Ход строительства Двух ангелов

  • Назад
  • Страница 9 из 31
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

про производство все понятно и, возможно, я пессимист, но, думаю, очевидно чьего производства они будут.

тоже надеялись на конэ, но, посмотрев на отделку Кремлевских звезд, надежда угасла.  :sad:

да после кремлевский звезд хорошо, что не щлз)

про производство все понятно и, возможно, я пессимист, но, думаю, очевидно чьего производства они будут.

тоже надеялись на конэ, но, посмотрев на отделку Кремлевских звезд, надежда угасла.  :sad:

для меня основной минус отиса- довольно медленный лифт,по утрам пробки будут

Объявления

 отписались, что в нашем ЖК установят лифты Отис, модель не уточнили.  :nea:

 

проблема в том, что есть отисы зарубежного производства, а есть Российского

думаю сами понимаете где разница кроется

от модели очень много зависит! будет она быстрая или медленная (думаю логично что модель должны взять получше)

а кроме того, что ломаются чаще какие еще бывают проблемы у отиса?

про производство все понятно и, возможно, я пессимист, но, думаю, очевидно чьего производства они будут.

тоже надеялись на конэ, но, посмотрев на отделку Кремлевских звезд, надежда угасла.  :sad:

еще китайского производства есть

кстати а какие лифты у кремлевский не знаете?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

еще китайского производства есть

кстати а какие лифты у кремлевский не знаете?

Диалог "Кремлевских звезд","Лифты всего лишь отис. Общага, дикий эконом. А хотят получить деньги как за бизнес.".Ответ, "А вы какие лифты ожидали?

Как по мне отис вполне хороший выбор, знакомые живут в доме с ними и не жалуются

Диалог "Кремлевских звезд","Лифты всего лишь отис. Общага, дикий эконом. А хотят получить деньги как за бизнес.".Ответ, "А вы какие лифты ожидали?

Как по мне отис вполне хороший выбор, знакомые живут в доме с ними и не жалуются

Конечно есть хуже! отис это среднячок 
но спасибо и на том, что нас предупредили заранее

Обратите внимание

Диалог "Кремлевских звезд","Лифты всего лишь отис. Общага, дикий эконом. А хотят получить деньги как за бизнес.".Ответ, "А вы какие лифты ожидали?

Как по мне отис вполне хороший выбор, знакомые живут в доме с ними и не жалуются

в такой ситуации мы все равно повлиять никак не может,  тут нужно уметь принимать

Диалог "Кремлевских звезд","Лифты всего лишь отис. Общага, дикий эконом. А хотят получить деньги как за бизнес.".Ответ, "А вы какие лифты ожидали?

Как по мне отис вполне хороший выбор, знакомые живут в доме с ними и не жалуются

Отис не ставят только в жесткий эконом. Комфорт класс типа ЗимыЛето и МалойОхты с лифтами Отис Gen2. Судя по тому как экономит РСИ то будет не бизнес, а комфорт-плюс

Отис не ставят только в жесткий эконом. Комфорт класс типа ЗимыЛето и МалойОхты с лифтами Отис Gen2. Судя по тому как экономит РСИ то будет не бизнес, а комфорт-плюс

блин если тут будет как в зималето-то это полный провал

Диалог "Кремлевских звезд","Лифты всего лишь отис. Общага, дикий эконом. А хотят получить деньги как за бизнес.".Ответ, "А вы какие лифты ожидали?

Как по мне отис вполне хороший выбор, знакомые живут в доме с ними и не жалуются

интересно, что имелось ввиду под общагой, количество квартир на этаже знали все заранее...

еще китайского производства есть

кстати а какие лифты у кремлевский не знаете?

Спрашивала, только один человек ответил, что там Отис, но к модели он не приглядывался.

Все таки народ у нас очень неприхотливый, да и не запаривается особо, "Умеет принимать", как выше выразились  :smile:

Сообщение отредактировал Riverr: 12 июня 2019 - 07:54

Спрашивала в группе КЗ, только один человек ответил, что там Отис, но к модели он не приглядывался.

Все таки народ у нас очень неприхотливый, да и не запаривается особо, "Умеет принимать", как выше выразились  :smile:

Это точно,что "неприхотливый народ". Кстати даже никто не интересуются,где будут  "калитки" на огороженной территории,как и когда будут выполняться работы по "теплому" остеклению лоджий.

Это точно,что "неприхотливый народ". Кстати даже никто не интересуются,где будут  "калитки" на огороженной территории,как и когда будут выполняться работы по "теплому" остеклению лоджий.

 

Да не, женщина спрашивала, когда будут обзванивать дольщиков по поводу теплого остекления.

Я написала ей в личку с вопросом "откуда у нее вообще такая инфа"?

Ответ был следующий: При покупке квартиры эту информацию мне озвучила МОЙ МЕНЕНДЖЕР... Я сегодня звонила в офис- мне ПОДТВЕРДИЛИ, что ПОСЛЕ ПРИЁМА ДОМА и ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ КВАРТИРЫ- можно ЗАЯВИТЬ О ТЁПЛОМ ОСТЕКЛЕНЕНИИ ЛОДЖИИ... за дополнительную оплату.

 

По поводу забора и калиток...это уже вообще на грани фантастики, что кто-то что-то скажет на этот счет.

Сотрудник РСТИ уже несколько дней игнорирует вопрос о модели лифта.

Это точно,что "неприхотливый народ". Кстати даже никто не интересуются,где будут  "калитки" на огороженной территории,как и когда будут выполняться работы по "теплому" остеклению лоджий.

 

Весь "прихотливый" народ купил в Магнифике) А тут все изначально должны были понимать, что берут "кота в мешке", но зато на 400 метров ближе к метро)

Весь "прихотливый" народ купил в Магнифике) А тут все изначально должны были понимать, что берут "кота в мешке", но зато на 400 метров ближе к метро)

 

хз, судя по отзывам о Бонаве в интернетах, жители магнифики также, как и мы, берут кота в мешке.

Спрашивала, только один человек ответил, что там Отис, но к модели он не приглядывался.

Все таки народ у нас очень неприхотливый, да и не запаривается особо, "Умеет принимать", как выше выразились  :smile:

а не писал,как вообще довольны они или нет? если ездит быстро и не ломается то может все не так плохо
Хотя конечно время то мало прошло совсем

Да не, женщина спрашивала, когда будут обзванивать дольщиков по поводу теплого остекления.

Я написала ей в личку с вопросом "откуда у нее вообще такая инфа"?

Ответ был следующий: При покупке квартиры эту информацию мне озвучила МОЙ МЕНЕНДЖЕР... Я сегодня звонила в офис- мне ПОДТВЕРДИЛИ, что ПОСЛЕ ПРИЁМА ДОМА и ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ КВАРТИРЫ- можно ЗАЯВИТЬ О ТЁПЛОМ ОСТЕКЛЕНЕНИИ ЛОДЖИИ... за дополнительную оплату.

 

По поводу забора и калиток...это уже вообще на грани фантастики, что кто-то что-то скажет на этот счет.

Сотрудник РСТИ уже несколько дней игнорирует вопрос о модели лифта.

Не будут они отвечать пока все не подпишут акты приема-передачи

хз, судя по отзывам о Бонаве в интернетах, жители магнифики также, как и мы, берут кота в мешке.

а там то почему,у них же крутой застройщик, высокие цены и качество)?

а там то почему,у них же крутой застройщик, высокие цены и качество)?

 

там тоже достаточно негатива и на материалы и на отделку, можно найти отзывы про другие ЖК Бонавы. Технология тоже сомнительная  - монолитно-панельная, потому они их и клепают один за другим и сдают раньше в срок.

Особенно забавляет "элитность" самых дорогих корпусов магнифики, которые выходят на набережную чудесной речки Охта, вредное производство так и не убрали, как планировалось, на поверхности пятна мазутные, да и запах, когда мы были на прошлой неделе, мягко говоря, не очень.

А по факту мало кто вообще отписывается в интернете после получения ключей, у людей другие заботы.

В основном только если совсем ужас ужас, да бы вызвать резонанс.

Не будут они отвечать пока все не подпишут акты приема-передачи

 

и пока еще есть квартиры в продаже тоже не будут отвечать.

  • Назад
  • Страница 9 из 31
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов