Отзывы о ЖК "Орловский Парк"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В другой ветке форума встретил вот такое видео с осмотром квартир в нашем доме, может кому пригодится

 

В целом застройщик сильно не лажал!

 

Приятно слышать.

Сами ходили на просмотр, составили список недочетов. Надеюсь быстро исправят

Объявления

Приятно слышать.

Сами ходили на просмотр, составили список недочетов. Надеюсь быстро исправят

 

Думаю тут сказывается контроль за работами в доме, стало быть в большинстве квартир будет соответствие этому. Некоторые люди уже исправленные квариры приняли

Гарантийный отдел предлагает ускорить исправление проблем, по желанию

 

5e1c33cb851b5_.png

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

шумоизоляция нормальная, только в коридорах все слышно, при дожде стена мокрая дома, из окон дует, топят отвратительно (впервые где живу так холодно при плюсовой температуре за окном), домов отдельно в квартиру не проводят, мне она на телефоне не нужен вообще, с детьми некогда бегать и сидеть в телефоне, гарантийная служба на все плюет, в декабре так и не пришли, хотя обещались!!!! так и их УК гнет такие цены на тарифы, за что??? 

Кстати, минус УК (их точка в Невском районе) - то что уже несколько раз с заявлениями отправляли писать туда, а зачем мне ехать в невский, если мы в приморском! В общем Москва просто пытается качать свои право, вместо того чтобы сделать все для жителей Петербурга, как это делают другие адекватные УК и застройщики!!!!!

шумоизоляция нормальная, только в коридорах все слышно, при дожде стена мокрая дома, из окон дует, топят отвратительно (впервые где живу так холодно при плюсовой температуре за окном), домов отдельно в квартиру не проводят, мне она на телефоне не нужен вообще, с детьми некогда бегать и сидеть в телефоне, гарантийная служба на все плюет, в декабре так и не пришли, хотя обещались!!!! так и их УК гнет такие цены на тарифы, за что??? 
 

 

А гарантийный отдел, о которм писали выше, куда смотрит?

Мокрая холодная стена это точно не в порядке вещей

Обратите внимание

Кстати, минус УК (их точка в Невском районе) - то что уже несколько раз с заявлениями отправляли писать туда, а зачем мне ехать в невский, если мы в приморском! В общем Москва просто пытается качать свои право, вместо того чтобы сделать все для жителей Петербурга, как это делают другие адекватные УК и застройщики!!!!!

 

Согласен, крайне неудобно

Можно конечно отправить заказным письмом, но это настолько отсрочит решение проблемы, что никому не надо

А гарантийный отдел, о которм писали выше, куда смотрит?

Мокрая холодная стена это точно не в порядке вещей

 

Они работают только по запросам

Так что пока претензию не составишь и оформишь, они не пошевелятся

А гарантийный отдел, о которм писали выше, куда смотрит?

Мокрая холодная стена это точно не в порядке вещей

Гарантийный отдел звонит - договаривается и все  - пропали.. (Наталье лучше не звонить  - ей все равно, появился Максим  гарантийный отдел СтройКрафт - вот он приходит и делает хоть что-то!).

Пришли посмотрели  - записали замечания - сказали будут устранять! Посмотрим!

Еще кому интересен был вопрос голосования - выложили результаты https://www.instagra.../orlovskiypark/
 

Гарантийный отдел звонит - договаривается и все  - пропали.. (Наталье лучше не звонить  - ей все равно, появился Максим  гарантийный отдел СтройКрафт - вот он приходит и делает хоть что-то!).

Пришли посмотрели  - записали замечания - сказали будут устранять! Посмотрим!

Еще кому интересен был вопрос голосования - выложили результаты https://www.instagra.../orlovskiypark/
 

 

Да. к нам тоже заходили. Пока ещё ничего не готово

А Казанкеев Максим - он кто по профессии?

Столько обязанностей на себя возьмет

На собрании можно было с ним познакомиться

Наверное кто-то догадался спросить :)

В третьем корпусе проблемы с пожарной сигнализацией..

УК пока никаких мер не предпринимает..

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Из хороших новостей - шумоизоляция нормальная, лифт из квартиры например не слышно вовсе

Из хороших новостей - шумоизоляция нормальная, лифт из квартиры например не слышно вовсе


Вы наверное темой ошиблись, ЮИТ рядом, а это ПИК где слышны весь полдома вверх и вниз. А лифты да, вроде не слышны.

Вы наверное темой ошиблись, ЮИТ рядом, а это ПИК где слышны весь полдома вверх и вниз. А лифты да, вроде не слышны.

А дорого сделать самому звукоизоляцию в квартире? 

А дорого сделать самому звукоизоляцию в квартире? 

 

Стоимость шумоизоляционных материалов + гипсокартон сверху, можете для примера полистать: https://petrovich.ru/catalog/1282/

 

Все зависит от размера конечно, но так на пальцах думаю тысяч от 20-30 на комнату.

Стоимость шумоизоляционных материалов + гипсокартон сверху, можете для примера полистать: https://petrovich.ru/catalog/1282/

 

Все зависит от размера конечно, но так на пальцах думаю тысяч от 20-30 на комнату.

И я так понимаю чтобы был эффект  обязательно надо делать все стены и пол с потолком? 

Спасибо

И я так понимаю чтобы был эффект  обязательно надо делать все стены и пол с потолком? 

Спасибо

 

Ну конечно идеальная звуковая изоляция это когда коробка внутри коробки а между ними вакуум)) И максимальный эффект когда вы используете многослойную шумоизоляцию и всякие приспособления типа виброподвесов по всем поверхностям. Но я думаю если денег в обрез и шумный сосед только с одной стороны- то могут быть варианты, какой то эффект наверняка будет если только потолок сделать, может разговоры за стенкой будут меньше мешать. Тут все очень индивидуально и сложно правильный совет вслепую дать.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов