Посоветуйте бригаду! Нужен ремонт!

  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Можно и еще дешевле найти, но надо смотреть какие работы включены в смету, а какие дополнительно будут оплачиваться и может получиться , что дешевый ремонт станет ооочень дорогим) Я , когда выбирал приглашал несколько сметчиков из разных контор, кроме откровенно дорогих. Пару дешевых и пару средних. В итоге выбрал из среднего ценника Смарт Ремонт. Нормально сработали, даже  самоизоляцию зацепили но все сделали вовремя. 

Николай, качество работ вам понравилось? И в каком сегменте ремонта они работают.

Всем здравствуйте! Тоже сейчас находимся на стадии ремонта. Много проб и ошибок у нас было при ремонте и с бригадами было много проблем. Уже последние 6 лет работаем с одной бригадой на сайте можете ознакомиться с их работами, поэтому можем рекомендовать их спокойно. Это профессионалы своего дела и каждый в своём направлении. Делают нам ремонт, родителям, друзьям уже в третий раз, а также отделку дачного дома тоже недавно закончили.
Что нравится? Во первых, цены демократические, иными словами, средние по рынку, а также политика ремонта выработана таким образом, что нет такого делаем все под ключ или нет. Мы это уже проходили с мужем, кроме того, каждый специалист по своему профилю, т.е. сантехник занимается сантехническими работами, а не все подряд и тоже самое по другим направлениям специалисты. На нашей практике, если у меня есть свой специалист в конкретном направлении, то я буду его использовать, так как доверяю и мне навязывать не будут. Для нас это важно!
В сроки укладывались и сейчас укладываются. Мы сами заказываем материал для ремонта, но у них есть и услуга приобретения у Петровича, Леруа Мерлен, ОБИ, предоставляя все чеки по материалу. Ясно, что по отделке мы сами покупаем, а они 2 раза по черновой заказывали смеси, клеи и т. д. Все по честному!
То есть мы пройдя не один ремонт можем рекомендовать прекрасного руководителя. Он русский, очень обязательный и знаток своего дела.
Гарантии на все работы- 2 года.
Всем удачи!!!
Ремонт- дело хлопотное, но приятное!!!!

Объявления

Всем здравствуйте! Тоже сейчас находимся на стадии ремонта. Много проб и ошибок у нас было при ремонте и с бригадами было много проблем. Уже последние 6 лет работаем с одной бригадой, поэтому можем рекомендовать спокойно. Это профессионалы своего дела и каждый в своём направлении. Делают нам ремонт, родителям, друзьям уже в третий раз, а также отделку дачного дома тоже недавно закончили.
Что нравится? Во первых, цены демократические, иными словами, средние по рынку, а также политика ремонта выработана таким образом, что нет такого делаем все под ключ или нет. Мы это уже проходили с мужем, кроме того, каждый специалист по своему профилю, т.е. сантехник занимается сантехническими работами, а не все подряд и тоже самое по другим направлениям специалисты. На нашей практике, если у меня есть свой специалист в конкретном направлении, то я буду его использовать, так как доверяю и мне навязывать не будут. Для нас это важно!
В сроки укладывались и сейчас укладываются. Мы сами заказываем материал для ремонта, но у них есть и услуга приобретения у Петровича, Леруа Мерлен, ОБИ, предоставляя все чеки по материалу. Ясно, что по отделке мы сами покупаем, а они 2 раза по черновой заказывали смеси, клеи и т. д. Все по честному!

Ремонт- дело хлопотное, но приятное!!!!

ты руководитель этих приезжих роботов?

Работает семья. Делают быстро , качественно и без проблем. Материалы купили и доставили сами. Мусор выносили сами. В процессе ремонта, говорила о своих пожеланиях и они воплощались в процессе. Далеко не каждый мастер поступает таким образом! Главный мастер отец семейства. Зовут Григорий Шотович. По образованию он говорил , что художник. Оно и заметно! У него прекрасный вкус! Все что было сделано его руками, мне очень понравились ! В процессе работы вместо неудобства , наоборот получила удовольствие поработать с таким прекрасным специалистом , как Григорий Шотович. Если вы хотите ремонт без проблем, то я вам рекомендую к нему обратиться!
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Ремонта без проблем не бывает.

Нам под ключ все специалисты Вира Артстрой делали, то есть с составления проекта (эскизный проект, рабочий  проект, проекты на инженерные  системы) до сдачи целиком всего ремонта, делали нам слаботочку, электрику сантехнику. Все работы  выполняются  по проекту, есть авторский  надзор за проектированием. Плюс дизайнерский  проект нам бесплатно в итоге достался. Т.к. с ремонта  нам сделали скидку  в размере стоимости дизайнерского проекта.

Авторский надзор за строительными работами, наверное, потому что сам процесс авторского надзора осуществляет как раз проектировщик.  Но если все полностью выполняет одна компания, то нет в принципе платить за авторский надзор, т.к. фирма выполняет все полностью под ключ. А если вы берете чисто проект, то да, авторский  надзор нужен.

Обратите внимание

Ну там есть разные  варианты по строительным работам, соответственно если можно будет посмотреть варианты, если там какие-то архитектурные  решения, например, перепланировка, или демонтаж стен, то там в любом случае надзор нужен и консультации по той  же перепланировке. Особенно если ее согласовывать нужно. 

Если вам нужен полноценный ремонт, почему вы просто на найдете нормальную компанию в интернете, там ж и рейтинг везде и отзывы есть. Лучше уж чем брать людей с улицы это точно. 

Я уже делала ремонт как-то с компанией Ремонт срочно или как-то так, очень много недочетов было и сумма огромная. Сейчас для дочки уже в другом месте заказываю, хочу попробовать Белое облако, слышал кто может? Вроде цена не критическая и потолок в подарок предлагают. Думаю вот попробовать или как?

Если вам нужен полноценный ремонт, почему вы просто на найдете нормальную компанию в интернете, там ж и рейтинг везде и отзывы есть. Лучше уж чем брать людей с улицы это точно. 

Я уже делала ремонт как-то с компанией Ремонт срочно или как-то так, очень много недочетов было и сумма огромная. Сейчас для дочки уже в другом месте заказываю, хочу попробовать Белое облако, слышал кто может? Вроде цена не критическая и потолок в подарок предлагают. Думаю вот попробовать или как?

Или как. Предпочитаю через знакомых искать. Кому нужны эти фирмы, чтоб им отзывы писали? Сами себе и пишут.

Интересно сколько стоит ремонт под ключ.

Интересно сколько стоит ремонт под ключ.


Сейчас от 16 тыс у нормальной бригады

Зависит от сложности ремонта, у меня дизайнерские ремонты не вписываются в 16, скорее 18-24 диапазон. И выше. Но делают как мне надо, не стыдно перед заказчиками. 

 

Какие сейчас цены на ремонт с дизайнером?

Всем привет!
Есть очень классная дизайн студия у которой можно заказать вообще все. В свое время делали с ними уже одну квартиру, сейчас будем так же к ним обращаться. Компания KrutoDesign.
Очень советую

  • Никита Чувардынский это нравится

Какие сейчас цены на ремонт с дизайнером?

Хороший дизайн проект с полной реализацией (материалы, мебель и техника) примерно 100 тысяч за м2. 

  • Никита Чувардынский это нравится

Хороший дизайн проект с полной реализацией (материалы, мебель и техника) примерно 100 тысяч за м2. 

А материалы чьи (страна)?

А материалы чьи (страна)?

На ваш выбор. Большой пул поставщиков 

Я высоко квалифицированный мастер, работы выполняю сам, составляю смету, с черновым материалом помогу, много положительных отзывов в Зеленограде, 20 лет стажа.

Описание
для работы в московской области срочно требуется два отделочника универсала
штукатурка-шпаклевка-покраска-обои-сантехника-электрика и т.д.
качество работ высокое
маляр-штукатур сантехник-электрик
проживание на обьекте в нормальных условиях
экономия на аренде жилья и проездах а также времени на отдых
график работы с пон. по суб. с 10 до 20
Дмитрий

Да, 3 года назад нужны были помощники))) так нормальных мастеров и не нашёл, одни сказочник)))

Да, 3 года назад нужны были помощники))) так нормальных мастеров и не нашёл, одни сказочник)))

а ты хотел найти хороших мастеров  и денег на их работе зарабатывать?  

  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра