Отзывы о ЖК «СолнцеPark»

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Да наверняка так. Мало кто покупает прямо с фундамента   Ждут хотя бы половину этажей как правило


Я склонна верить сайту,тк согласно Росреестру 146 квартир уже продано( договоры от конца сентября).Те октябрьские и ноябрьские еще на регистрации. В середине декабря можно будет посмотреть сколько осталось)

Я склонна верить сайту,тк согласно Росреестру 146 квартир уже продано( договоры от конца сентября).Те октябрьские и ноябрьские еще на регистрации. В середине декабря можно будет посмотреть сколько осталось)

 

Даже вместе с забронированными думаю 270 не выйдет, хотя это конечно вопрос времени

И половина квартир уже не мало.

Объявления

Что вам эта скидка, если появилась такая интересная ипотека ? :diablo:

5a057a6a8e480_z8.jpg

Что вам эта скидка, если появилась такая интересная ипотека ? :diablo:
5a057a6a8e480_z8.jpg

Там вроде опечатка-первый взнос от 5 %,а не 5 %годовых
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Там вроде опечатка-первый взнос от 5 %,а не 5 %годовых

 

И правда. 

Вот жеж печаль какая, я думал времена с 5% ставкой уже пришли

И правда. 

Вот жеж печаль какая, я думал времена с 5% ставкой уже пришли

 

Ха, не тут то было. Если б это действительно было правдой - многие бы побежали рефинансировать

Обратите внимание

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть отчет о строительстве за октябрь месяц! Спасибо.

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть отчет о строительстве за октябрь месяц! Спасибо.

Его не было еще,как и новых фото. Можете посмотреть фотографии неоклассики-2, там солнцепарк в кадр всегда попадает.

Его не было еще,как и новых фото. Можете посмотреть фотографии неоклассики-2, там солнцепарк в кадр всегда попадает.

 

Мне казалось первая Неоклассика к нам ближе

 

Вот это получается СолнцеPark?

 

5a0aae0f84177_c7.jpg

Проще позвонить в офис и запросить свежие фотографии.

Аквлион пойдет вам на встречу и в течение недели скорее всего предоставит их.

Мне казалось первая Неоклассика к нам ближе
 
Вот это получается СолнцеPark?
 
5a0aae0f84177_c7.jpg

Нет,это неоклассика-2. Солнцепарк в кадре справа(2 корпус)

Я тоже никак понять не могу, где тут Солнце Парк. Судя по степени готовности, все-таки справа.

Нет,это неоклассика-2. Солнцепарк в кадре справа(2 корпус)

 

А я как раз на правую часть и сделал стрелку, но её слишком плохо видно 

  • Teza это нравится

Проще позвонить в офис и запросить свежие фотографии.
Аквлион пойдет вам на встречу и в течение недели скорее всего предоставит их.

Сильно сомневаюсь,они с конца октября фото не выкладывают,с чего вдруг они будут по звонку предоставлять.

Сильно сомневаюсь,они с конца октября фото не выкладывают,с чего вдруг они будут по звонку предоставлять.

 

Наверное, чтобы намекнуть менеджерам, что люди ждут снимков и чтобы те договорились об отправке фотографа на съемку (а может они и сами этим занимаются)

Как вариант, съездить в отдел продаж и посмотреть, и спросить, и узнать последние новости. А заодно и про камеры уточнить, пора  бы уже о них подумать, ведь квартиры продаются и собственникам было бы интересно следить за ходом строительства.

Как вариант, съездить в отдел продаж и посмотреть, и спросить, и узнать последние новости. А заодно и про камеры уточнить, пора  бы уже о них подумать, ведь квартиры продаются и собственникам было бы интересно следить за ходом строительства.

 

Тут не просто "было бы неплохо", а они обязательно должны предоставлять фотографии хотя бы раз в месяц если продали квартиры

Ну чтож, я позвонил им в офис

Сказали ждать, пока выложат фотки в сеть. И предложили посмотреть пока какие-то новые акции по ипотеке  :acute:

А кто-то оформлял ипотеку по акциям?  На ипотечные квартиры действуют скидочные предложения?

А кто-то оформлял ипотеку по акциям?  На ипотечные квартиры действуют скидочные предложения?

Разумеется, если скидка не говорит об обратном (например улучшенные условия рассрочки)

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов