Отзывы о застройщике

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

тоже не понимаю зачем эта лишняя нервотрепка была, вроде водоканал уже давненько работы все закончил и если верить слухам, то документы Севен санс подали еще несколько дней назад, оставалось только ждать, ускорить этот процесс мы не могли никак

слухи ходили разные, и вообще коммуникации дело правда серьезное, но мы тут уже поняли, что все паникеры-это подстава

слухи ходили разные, и вообще коммуникации дело правда серьезное, но мы тут уже поняли, что все паникеры-это подстава

я надеюсь,что на этот раз водоканал все на совесть сделал и мы через месяц-полтора уже в свою квартиру заедем)

Объявления

я надеюсь,что на этот раз водоканал все на совесть сделал и мы через месяц-полтора уже в свою квартиру заедем)

на этот раз?а что они что-то переделывали?

на этот раз?а что они что-то переделывали?

не переделывали, просто не подключили по какой-то причине к сетям городским, хотя должны были.если б они нормально все сделали с первого раза еще весной, то нам не пришлось бы столько времени ждать ввода

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

не переделывали, просто не подключили по какой-то причине к сетям городским, хотя должны были.если б они нормально все сделали с первого раза еще весной, то нам не пришлось бы столько времени ждать ввода

надеюсь в дальнейшем в следующих корпусах они учтут эту ошибку
но я так почитала-коммуникации часто задерживают планы застройщиков

тоже не понимаю зачем эта лишняя нервотрепка была, вроде водоканал уже давненько работы все закончил и если верить слухам, то документы Севен санс подали еще несколько дней назад, оставалось только ждать, ускорить этот процесс мы не могли никак

дальше начнут следующие корпуса травить байками что это долгострой)

Обратите внимание

не переделывали, просто не подключили по какой-то причине к сетям городским, хотя должны были.если б они нормально все сделали с первого раза еще весной, то нам не пришлось бы столько времени ждать ввода

к новому года то уже всем ключи успеют отдать?

к новому года то уже всем ключи успеют отдать?

Насколько знаю в Романтике и Юности ключи быстро выдавали, через пару недель все уже или с актами были или ждали пока исправят замечания. Не думаю, что мы будем исключением (:

 

Насколько знаю в Романтике и Юности ключи быстро выдавали, через пару недель все уже или с актами были или ждали пока исправят замечания. Не думаю, что мы будем исключением (:

 

слышал, что да правда въезжали долго, что было много замечаний, надеюсь они уже все свои "косяки" сами проверили и исправили

 

Насколько знаю в Романтике и Юности ключи быстро выдавали, через пару недель все уже или с актами были или ждали пока исправят замечания. Не думаю, что мы будем исключением (:

 

оперативные какие, ну квартир же много как они так успеют

слышал, что да правда въезжали долго, что было много замечаний, надеюсь они уже все свои "косяки" сами проверили и исправили

По Юности возможно, всё-таки первый их жк, но например когда смотрел обзор с приемки "внутри" там всё тихо мирно было. Больше претензий было к окнам и розеткам, небольшие перепады пола. А в целом нормально. Даже приёмщик помню отметил что качество строительства хорошее.

По Юности возможно, всё-таки первый их жк, но например когда смотрел обзор с приемки "внутри" там всё тихо мирно было. Больше претензий было к окнам и розеткам, небольшие перепады пола. А в целом нормально. Даже приёмщик помню отметил что качество строительства хорошее.

я так понимаю это от конкретной бригады в конкретной квартире зависело, у кого то дофига потеков/отвалов и прочего а у кого-то стандартно,как Вы описали, в чем я проблемы не вижу например)

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов