Планировки в Палацио

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

7,5 m _поэтому жалко терять столько метров, если ее не поменять остекление на теплое

Не мало, тогда там точно можно сделать вторую комнату, главное что бы упр компания не имела ничего против пока дом на гарантии

В том то и дело, что сейчас куча технологий и как я прочитала, что панарамное тоже меняют. А если иметь такую лоджии, то это очевидно, что надо менять холодное на теплое, чтобы избежать конденсата, сырости и всех вытекающих последствий. Я год назад приценивплась, получалось около 90-100 тыс, что не такие уж и страшные деньги

Панорамное делают тёплым, безрамное - нет. То есть на фасадах лоджию нельзя будет сделать тёплой.

Объявления

Панорамное делают тёплым, безрамное - нет. То есть на фасадах лоджию нельзя будет сделать тёплой.

а безрамное это что? остекление на фасаде?

Панорамное делают тёплым, безрамное - нет. То есть на фасадах лоджию нельзя будет сделать тёплой.

Почему не делают, не возьмутся из-за технологии или нельзя из-за внешнего облика здания?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Почему не делают, не возьмутся из-за технологии или нельзя из-за внешнего облика здания?

Нельзя менять внешний облик здания, согласовать замену остекления с безрамного на рамное с УК вряд ли удастся.

Если очень хочется тёплый балкон, то остаётся ещё вариант со вторым контуром остекления (снаружи безрамное холодное остекление, внутри ставятся тёплые рамы). Но ИМХО это выглядит ужасно изнутри и пользоваться этим неудобно.

Нельзя менять внешний облик здания, согласовать замену остекления с безрамного на рамное с УК вряд ли удастся.

Если очень хочется тёплый балкон, то остаётся ещё вариант со вторым контуром остекления (снаружи безрамное холодное остекление, внутри ставятся тёплые рамы). Но ИМХО это выглядит ужасно изнутри и пользоваться этим неудобно.

По-моему это слишком много сложностей, зачем тогда делать такие большие лоджии?? не на морях же живем

Обратите внимание

Нельзя менять внешний облик здания, согласовать замену остекления с безрамного на рамное с УК вряд ли удастся.

Если очень хочется тёплый балкон, то остаётся ещё вариант со вторым контуром остекления (снаружи безрамное холодное остекление, внутри ставятся тёплые рамы). Но ИМХО это выглядит ужасно изнутри и пользоваться этим неудобно.

Я даже представить не могу как такая конструкция будет выглядеть

По-моему это слишком много сложностей, зачем тогда делать такие большие лоджии?? не на морях же живем

В любом случае это дополнительная и более дешевая недвижимость)почему бы нет,я видела как лоджии 12 кв делали отдельными комнатами

Для меня очень загадочной является эта планировка, я вот смотрю и не могу решить удобная она или нет
59636c5dab447_55.jpg

. Купили с мужем именно эту квартиру по причине нестандартной планировки и очень рады, что её мало кто может понять. План перепланировки и дизайн проект выкладывать пока не хочется))) А ванная в спальне - супер решение, особенно если сделать прозрачные стены с затемняемыми стёклами, эффект который появляется при включении света.

. Купили с мужем именно эту квартиру по причине нестандартной планировки и очень рады, что её мало кто может понять. План перепланировки и дизайн проект выкладывать пока не хочется))) А ванная в спальне - супер решение, особенно если сделать прозрачные стены с затемняемыми стёклами, эффект который появляется при включении света.

Вы получается решили сносить какие-то стены ?

а если свет будет выключен, то заходя в комнату будет видно всю ванную?

. Купили с мужем именно эту квартиру по причине нестандартной планировки и очень рады, что её мало кто может понять. План перепланировки и дизайн проект выкладывать пока не хочется))) А ванная в спальне - супер решение, особенно если сделать прозрачные стены с затемняемыми стёклами, эффект который появляется при включении света.

а что с террасой планируете делать?

У застройщика увидела информацию, что появилась новая планировка среди двух-комнатных

как Вам? ее правда раньше не было?

5a1d30ea64acc_81.jpg

У застройщика увидела информацию, что появилась новая планировка среди двух-комнатных

как Вам? ее правда раньше не было?

5a1d30ea64acc_81.jpg

В принципе, достаточно неплохая планировка. Только смущает этот огромный коридор и непонятная стенка в нем

Да, коридор большой, можно много шкафов поставить :-) и можно много народу на пол положить при наличии гостей. В принципе, если грамотно организовать пространство, то коридор можно использовать как комнату для хранения вещей, место позволяет и кладовка еще есть. Хорошая планировка, правда думаю, что за эти деньги можно трешку взять. посколку количество метро тянет на трешку из-за корридора.

Да, коридор большой, можно много шкафов поставить :-) и можно много народу на пол положить при наличии гостей. В принципе, если грамотно организовать пространство, то коридор можно использовать как комнату для хранения вещей, место позволяет и кладовка еще есть. Хорошая планировка, правда думаю, что за эти деньги можно трешку взять. посколку количество метро тянет на трешку из-за корридора.

30 кв метров слишком круто даже для шкафов, и слишком дорого,легче кладовку купить и квартиры по рациональнее

Может грамотный дизайнер и сможет это обыграть

Но лучше бы в кухню метров 10 прибавили

Мы такую выбрали ) интересен вопрос с остеклением террасы ,и можно ли ее утеплить ? Кто знает ?)

Мы такую выбрали ) интересен вопрос с остеклением террасы ,и можно ли ее утеплить ? Кто знает ?)

Мы такую выбрали ) интересен вопрос с остеклением террасы ,и можно ли ее утеплить ? Кто знает ?)

Прикрепленные изображения

  • A93327DB-069D-4379-BB8C-01448B4CF046.jpeg

 

Мы такую выбрали ) интересен вопрос с остеклением террасы ,и можно ли ее утеплить ? Кто знает ?)

Мы такую выбрали ) интересен вопрос с остеклением террасы ,и можно ли ее утеплить ? Кто знает ?)

 

у вас чуть другая чем выше кидали, где кухня места вроде больше и терраса другой планировки

про утепление тут писали, что вроде как можно если не ошибаюсь Dajolka  хотела утеплять,но я не помню про такую террасу ли был разговор

Так как это затрагивает фасад здания по идее нада у застройщика узнавать

Эта терраса и как моя выходят во внутренние дворы и там будет ригельное остекление, которое можно утеплить без изменения фасада. Вот такая у меня информация. Надеюсь она правдива

Интересно, можно ли согласовать с застройщиком перенос кухни в проекте в другое помещение, пока дом не построен, ГК не приняла, обмеров БТИ нет.

Интересно, можно ли согласовать с застройщиком перенос кухни в проекте в другое помещение, пока дом не построен, ГК не приняла, обмеров БТИ нет.


Я думаю нет, так как дом будет сдаваться согласно проектной декларации.
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов