Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Евро - потому что кухня больше 20 метров

А значит там вполне можно организовать гостинную

 

Точно, самая что ни на есть евротрешка. Комнаты большие и балкон шикардосный. Если запариться с утеплением можно из него еще одну комнату заварганить. Классная планировка. 

Точно, самая что ни на есть евротрешка. Комнаты большие и балкон шикардосный. Если запариться с утеплением можно из него еще одну комнату заварганить. Классная планировка. 

 

Очень много окон там выходит.. (Я не знаю, панорамное ли там остекление)

Если всё придется менять на менее теплопроводимое - может выйти в копеечку

Объявления

На себе не стоит экономить

Теплый балкон это великолепно место, по своему личному опыту могу сказать

Особенно если этаж выше 8 и вид за окном не унылый

Новые планировки в продажу не выложили случайно?

Наверняка ведь припасли часть и не выкладывали сразу на старте продаж

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Звонил туда. Сказали в конце мая — июне 5/7 квартир небольших ( до 70 метров) выйдет в продажу по переуступке от подрядчиков, тк у застройщика подраспродано порядком.

Звонил туда. Сказали в конце мая — июне 5/7 квартир небольших ( до 70 метров) выйдет в продажу по переуступке от подрядчиков, тк у застройщика подраспродано порядком.

 

Разве застройщик может контролировать то, что продают его подрядчики?

Любопытный момент

Обратите внимание

Разве застройщик может контролировать то, что продают его подрядчики?

Любопытный момент

 

Видимо они договорились так

В любом случае это и застройщику выгодно, что подрядчик не перебивает продажи других квартир и нам, потому что дешевле

Трешки в общем-то очень похожие на двушки, просто комната добавляется. Но главное что все комнаты просторные

 

5cdbf59df1e0c_wm_Flat_444313.jpg

Трешки в общем-то очень похожие на двушки, просто комната добавляется. Но главное что все комнаты просторные

 

5cdbf59df1e0c_wm_Flat_444313.jpg

 

Ещё бы они не были просторными в комнате на 120 метров, вы о чем вообще?

Два санузла, две лоджии помимо всего прочего

Ещё бы они не были просторными в комнате на 120 метров, вы о чем вообще?

Два санузла, две лоджии помимо всего прочего

 

Сэтл не так часто строит элитку, но когда строит - по всем пунктам соответствует

До сих пор в доме не все базовые однушки такие раскуплены. Казалось бы их обычно разбирают первыми.

5de1295f79333_.jpg

До сих пор в доме не все базовые однушки такие раскуплены. Казалось бы их обычно разбирают первыми.
5de1295f79333_.jpg


Цена смущает людей. Мало кто готов отдавать 9 млн. за однушка.

Цена смущает людей. Мало кто готов отдавать 9 млн. за однушка.

 

Сейчас конечно уже да

Хотя оба соседних объекта все еще строятся, но однушки тоже от 9 млн.

Сейчас конечно уже да
Хотя оба соседних объекта все еще строятся, но однушки тоже от 9 млн.


Ну вот честно у меня просто в голове нет понимания, при каких обстоятельствах и целях я бы купил однушку за 9 млн. Но это моё мнение и мои какие-то тараканы в голове.

Однушки, которые вы сейчас видите в открытой продаже, появились совсем недавно - очевидно, с целью продажи по максимальной цене. Мониторю из спортивного интереса наличие/цены, не менее полугода однушек в продаже была 1-2, а то и ноль.

Однушки, которые вы сейчас видите в открытой продаже, появились совсем недавно - очевидно, с целью продажи по максимальной цене. Мониторю из спортивного интереса наличие/цены, не менее полугода однушек в продаже была 1-2, а то и ноль.

 

Похоже все это сделано намеренно..  Стимулируют продажи

По ту сторону Малой Невы цены обещают быть заметно ниже.

Стоит ли оно здесь таких вложений вообще?

По ту сторону Малой Невы цены обещают быть заметно ниже.

Стоит ли оно здесь таких вложений вообще?

 

Если вас устраивает Васильевский остров и соседство с апартаментами - то почему бы и нет. Не просто так там ценник ниже

Соседство с уральской. Тут этот треш хотя бы лет на пять. Там на 15.

Соседство с уральской. Тут этот треш хотя бы лет на пять. Там на 15.

 

В общем-то да, смотря как скоро вам требуется комфортное проживание. Если готовы ждать заплатив меньше - то вот вам вариант

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов