, у нас до сентября время есть, успеем принять))

Конечно ждали, мы вот уже два раз приходили, неделю принять не можем, и исправить сразу не могут, все с окнами проблемы и еще пойдем))

Вероника либо счастливица либо лукавит

Вот это на правду похоже, морально готовлюсь

ничего страшного я например не думаю что в тот же день мне что то исправят , буду ждать полного устранения - хоть окна или входной двери , пока не заменят , ничего подписывать не буду , хоть два месяца )

так и нада иначе давить будут,но друзьям в лайф приморский жк их застройщик реально менял 2,5 месяца окна

Мы тоже, у нас до сентября время есть, успеем принять))

До сентября? Вы бы не хотели раньше въехать?

До сентября? Вы бы не хотели раньше въехать?

Хотим раньше, еще вчера ;-)  но пока есть косяки, принимать не будем))

Конечно , если при приемке квартиры не будет косяков ( в чем очччь сомневаюсь) акт подпишу без разговоров, в противном случае до полного устранения буду ждать сколько потребуется, т.к. на собственном опыте знаю , пока акт приемки не подписан - застройщик будет шевелится , а подписали - и начинается беготня за ним , также и с договорим ук , есть положения кот не устраивают - не буду подписывать , подожду собрание собственников жилья, а там решим кого что устраивает или нет
По поводу парковки рядом с домом , не нашей - тоже можно будет подумать, какие Ваши предложения? Нужна она или стоит заняться нам жильцам ДА этим вопросом ?)))

По поводу парковки рядом с домом , не нашей - тоже можно будет подумать, какие Ваши предложения? Нужна она или стоит заняться нам жильцам ДА этим вопросом ?)))


Надо бы посмотреть план благоустройства набережной. Может быть сами все разрешится.
  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов