Отзывы о ЖК "Орловский Парк"

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Ну конечно идеальная звуковая изоляция это когда коробка внутри коробки а между ними вакуум)) И максимальный эффект когда вы используете многослойную шумоизоляцию и всякие приспособления типа виброподвесов по всем поверхностям. Но я думаю если денег в обрез и шумный сосед только с одной стороны- то могут быть варианты, какой то эффект наверняка будет если только потолок сделать, может разговоры за стенкой будут меньше мешать. Тут все очень индивидуально и сложно правильный совет вслепую дать.

Звукоизоляция это ооочень дорогое удовольствие. Мне кажется проще уже без нее. Мы не будем делать

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram
Объявления

проблема всех новых жк - очень узкие проезды...и с парковками беда. но инфраструктура вокруг уже неплохая, думаю еще лучше с этим станет в будущем. как вариант все же интересный

проблема всех новых жк - очень узкие проезды...и с парковками беда. но инфраструктура вокруг уже неплохая, думаю еще лучше с этим станет в будущем. как вариант все же интересный

Правильно подметили, эта проблема не уникальна только для Этого ЖК! Это проблема ВСЕХ новых домов 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Правильно подметили, эта проблема не уникальна только для Этого ЖК! Это проблема ВСЕХ новых домов 

дадада машин все больше, проезды все уже, с парковкой все сложнее. позволял бы климат, на круглогодичное передвижение на велосипеде перешла бы

дадада машин все больше, проезды все уже, с парковкой все сложнее. позволял бы климат, на круглогодичное передвижение на велосипеде перешла бы

возможно в будущем где-то рядом паркинг построят, район в нем нуждается 

Обратите внимание

возможно в будущем где-то рядом паркинг построят, район в нем нуждается 

Это будущее обычно не наступает, быстрее продать чем чего-то дождаться. Да и УК это не надо. 2 года ПИК-Комфорт ворота сделать в паркинге не может, без телефона не заехать и не выехать. 

Это будущее обычно не наступает, быстрее продать чем чего-то дождаться. Да и УК это не надо. 2 года ПИК-Комфорт ворота сделать в паркинге не может, без телефона не заехать и не выехать. 

Я на ПИК не возлагаю никаких надежд, может кто-то другой 💁‍♂️

Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты

Никогда не берите квартиру с отделкой от ПИК! НИКОГДА!

У них куча недостатков при приемке нашли, и теперь ещё надо думать как это переделывать

Никогда не берите квартиру с отделкой от ПИК! НИКОГДА!

У них куча недостатков при приемке нашли, и теперь ещё надо думать как это переделывать

Так недостатки надо при осмотре в акте указать и не подписывать его, пока не исправят.

 

 

Так недостатки надо при осмотре в акте указать и не подписывать его, пока не исправят.

 

 

Вы хотите сказать вам всё исправили как надо? И замечаний и проблем с отделкой больше нет. Они всё делают на отцепись. Просто отмывают деньги и экономят на всём

Добрый вечер. А есть у кого-то схема комплекса? Хочется понять где 2б и 3б корпуса находятся.

 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов