Цены на комплекс

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Говорят уже цены известны и их даже повысили.

У кого-нибудь есть уже планировки с точными ценами на них? Или только в офисе посмотреть можно?

посмотреть можно на сайте агенства тренд

Объявления

посмотреть можно на сайте агенства тренд

 

Спасибо за наводку. Он кстати там называется Петровский 26, если кто тоже будет искать.

 

Вот общий ценник

58ca74375131f_w8.jpg

Спасибо за наводку. Он кстати там называется Петровский 26, если кто тоже будет искать.

 

Вот общий ценник

58ca74375131f_w8.jpg

 

Двушка в элитном комплексе за 6 миллионов - это отличное предложение.

Другое дело, вопрос все еще открытый - насколько элитными будут эти три дома?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

кто-нибудь в курсе как идут продажи?много купили?

кто-нибудь в курсе как идут продажи?много купили?

К сожалению Петеербургская недвижимость не пишут у себя, какие квартиру уже забронированы и выкуплены, поэтому определить это можно либо побывав в офисе, либо по зарегистрированным ДДУ..

Обратите внимание

а как посмотреть ,сколько зарегестрировано дду?

а как посмотреть ,сколько зарегестрировано дду?

Нужен кадастровый номер земельного участка, на котором идет строительство.

Потом заходим на росреестр.ру и получаем справку по объектам недвижимости..

Нужен кадастровый номер земельного участка, на котором идет строительство.

Потом заходим на росреестр.ру и получаем справку по объектам недвижимости..

 

Судя по проектной декларации кадастровый номер нашего земельного участка:  50:16:0302009:44.

Нашел на сайте наш проект, но никаких заключенных ДДУ я там не вижу

Всем привет! Я, наверное,  первый клиент, кто польстился на Петровский остров в середине января через пару дней после первого объявления о том, что такой комплекс вообще в проекте :smile:

Сразу  в офис и... на следующий день залог был внесен.

Сотрудники "прессуют", цены, типа, каждый день выше и выше. Пришлось принимать срочно решение. Безо всяких рендеров.

ДДУ заключен через неделю, в январе же. + первый транш (аккредитив).

Вот жду развития событий :smile:

Сейчас смотрю на сайте цены - типа моей квартира уже на 250 тр больше. Пустячок, а приятно

Всем привет! Я, наверное,  первый клиент, кто польстился на Петровский остров в середине января через пару дней после первого объявления о том, что такой комплекс вообще в проекте :smile:

Сразу  в офис и... на следующий день залог был внесен.

Сотрудники "прессуют", цены, типа, каждый день выше и выше. Пришлось принимать срочно решение. Безо всяких рендеров.

ДДУ заключен через неделю, в январе же. + первый транш (аккредитив).

Вот жду развития событий :smile:

Сейчас смотрю на сайте цены - типа моей квартира уже на 250 тр больше. Пустячок, а приятно

 

Привет!

Вот интересно, вы дольщик, а значит застройщик по ДДУ обязан раз в месяц отчитываться перед вами по строительству.

Он как-то это делает? Ибо на сайте вроде бы за февраль последние фотографии

Привет!

Вот интересно, вы дольщик, а значит застройщик по ДДУ обязан раз в месяц отчитываться перед вами по строительству.

Он как-то это делает? Ибо на сайте вроде бы за февраль последние фотографии

 

За все это время (с подписания ДДУ в январе) было только одно письмо в начале апреля с фотографиями о процессе расчистки территории. Все.

В личном кабинете тоже все тихо-спокойно, новостей нет.

Кстати, даже не предупредили, что изменилось название ЖК (хотя в ДДУ название комплекса и не указано).

За все это время (с подписания ДДУ в январе) было только одно письмо в начале апреля с фотографиями о процессе расчистки территории. Все.

В личном кабинете тоже все тихо-спокойно, новостей нет.

Кстати, даже не предупредили, что изменилось название ЖК (хотя в ДДУ название комплекса и не указано).

 

Вот это минус что не указано название комплекса, хотя бы адрес есть? Копать начали сейчас? В личном кабинете должна быть веб-камера.

Вот это минус что не указано название комплекса, хотя бы адрес есть? Копать начали сейчас? В личном кабинете должна быть веб-камера.

 

Мне кажется, все-таки адрес объекта важнее, чем название ЖК :smile:. а он (адрес) есть, в границах земельного участка с таким то кадастровым номером. Но просто для приличия могли бы и предупредить...

 

В личном кабинете нет веб-камеры, увы :sad:  даже кнопочки такой нет. Надо съездить, глянуть, что там делается.

Мне кажется, все-таки адрес объекта важнее, чем название ЖК :smile:. а он (адрес) есть, в границах земельного участка с таким то кадастровым номером. Но просто для приличия могли бы и предупредить...

 

В личном кабинете нет веб-камеры, увы :sad:  даже кнопочки такой нет. Надо съездить, глянуть, что там делается.

 

Не думаю, что там даже к котловану ещё приступили. Наверняка всё ещё расчистка идёт

Хотя фотки конечно было бы интересно увидеть

3.png 4.png 5.png 6.png 1.png 2.png

Не думаю, что там даже к котловану ещё приступили. Наверняка всё ещё расчистка идёт

Хотя фотки конечно было бы интересно увидеть

 

мне тоже кажется, что только расчистка.

Присылали оказывается в начале мая фото на почту (письмо в спам попало). Но это все и на сайте есть, по-моему

говорят завтра повышение цен.точнее скидка в два раза меньше будет от базовой

говорят завтра повышение цен.точнее скидка в два раза меньше будет от базовой

 

А из-за чего повышение? Продажи что-ли так хорошо идут, стройки то толком нет..

Вы имеете в виду базовую скидку за полную оплату квартиры?

да.скидка  при полной оплате будет 6 а не 12 процентов

Ну хотя бы цену на метр не повышают.

А скидки еще будут, тут терпение необходимо

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов