Интересные альтернативы Лайф Лесной

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я просто думал что со статором продаж второй очереди информация могла измениться. Иногда  такое бывает

Предварительная информация бывает, а после старта продаж может измениться 

А, ясно. Да, вполне может измениться еще не один раз. Уже третий вариант висит . Правда не ясно, что же в нем изменили ?

А, ясно. Да, вполне может измениться еще не один раз. Уже третий вариант висит . Правда не ясно, что же в нем изменили ?

Какой такой третий вариант? О чем это Вы?

Объявления

А, ясно. Да, вполне может измениться еще не один раз. Уже третий вариант висит . Правда не ясно, что же в нем изменили ?

Так что может быть такое что мест станет меньше? А семейные парковки предусмотрены? 

У КВС два варианта - Кирилл и Дарья + ЖК на Грибалевой-9. Если с Кирилл и Дарья - примерно понятно, уже строят и цена видна, то вот с Грибалевой-9 вопрос!

Я вычитал, что участок под Грибалевой-9 был подготовлен еще в том году! А что слышно о начале самой стройки?  

А Георг Ландрин - о нем, что думаете? Он вроде должен уже в сентябре стартовать?

Это все на виду! А что еще есть в славном Петром Граде?

Ну что, слышала про старт продаж. Есть инфо по ценам ? Мне , конечно, уже не надо , но ради интереса хочется узнать. Да и понять как я прогадала с Лайфом или нет ?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

жк Ландрин вышел в продажу http://www.landrin-dom.ru
цены примерные 
сразу бросаются в глаза дворы колодцы

59aecbd898558_land.jpg

Замазали все железные дороги на плане )))))

 

 

59aecd0719cb7_diff.jpg

Обратите внимание

Ну что, слышала про старт продаж. Есть инфо по ценам ? Мне , конечно, уже не надо , но ради интереса хочется узнать. Да и понять как я прогадала с Лайфом или нет ?

И мне интересно! но вот искал-искал, а по ценам так и не нашел ничего . Известно что там от 24 до 100 кв м ( от студий до четырехкомнатных квартир)

Замазали все железные дороги на плане )))))

 

 

59aecd0719cb7_diff.jpg

Хахах) ну такое только на дураков рассчитано, они наверно и в офисе не говорят что там жд пути. Могли бы и написать, ничего страшного в этом нет. Но когда так, это бред 

Вчера еще были цены на квартиры в G9, сегодня уже прикрыли, были сравнимы с ценами в лайф.

http://www.kvsspb.ru...levoy/kvartiry/

http://www.kvsspb.ru.../01092017_1.pdf
очень странно что по одному лифту при 6 квартирах на этаже (правая нижняя секция).

Я тоже сравнила цены. И в Герге и в G9, где-то все схоже. В общем не жалею, что вписалась в Лайф. Из этих трех вариантов мне Лайф по душе.

  • Ione это нравится
В этом году еще обещают жк на месте завода Ильич, это сразу за riverside. Посмотрим, может чего там адекватного предложат. Я пока не созрел до ценника лайфа и G9 - у них цена как у уже построенных домов, дальше расти просто некуда

Ценам расти есть куда ,Посмотрите в Финляндии,Израиле,Европе- простому человеку купить жилье нереально.Процветает аренда как муниципальной ,так и частной собственности.Все идет к тому.Строятся апартаменты ,социальные дома .Снижается %по ипотеке ,но стоимость жилья растет .Средний чек в супермаркетах увеличился , а зарплаты в лучшем случае остались прежними. Конечно "бабушкины "квартиры,хрущевки  ,квартиры в провинциях подешевеют.Но новое жилье у метро вряд ли упадет в цене .В городе нет ни одной стройки ,вышедшей в продажу в 2017 году ,где цена 1кв,метра менее 100 тыс.руб,Возможно у кого-то есть финансовые инструменты,с помощью которых возможно преумножить свой капитал и купить готовое жилье-не спорю , каждому свое.

Я тоже сравнила цены. И в Герге и в G9, где-то все схоже. В общем не жалею, что вписалась в Лайф. Из этих трех вариантов мне Лайф по душе.

Самое главное что пришли к такому выводу и купили что хотели )

Самое главное что пришли к такому выводу и купили что хотели )

Ну в общем да. Теперь слежу за стройкой ! Думаю, когда уже надоест по нескольку раз в день на сайт залезать ? Но когда работа идет- на душе спокойнее.

В этом году еще обещают жк на месте завода Ильич, это сразу за riverside. Посмотрим, может чего там адекватного предложат. Я пока не созрел до ценника лайфа и G9 - у них цена как у уже построенных домов, дальше расти просто некуда

Ни и на какой там срок сдачи ориентируют? Так можно и в следующем году ждать проектов новых. Хочется же чтобы дом как можно быстрее сдался. Лесная уже хоть строиться начала, а этот, о котором Вы говорить пока только как проект и это еще минимум + 2-3 года до сдачи. Вам не Важно когда дом сдадут? 

Ценам расти есть куда ,Посмотрите в Финляндии,Израиле,Европе- простому человеку купить жилье нереально.Процветает аренда как муниципальной ,так и частной собственности.Все идет к тому.Строятся апартаменты ,социальные дома .Снижается %по ипотеке ,но стоимость жилья растет .Средний чек в супермаркетах увеличился , а зарплаты в лучшем случае остались прежними. Конечно "бабушкины "квартиры,хрущевки  ,квартиры в провинциях подешевеют.Но новое жилье у метро вряд ли упадет в цене .В городе нет ни одной стройки ,вышедшей в продажу в 2017 году ,где цена 1кв,метра менее 100 тыс.руб,Возможно у кого-то есть финансовые инструменты,с помощью которых возможно преумножить свой капитал и купить готовое жилье-не спорю , каждому свое.

Ну там людям вообще нереально купить себе свое жилье, там все живут на съемных квартирах. Но чувствую лет через 5-7 и у нас нереально станет купить. А старые дома сейчас скоро будут перестраивать реконструировать как в Москве хрущевки 

Невозможно заглянуть в будущее . Но я желаю всем , кто купил квартиру или только думает о покупке -дождаться своих квартир  и не слушать провокаторов ,которые сеют  негатив .Стоимость "ЛАЙФ-Лесная" соответствует рыночной цене  малоэтажного комплекса комфорт-класса у метро,

Ну в общем да. Теперь слежу за стройкой ! Думаю, когда уже надоест по нескольку раз в день на сайт залезать ? Но когда работа идет- на душе спокойнее.

Я такой же, могу по 20 мин сидеть наблюдать, рассматривать все) лучше любого сериала, особенно когда за этот сериал такие деньги платишь :rofl:

Невозможно заглянуть в будущее . Но я желаю всем , кто купил квартиру или только думает о покупке -дождаться своих квартир  и не слушать провокаторов ,которые сеют  негатив .Стоимость "ЛАЙФ-Лесная" соответствует рыночной цене  малоэтажного комплекса комфорт-класса у метро,

Это звучало как утешение или поздравление в качестве тоста) И я Вам желаю получить свою квартиру) 

Есть непроверенная информация, что сразу за корпусом 1,1 - в глубине квартала  (там еще весной все снесли - раньше чем у Лайфа), будет дом от Setl... вроде как скоро старт! Кто что слышал?

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов