Отзывы ЖК «Георг Ландрин»

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Божечки-кошечки, какой жк крутой! жаль что только сегодня о нем узнала! как это я пропустила такой интересный проект!

Божечки-кошечки, какой жк крутой! жаль что только сегодня о нем узнала! как это я пропустила такой интересный проект!

цены конечно подняли со страта, но еще есть и квартиры и нормальные цены

вы случайно что ли как-то узнали?

Объявления
Цены сейчас 650-7 этаж (2 места осталось), 1000000 - 2 этаж

Цены сейчас 650-7 этаж (2 места осталось), 1000000 - 2 этаж

Это на что цены?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Это на что цены?


На парковку похоже)

На парковку похоже)

разница в цене какая-то весомая всего то из-за этажа?

Обратите внимание

разница в цене какая-то весомая всего то из-за этажа?

Разница в комфорте) Одно дело, ты сразу заехал на первый этаж и встал, как белый человек, другое - минут 10-15 каждый день 2 раза петляешь по крутому подъему на этаж. Совсем красиво, когда парковка подземная и из нее, не одеваясь, едешь на лифте к себе домой, но подземный паркинг пока только планируется ) 

Разница в комфорте) Одно дело, ты сразу заехал на первый этаж и встал, как белый человек, другое - минут 10-15 каждый день 2 раза петляешь по крутому подъему на этаж. Совсем красиво, когда парковка подземная и из нее, не одеваясь, едешь на лифте к себе домой, но подземный паркинг пока только планируется ) 

значит они понимают что контингент тут жить будет разный и возможность переплатить две цены за комфорт-вполне реальна

да, подземный это самое лучшее, он все таки будет?

значит они понимают что контингент тут жить будет разный и возможность переплатить две цены за комфорт-вполне реальна

да, подземный это самое лучшее, он все таки будет?

На сайте в разделе "паркинг" написано, что подземный планируется во 2 очереди. Вангую цены около 1.5 млн

На сайте в разделе "паркинг" написано, что подземный планируется во 2 очереди. Вангую цены около 1.5 млн

явно не меньше 1млн, как Вы сказали это удобнее, а значит и за это накрутят, думаю да в пределах 1.2-1.5

интересно у соседей такие же дорогие паркинги)

Интересно, сколько будут стоить комунальные услуги за паркинг? Он же неотапливаемый?

Интересно, сколько будут стоить комунальные услуги за паркинг? Он же неотапливаемый?

отапливаемые только если подземный будет, и то вряд ли

На сайте в разделе "паркинг" написано, что подземный планируется во 2 очереди. Вангую цены около 1.5 млн

жалко не написано количество мест в подземном, и вообще со второй очередью никаких новостей

а на многоуровневый цены на сайте еще не актуальные висят

Говорят, что двор будет закрыт от машин, но что то слабо верится. Как это будут регулировать?

Говорят, что двор будет закрыт от машин, но что то слабо верится. Как это будут регулировать?

просто не будет проездов, только для скорых И пожарных-сейчас это обычная практика

Про вторую очередь новость
http://nsp.ru/news/1...ered-za-azartom

спасибо, правда мало что написано про именно вторую, интересно в чем будет отличие от первой

Меня больше зацепило: 
"Изначально первую очередь вместе с детским садом планировали сдать в четвёртом квартале 2019 года, теперь сроки перенесли на первый квартал 2020-го."

Интересно, это инфа от застройщиков?

Меня больше зацепило:
"Изначально первую очередь вместе с детским садом планировали сдать в четвёртом квартале 2019 года, теперь сроки перенесли на первый квартал 2020-го."
Интересно, это инфа от застройщиков?

Возможно просто продлили разрешение на строительство 1й очереди. На всякий случай.

Возможно просто продлили разрешение на строительство 1й очереди. На всякий случай.

У меня в договоре сдача дома IV квартал 19 года, выдача ключей - 20й год (I или II квартал, не помню точно), поэтому я раньше 20 года заселения и не жду ) Но всегда же хочется побыстрее )

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов