Ход строительства Двух ангелов

  • Назад
  • Страница 10 из 31
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

там тоже достаточно негатива и на материалы и на отделку, можно найти отзывы про другие ЖК Бонавы. Технология тоже сомнительная  - монолитно-панельная, потому они их и клепают один за другим и сдают раньше в срок.

Особенно забавляет "элитность" самых дорогих корпусов магнифики, которые выходят на набережную чудесной речки Охта, вредное производство так и не убрали, как планировалось, на поверхности пятна мазутные, да и запах, когда мы были на прошлой неделе, мягко говоря, не очень.

А по факту мало кто вообще отписывается в интернете после получения ключей, у людей другие заботы.

В основном только если совсем ужас ужас, да бы вызвать резонанс.

Да уж, честно говоря была уверена что там ситуация совершенно иная, конечно про Теккурилу знаю, которая так и не съехала, но что качество хромает-это неожиданно

и пока еще есть квартиры в продаже тоже не будут отвечать.

Да, об этом я тоже подумала, нельзя разглашать информацию, которая видимо может отпугнуть клиентов(

Объявления

Да уж, честно говоря была уверена что там ситуация совершенно иная, конечно про Теккурилу знаю, которая так и не съехала, но что качество хромает-это неожиданно

ну в любом случае это только отзывы в интернете, все очень субъективно. а возможно это вообще вбросы конкурентов, так что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.

Мы вот оформляли договор купли продажи буквально за пару дней до того, как выложили фото мопов в КЗ, честно говоря, мы просто в шоке были и даже не знаю стали бы покупать в итоге квартиру, если бы договор заключали уже после этого. Какое полнейшее разочарование, но в любом случае, до последнего веришь, что у тебя, конечно же, все будет иначе. 

ну в любом случае это только отзывы в интернете, все очень субъективно. а возможно это вообще вбросы конкурентов, так что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.

Мы вот оформляли договор купли продажи буквально за пару дней до того, как выложили фото мопов в КЗ, честно говоря, мы просто в шоке были и даже не знаю стали бы покупать в итоге квартиру, если бы договор заключали уже после этого. Какое полнейшее разочарование, но в любом случае, до последнего веришь, что у тебя, конечно же, все будет иначе. 

Про росстройинвест разные отзывы тоже читала, но конечно такого не ожидала, я вообще не знаю как после кз будут идти продажи их объектов

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Про росстройинвест разные отзывы тоже читала, но конечно такого не ожидала, я вообще не знаю как после кз будут идти продажи их объектов

да нормально будут идти,

по тематическим форумам при покупке ходят единицы, так что....

Сообщение отредактировал Riverr: 13 июня 2019 - 12:52

да нормально будут идти,

по тематическим форумам при покупке ходят единицы, так что....

Хотя наверное, или как любят говорить (грубо конечно) но "лох в нашей стране не переведется" :smile:

Обратите внимание

ну в любом случае это только отзывы в интернете, все очень субъективно. а возможно это вообще вбросы конкурентов, так что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.

Мы вот оформляли договор купли продажи буквально за пару дней до того, как выложили фото мопов в КЗ, честно говоря, мы просто в шоке были и даже не знаю стали бы покупать в итоге квартиру, если бы договор заключали уже после этого. Какое полнейшее разочарование, но в любом случае, до последнего веришь, что у тебя, конечно же, все будет иначе. 

знаете меня больше всего бесит то, что тут никогда не было "дешевых" цен, с самого начала цены были высокие, на старте все офигели, ждали другой цены

Тут и убивает вот это вот отношение, что объект сразу был "выше среднего" а вот итоговый результат теперь не понятно какойбудет

Весь "прихотливый" народ купил в Магнифике) А тут все изначально должны были понимать, что берут "кота в мешке", но зато на 400 метров ближе к метро)

Почему кота в мешке? Были крутые анонсы, много разговоров, не новый застройщик на рынке, развивающееся место и приличная цена..

Отис не ставят только в жесткий эконом. Комфорт класс типа ЗимыЛето и МалойОхты с лифтами Отис Gen2. Судя по тому как экономит РСИ то будет не бизнес, а комфорт-плюс

может у нас. и потолки 2.5 будут)

Друзья, кто-нибудь знает, в связи с чем появились такие архитектурные изменения относительно проекта?

 

Ожидание:

5d079604ed4e3_slide.jpg

 

Реальность:

5d079619e8274_now1.jpg

 

Мне кажется, подоконная зона из плитки выглядит простовато и уж точно не сочетается с рельефными панелями, заявленными по проекту.

Друзья, кто-нибудь знает, в связи с чем появились такие архитектурные изменения относительно проекта?

 

Ожидание:

5d079604ed4e3_slide.jpg

 

Реальность:

5d079619e8274_now1.jpg

 

Мне кажется, подоконная зона из плитки выглядит простовато и уж точно не сочетается с рельефными панелями, заявленными по проекту.

 

особенно ужасно смотрится в сочетании с заявленным в рендере элементом, сделали бы уж что-то одного. Либо джамшуты накосячили, либо очередные признаки "бизнес-класса" на лицо.

А то что блистящий мрамор на рендере, а по факту шоколадная плитка это не смущает?

А то что блистящий мрамор на рендере, а по факту шоколадная плитка это не смущает?

Конечно смущает! Как и любые другие изменения отностительно заявленных рендеров. Но они хотя бы не сочетают эту шоколадную плитку с блестящим мрамором.

Друзья, кто-нибудь знает, в связи с чем появились такие архитектурные изменения относительно проекта?

 

Ожидание:

5d079604ed4e3_slide.jpg

 

Реальность:

5d079619e8274_now1.jpg

 

Мне кажется, подоконная зона из плитки выглядит простовато и уж точно не сочетается с рельефными панелями, заявленными по проекту.

Причем мне не понятно зачем часть рельефных панелей все таки сделали :rofl:  в сочетании это еще более убого

особенно ужасно смотрится в сочетании с заявленным в рендере элементом, сделали бы уж что-то одного. Либо джамшуты накосячили, либо очередные признаки "бизнес-класса" на лицо.

блин не дочитал
именно!согласен на все 200%!

А то что блистящий мрамор на рендере, а по факту шоколадная плитка это не смущает?

кстати там не понятно, что это мрамор, видны типо мелкие плиточки, так что тяжко прикопаться...фотошоп/иллюстратор или как его 3д мах-дело такое

Конечно смущает! Как и любые другие изменения отностительно заявленных рендеров. Но они хотя бы не сочетают эту шоколадную плитку с блестящим мрамором.

 

не забываем про ДДУ, пункт 2.3

5d08894e5f171_20190618124430.png

не забываем про ДДУ, пункт 2.3

5d08894e5f171_20190618124430.png

 

ДДУ такое ДДУ, изначально было понятно, что начнется такая история, куда страшнее на чем еще они там начали экономить.

ДДУ такое ДДУ, изначально было понятно, что начнется такая история, куда страшнее на чем еще они там начали экономить.

мне, к сожалению, этого понятно не было(

уже не первый человек пишет, что типо чего же ждать от рси, а я чет упустил этот момент еще вначале

застройщик уже ответил на эту тему!

А вы тут уже панику такую развели.. :rofl:  

 

Делаю копипаст сюда. Не благодарите)

 

"Уважаемые дольщики!

Сейчас мы завершаем работы по подбору материалов для изготовления рельефных декоративных элементов, оценивая оттенки и фактуру предлагаемых подрядчиком решений. Часть подоконных зон уже отделаны согласно проекту, что видно на приведённом вами фото. Где-то остались установленные ранее тестовые плиты из керамогранита, которые использовались для оценки общей визуальной картины. Впоследствии они будут заменены на предусмотренные проектом рельефные декоративные элементы."

  • Назад
  • Страница 10 из 31
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов