Интересные альтернативы Лайф Лесной

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Действительно... )) Мой пост был про свайное поле )
Исправлюсь! )

Спасибо) теперь будет проще общаться и отслеживать вообще ход бесед, а то путаться начал) 

А Вы ездили или только предполагаете из-за того что там жд дорога?

А вообще конечно надо съездить. Но тут же уже кто-то писал что ездил на место и я так понял есть замечания, но не так-то и критично все. Поеду на днях и потом отпишу сюда свои впечатления)

я был на месте, знаю о чем говорю 

Объявления

Как-то много "гостей" стало, Вы хоть именами подпишитесь чтобы различать легче было, а то как один человек с разными мнениями 

Ну вот теперь Анна подписалась, так что будете различать. А я так останусь, не возражаете? 

Ну вот теперь Анна подписалась, так что будете различать. А я так останусь, не возражаете? 

Конечно было бы удобнее чтобы у всех были имена. Но диктовать я Вам не могу ничего. Просто разве что могу предложить или попросить, а там уже конечно делайте как Вам удобно 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

я был на месте, знаю о чем говорю 

Ездила вчера на место, Вы правы, шума много, людей много. Откинула этот вариант

 

Кто смотрел какие еще альтернативы появились? 

  • Мак_Степной это нравится

Хорошо бы было услышать предложение риелторов, вот у них то можно много альтернатив узнать 

Обратите внимание

Начал писать про альтернативу не в той ветке ... 
Кто задумывается про Legenda на институтском, там через дорогу Радиевый институт в котором уже 5 лет утечка отходов http://www.fontanka.ru/2017/07/07/077/

 

  • Мак_Степной это нравится

Начал писать про альтернативу не в той ветке ... 
Кто задумывается про Legenda на институтском, там через дорогу Радиевый институт в котором уже 5 лет утечка отходов http://www.fontanka.ru/2017/07/07/077/

 

Ничего себе, бедные местные. И чего же тогда не прикрывают до сих пор это все дело или не переносят за город?

Интересно отражается ли это как-то на местных ? 

Хорошо бы было услышать предложение риелторов, вот у них то можно много альтернатив узнать 

Так а чего Вы не обратитесь, узнали бы и потом нам бы рассказали) Не хотите так?  

КВС начал строительство дома на Грибалевой !

Прикрепленные изображения

  • КВС приступает к строительству ЖК на улице Грибалевой - Google Chrome 2017-08-15 16.21.50.png

И Мегалит на Пионерской бронировать начали ! 

И Мегалит на Пионерской бронировать начали ! 

А там уже цены разве известны? Для начала должны же официально опубликовать цены и планировки  для бронирования 

А есть те, кто психанули и решили все же не ту взять а других ЖК и в каких, если да?

А там уже цены разве известны? Для начала должны же официально опубликовать цены и планировки  для бронирования 

Ну мне агент прислала некоторые цены и планировки . 

А есть те, кто психанули и решили все же не ту взять а других ЖК и в каких, если да?

Посмотрела на Мегалит и решила-таки брать здесь. 

  • Иван13 это нравится

Ну мне агент прислала некоторые цены и планировки . 

И что? там дороже, и планировки хуже? Сколько там за метр выходит?

долго обо всем писать ... есть и дешевле, но  в не в лучшем доме , где много однушек . А в домах-башнях почти так же , только без отделки ( по итогу дороже). И паркинг не подземный , а мы ждали дом с подземным . Считаю, если платить за паркинг, то уж получить помимо места для машины полный комфорт при этом , поднимаясь сразу в квартиру , а не топая по улице. И дома  18-25 этажей, мы не хотели такой высотности. Я представляю сколько там будет стоить квартира в башне на последних этажах за вид ! 

домов там будет 13 .... 

Короче, не наш коленкор .

долго обо всем писать ... есть и дешевле, но  в не в лучшем доме , где много однушек . А в домах-башнях почти так же , только без отделки ( по итогу дороже). И паркинг не подземный , а мы ждали дом с подземным . Считаю, если платить за паркинг, то уж получить помимо места для машины полный комфорт при этом , поднимаясь сразу в квартиру , а не топая по улице. И дома  18-25 этажей, мы не хотели такой высотности. Я представляю сколько там будет стоить квартира в башне на последних этажах за вид ! 

домов там будет 13 .... 

Короче, не наш коленкор .

А уже известно количество паковочных мест во второй очереди Лайф Лесной? 

А уже известно количество паковочных мест во второй очереди Лайф Лесной? 

Странные вопросы задаете, честное слово. (для человека, который интересуется проектом) Ведь вся информация есть на официальном сайте в проектной декларации. 696 мест для корпусов 2.1 и 2.2 по-видимому одна парковка под двумя корпусами.

Странные вопросы задаете, честное слово. (для человека, который интересуется проектом) Ведь вся информация есть на официальном сайте в проектной декларации. 696 мест для корпусов 2.1 и 2.2 по-видимому одна парковка под двумя корпусами.

Я просто думал что со статором продаж второй очереди информация могла измениться. Иногда  такое бывает

Предварительная информация бывает, а после старта продаж может измениться 

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов