Отзывы о застройщике

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Застройщик перестал отвечать на вопросы в группе вк. Движения , отделка в квартирах не делает. Проблемы серьезные с вводом в эксплуатацию - нарушена санитарная зона котельной. С большой вероятностью в срок не получим ключи будет задержка. Долгострой, другими словами

 

Работники застройщика пишут липовые положительные отзывы

Да ладно, вы серьезно?! Опять что ли?)) Это уже даже не смешно.. Какой долгострой, если до ключей еще 3 месяца, успеют 10 раз еще все документы получить))) Близость котельной вообще никак не влияет на строительство и застройщик не раз уже озвучивал информацию, что котельная больше работать не будет, это был последний отопительный сезон.

Застройщик перестал отвечать на вопросы. Движения , отделка в квартирах не делает. Проблемы серьезные с вводом в эксплуатацию - нарушена санитарная зона котельной. С большой вероятностью в срок не получим ключи будет задержка. Долгострой, другими словами

 

Работники застройщика пишут липовые положительные отзывы

я вам могу ответить что не работник
и меня это волнует просто выше так написали ну явный вброс
где-то есть какая-то информация?откуда она у Вас?
 

Объявления

Да ладно, вы серьезно?! Опять что ли?)) Это уже даже не смешно.. Какой долгострой, если до ключей еще 3 месяца, успеют 10 раз еще все документы получить))) Близость котельной вообще никак не влияет на строительство и застройщик не раз уже озвучивал информацию, что котельная больше работать не будет, это был последний отопительный сезон.

причем какой ввод если еще 16 мая выкладывали отчет и они строили и еще будут доделывать благоустройство,ка ктогда возможенбыл бы ввод

хорош уже мусолить эту тему,  уже ответили на этот вопрос
Qvr8yZumFE4.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

У Севен Санс нет , денег , по крайней мере для расчета с подрядчиками .....

У Севен Санс нет , денег , по крайней мере для расчета с подрядчиками .....

Вы подрядчик?

Обратите внимание

хорош уже мусолить эту тему,  уже ответили на этот вопрос
Qvr8yZumFE4.jpg

спасибо что и сюда закинули
не понятно то ли конкуренты гонят так активно
то ли реально че то есть там

но срокам думаю точно ничего не грозит

спасибо что и сюда закинули
не понятно то ли конкуренты гонят так активно
то ли реально че то есть там

но срокам думаю точно ничего не грозит

похоже на форуме тролль завелся, уже не первый вброс такой) интересно, теперь он успокоится?))

похоже на форуме тролль завелся, уже не первый вброс такой) интересно, теперь он успокоится?))

видимо до получения ключей нет)

похоже на форуме тролль завелся, уже не первый вброс такой) интересно, теперь он успокоится?))

Это тролль и его зовут Андрей Мельников.

Есть некоторые неподтвержденные признаки, что работает на конкурентов. Активно спамит однотипными вбросами  на форумах о недвижимости. 

Это тролль и его зовут Андрей Мельников.

Есть некоторые неподтвержденные признаки, что работает на конкурентов. Активно спамит однотипными вбросами  на форумах о недвижимости. 

они реально думают, что таких образом смогут повлиять на продажи севен санс?))

они реально думают, что таких образом смогут повлиять на продажи севен санс?))

Я вот тоже понять не могу, если это попытка конкурентов повлиять на продажи 7с - то как-то очень неуклюже и по-детски это делают

Я вот тоже понять не могу, если это попытка конкурентов повлиять на продажи 7с - то как-то очень неуклюже и по-детски это делают

почему же вот так пару человек зайдет на сайт посмотрит засомневается и пойдет покупать в двух столицах или 4ю, хотя по сути тут больше конкурентов то нет, а эти оба проекта построенные

Это тролль и его зовут Андрей Мельников.

Есть некоторые неподтвержденные признаки, что работает на конкурентов. Активно спамит однотипными вбросами  на форумах о недвижимости. 

а на кого,если не секрет? очень интересно, потому что толковых конкурентов вокруг стройки нет

а на кого,если не секрет? очень интересно, потому что толковых конкурентов вокруг стройки нет

Насколько я понимаю, он связан не с конкретным застройщиком, а с неким агентством недвижимости то ли дружескими, то ли родственными связями. С каким - не помню, к сожалению, хотя это уже вычисляли. А у 7с с агентствами отношения своеобразные - застройщик не имеет с ними дел в принципе и не платит агентские. И поэтому периодически подвергается черному пиару со стороны риэлторов. 

 

Но я и не уверена на 100%, что этот Андрей делает это все именно в пользу какого-то агентства. Вполне вероятно, что это не совсем здоровый человек, или пытается таким образом самоутвердиться... Хотя мне сложно представить, что человек будет так активно спамить чисто ради себя лично.

Утверждает, что у него у самого в Жизни две квартиры, которые он хочет поделить на комнаты и сдавать по суткам. Он регулярно появлялся  с подобными паническими вбросами, иногда под разными именами, но после второго-третьего раза его стали узнавать по характерным фразам и стилю, да и постит он одно и то же. Сейчас вот, как видим, он делает вбросы на форумы и сайты...  

Насколько я понимаю, он связан не с конкретным застройщиком, а с неким агентством недвижимости то ли дружескими, то ли родственными связями. С каким - не помню, к сожалению, хотя это уже вычисляли. А у 7с с агентствами отношения своеобразные - застройщик не имеет с ними дел в принципе и не платит агентские. И поэтому периодически подвергается черному пиару со стороны риэлторов. 

 

Но я и не уверена на 100%, что этот Андрей делает это все именно в пользу какого-то агентства. Вполне вероятно, что это не совсем здоровый человек, или пытается таким образом самоутвердиться... Хотя мне сложно представить, что человек будет так активно спамить чисто ради себя лично.

Утверждает, что у него у самого в Жизни две квартиры, которые он хочет поделить на комнаты и сдавать по суткам. Он регулярно появлялся  с подобными паническими вбросами, иногда под разными именами, но после второго-третьего раза его стали узнавать по характерным фразам и стилю, да и постит он одно и то же. Сейчас вот, как видим, он делает вбросы на форумы и сайты...  

да это же сколько у человека свободного времени, явно не просто так, а работа это у него, анти пиар конечно сомнительный выходит :rofl:

а на кого,если не секрет? очень интересно, потому что толковых конкурентов вокруг стройки нет

Ага, сейчас прям вам все и рассказали))Никто точно ничего сказать не может, это просто догадки, основанные на комментах и постах человека, которому вечно что-то не нравится))

Ага, сейчас прям вам все и рассказали))Никто точно ничего сказать не может, это просто догадки, основанные на комментах и постах человека, которому вечно что-то не нравится))

ну вдруг)))просто рационального зерна не наблюдаю во всей ситуации

Я вот тоже понять не могу, если это попытка конкурентов повлиять на продажи 7с - то как-то очень неуклюже и по-детски это делают

Мне кажется у севен санс с их ценами не получится никому отбить конкурентов, просто мало у нас жилье от известных застройщиков за адекватные деньги

Уже три месяца просрочки. Менеджеры Севенсанс массово строчат положительные отзывы. Написано заявление в прокуратуру чтоб проверили деятельность застройщика.
 
Застройщик ведет себя по-свински.
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов