Отзывы ЖК «Георг Ландрин»

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

В целом да, выпускать дополнения не возбраняется, но все же,  если застройщик ухудшил условия, теоретически с него судами можно стрясти компенсацию. А если чего-то нет в декларации, то спроса вообще никакого.

Вообще в таком вопросе больше надеешься на репутацию застройщика

Стрясти тоже маловероятно, да тут все на совести, хотя у меня вообще нет сомнений что ограждение будет, это просто логично

но вот то что его будет делать застройщик за свой счет-не факт 

В целом да, выпускать дополнения не возбраняется, но все же,  если застройщик ухудшил условия, теоретически с него судами можно стрясти компенсацию. А если чего-то нет в декларации, то спроса вообще никакого.

Вообще в таком вопросе больше надеешься на репутацию застройщика

насчет застройщик ухудшит условия-обычное дело, минимум меняются материалы, вон кто-то оплачивает кирпичное жилета получает панель в итоге, и нет никто ничего за это не платит
Но!по опыту скажу что с домами более высокого класса такое -все же редкость

Объявления

Кто-нибудь знает, двухсторонние квартиры еще в продаже есть...??

Кто-нибудь знает, двухсторонние квартиры еще в продаже есть...??

Это Вам в отдел продажен думаю что кто-то следит тут за всеми квартирами

двухсторонняя-это окна на две стороны?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

слежу за отчетами на сайте, приятно смотреть, как дом на глазах растёт :good: 

 

 

 

Это Вам в отдел продажен думаю что кто-то следит тут за всеми квартирами

двухсторонняя-это окна на две стороны?

ну я так понял да. это квартиры которые и во двор и в город смотрят

Интересно, а во дворы свет солнечный попадать будет? Грустно в редкий солнечный день гулять с ребенком на площадке в тени
Обратите внимание

Интересно, а во дворы свет солнечный попадать будет? Грустно в редкий солнечный день гулять с ребенком на площадке в тени


Сверху точно должен) если дома не 25+ этажей, то ощущения колодца не будет, я думаю

Между "Буре" и "Вольф и Беранже" колодец конкретный, но там может и лавок не будет, а между "Фаберже" и "Третьяков" и за "Третьяков" будет светло - там и лавки и зоны отдыха. Если интересно как будет, то зайдите в двор-колодец на Большом Сампсониевским 73. Солнца нет, но шума от дороги и пыли вообще нет и птицы поют.

Интересно, а во дворы свет солнечный попадать будет? Грустно в редкий солнечный день гулять с ребенком на площадке в тени

Так в редкий солнечный день вообще лучше куда нибудь или ехать или пешком идти гулять,а не во дворе сидеть

Между "Буре" и "Вольф и Беранже" колодец конкретный, но там может и лавок не будет, а между "Фаберже" и "Третьяков" и за "Третьяков" будет светло - там и лавки и зоны отдыха. Если интересно как будет, то зайдите в двор-колодец на Большом Сампсониевским 73. Солнца нет, но шума от дороги и пыли вообще нет и птицы поют.

Чесно говоря даже не в колодцах, и в обычных дворах новостроек  редко когда дворы бывают солнечные (дольше часов двух в день)

Уникальный проект, очень интересный. Планировки довольно хорошие, и цены для бизнес-класса вполне умеренные.

Уникальный проект, очень интересный. Планировки довольно хорошие, и цены для бизнес-класса вполне умеренные.

Да, я сколько искала аналогов не нашла)

Вы купили уже?

когда старт продаж второй очереди?а то чет тишина после получения разрешения на стройку

когда старт продаж второй очереди?а то чет тишина после получения разрешения на стройку

Где-то писали, что до конца года.

Где-то писали, что до конца года.

спасибо, видимо проектируют только сейчас, раз так долго

Где-то писали, что до конца года.

к Новому году презентуют) или к весне, вроде весной лучше покупают

спасибо, видимо проектируют только сейчас, раз так долго

обычно проектная декларация в одно время плюс минус месяц с разрешением на строительство одобряется

основные параметры уже у них явно есть,значит и какой то проект тоже есть

Господа и дамы, а что думаете по поводу стен из газобетонных блоков? Я не специалист в области строительства, но не встречала ни разу новостройки, в которых бы использовался подобный материал, только небольшие частные дома. 

Господа и дамы, а что думаете по поводу стен из газобетонных блоков? Я не специалист в области строительства, но не встречала ни разу новостройки, в которых бы использовался подобный материал, только небольшие частные дома. 

Дешево и сердито. Если сверху еще кирпичом цельным обложат, как обещают, то хорошо. Будет тепло зимой держать) Но я тоже не специалист, но в любом случае это лучше чем панелька или заливка стен на месте(как каркас делали)

Господа и дамы, а что думаете по поводу стен из газобетонных блоков? Я не специалист в области строительства, но не встречала ни разу новостройки, в которых бы использовался подобный материал, только небольшие частные дома. 

да это же очень распространенный материал, странно что не встречали, сейчас все строители на него переходят, это аналог кирпича, но только даже лучше, и проще в стройке,и дешевле, и не дает резонанса и очень теплый

Дешево и сердито. Если сверху еще кирпичом цельным обложат, как обещают, то хорошо. Будет тепло зимой держать) Но я тоже не специалист, но в любом случае это лучше чем панелька или заливка стен на месте(как каркас делали)

однозначно лучше

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов