Отзывы о застройщике

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

В любом случае все эти подсчеты теоретические

При посуточной сдаче другая проблема - постоянно искать клиентов..

 

Благо этим тоже не вам заниматься.

Так что лишь бы спрос был, а место для туристов так себе - далековато от центра

Благо этим тоже не вам заниматься.

Так что лишь бы спрос был, а место для туристов так себе - далековато от центра

 

Из ежедневных наблюдений

 

1. Гостиница Карелия  на Пискаревке далеко от метро и от центра

2. Гостиницы на Расстанной, неблизко от центра, метро 15 минут

 

Зима. Низкий сезон. Забиты китайцами под завязку.

Объявления

Из ежедневных наблюдений

 

1. Гостиница Карелия  на Пискаревке далеко от метро и от центра

2. Гостиницы на Расстанной, неблизко от центра, метро 15 минут

 

Зима. Низкий сезон. Забиты китайцами под завязку.

 

У гостиниц есть отзывы, репутация, реклама..

Не уверен, что из этого будет у нас

У гостиниц есть отзывы, репутация, реклама..

Не уверен, что из этого будет у нас

а в чем сомнения? У нас гостиничный комплекс и УК, которой нужно сдавать номера.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

а в чем сомнения? У нас гостиничный комплекс и УК, которой нужно сдавать номера.

 

Просто не кажется, что она будет такой же популярной как другие гостиницы. Но время покажет конечно

Знакомые хотят брать в другом комплексе этого застройщика - Старт

 

Что вы можете по итогу сдачи сказать о компании?

Обратите внимание

Знакомые хотят брать в другом комплексе этого застройщика - Старт

 

Что вы можете по итогу сдачи сказать о компании?

 

Сейчас бесполезно узнавать про доходность гостиниц и апартов, независимо от их расположения. А вот если приобретаете в ещё строящемся комплексе - это лучше, т.к. пока достроят, вся эта пандемия закончится и границы откроют.

Сейчас бесполезно узнавать про доходность гостиниц и апартов, независимо от их расположения. А вот если приобретаете в ещё строящемся комплексе - это лучше, т.к. пока достроят, вся эта пандемия закончится и границы откроют.

 

Да, сейчас доходность конечно нулевая у апартов.. 

Но это ненадолго и недвижимость никуда не денется.. Может и налоги скостят за этот год

Из-за коронавируса доходность ниже, чем хотелось бы , но совсем не нулевая. Сдали в долгосрочную аренду, арендатору нравится  и сам комплекс, и наша студия. От застройщика и навязанной им управляющей компании не в восторге. Start я бы брать не стала, т.к. площадь Мужества + парк Лесотехнической академии и человейник на Парнасе - две большие разницы.

Из-за коронавируса доходность ниже, чем хотелось бы , но совсем не нулевая. Сдали в долгосрочную аренду, арендатору нравится  и сам комплекс, и наша студия. От застройщика и навязанной им управляющей компании не в восторге. Start я бы брать не стала, т.к. площадь Мужества + парк Лесотехнической академии и человейник на Парнасе - две большие разницы.

 

В долгосрочную - это единственный вариант сейчас доход получить. Да, контингент на парнасе будет совсем другой, но жилье простаивать все равно не будет

Из-за коронавируса доходность ниже, чем хотелось бы , но совсем не нулевая. Сдали в долгосрочную аренду, арендатору нравится  и сам комплекс, и наша студия. От застройщика и навязанной им управляющей компании не в восторге. Start я бы брать не стала, т.к. площадь Мужества + парк Лесотехнической академии и человейник на Парнасе - две большие разницы.

Кстати, поспорю насчёт локации. Чисто с точки зрения человека, который выбирает, где поселиться. На парнасе метро кажется ближе. Плюс там синяя ветка, а это Горьковская-Петроградка-Невский-прямая от аэропорта. А ещё у меня предубеждения к красной ветке)))

Дальше, Парнас даже при том, что все дома там одинаковые и запутаться без навигатора проще простого, с точки зрения временного жилья мне кажется лучше. Почему? Потому что там куча съестных лавочек, магазинов, салонов, кофеен и чего только ещё там нет. В сочетании с одиноко торчащими высотками чем-то напоминает Гонконг)

Так что лично мне подошёл бы Парнас - больше выбора и метро прямо до центра. 

Кстати, поспорю насчёт локации. Чисто с точки зрения человека, который выбирает, где поселиться. На парнасе метро кажется ближе. Плюс там синяя ветка, а это Горьковская-Петроградка-Невский-прямая от аэропорта. А ещё у меня предубеждения к красной ветке)))

Дальше, Парнас даже при том, что все дома там одинаковые и запутаться без навигатора проще простого, с точки зрения временного жилья мне кажется лучше. Почему? Потому что там куча съестных лавочек, магазинов, салонов, кофеен и чего только ещё там нет. В сочетании с одиноко торчащими высотками чем-то напоминает Гонконг)

Так что лично мне подошёл бы Парнас - больше выбора и метро прямо до центра. 

 

Вот да, очень многие ищут жилье где подешевле и Парнас это тот выбор, на котором останавливаются многие. А уже дальше бизнес подстроился под место и обывателей.

Кому-то налоговый вычет за апраты удалось получить?

Это вообще реально?

Кому-то налоговый вычет за апраты удалось получить?

Это вообще реально?

 

Нет, это не считается за жилье.

Хотя может что-то поменялось по законам за последний год.

Нет, это не считается за жилье.

Хотя может что-то поменялось по законам за последний год.

 

А в жилой фонд были попытки перевести помещение?

Я сам не собираюсь, но мне интересно.

А в жилой фонд были попытки перевести помещение?

Я сам не собираюсь, но мне интересно.

 

Разве что для тех кто на втором этаже живет. Там можно попробовать

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов