Планировки квартир в Старой крепости

Добрый день! Тут так много кто уже определился с квартирами, расскажите кто какую выбрал планировку и почему? Я в смятении, есть и плюсы и минусы везде, выбрать не получается

Добрый день! Тут так много кто уже определился с квартирами, расскажите кто какую выбрал планировку и почему? Я в смятении, есть и плюсы и минусы везде, выбрать не получается

На двухкомнатную не хватило, поэтому выбрали однушку с большой кухней, чтобы диванчик какой-никакой можно было поставить.
Объявления Все объявления

На двухкомнатную не хватило, поэтому выбрали однушку с большой кухней, чтобы диванчик какой-никакой можно было поставить.

А сколько у Вас квадратов кухня в этой однушке?

Я тоже поэтому приципу ( диванчик на кухне)
У меня 16 комната, 12 кухня.Вдвоем с дочерью

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Я тоже поэтому приципу ( диванчик на кухне)
У меня 16 комната, 12 кухня.Вдвоем с дочерью

Это отличный вариант, кстати! подруга моя 3 года жила в общежитии в комнате 11 кв, где была и полноценная кухня,и спальное место,и шкаф,и даже стиралка стояла. И жила потом там с мч. А сейчас у них квартира так же: комната 15 кв,и кухня 12 кв, в кухне у них еще и гостиная, по сути с такой кухней это почти двушка. Говорят очень удобно, если грамотно пространство спланировать. я вот сама так не умею)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов