паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Думаете не справятся?

Вроде бы его уже давно начали строить

 

Да справятся конечно

Столько опыта за спиной

А у них есть свой паркинг?

Или они на эту стоянку будут претендовать?

Объявления

А у них есть свой паркинг?

Или они на эту стоянку будут претендовать?

 

Любой может стать на открытые уличные места.

Но вообще у них подземный паркинг есть

Любой может стать на открытые уличные места.

Но вообще у них подземный паркинг есть

вы там вообще в районе бывали, паркинги под триумфом пустуют, все вокруг заставлено авто, последние паркинги наземные отбирают под следующие очереди триумфа.5ddd2041bdf6d_zJoJFDfTPMg.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

вы там вообще в районе бывали, паркинги под триумфом пустуют, все вокруг заставлено авто, последние паркинги наземные отбирают под следующие очереди триумфа.5ddd2041bdf6d_zJoJFDfTPMg.jpg

 

Интересно, народ не успел накопить на парковку или это принципиальная позиция бросать авто где попало?

Интересно, народ не успел накопить на парковку или это принципиальная позиция бросать авто где попало?

как я понимаю, никто не хочет платить за коммуналку паркинга, так как она неоправданно дорогая.

 

Плюс к этому пример не про этот ЖК:

аренда 7 тыс,руб/мес.
Стоимость при покупке около 700 тыс.руб + за бронь и оформление собственности агентством 60 тыс.руб (может еще есть какие-нибудь скрытые платежи). При использовании будут начисляться коммунальные платежи, пока не ясно в каком размере, предполагаю около 3 тыс.руб.

Какое решение выбрать не очень ясно все равно. На вскидку, при использовании (или сдаче, если будет неактуально использовать самой), где-то через 13 лет можно уже отбить первоначальные затраты.

 

Вот и думайте....

Обратите внимание

как я понимаю, никто не хочет платить за коммуналку паркинга, так как она неоправданно дорогая.

 

Плюс к этому пример не про этот ЖК:

аренда 7 тыс,руб/мес.
Стоимость при покупке около 700 тыс.руб + за бронь и оформление собственности агентством 60 тыс.руб (может еще есть какие-нибудь скрытые платежи). При использовании будут начисляться коммунальные платежи, пока не ясно в каком размере, предполагаю около 3 тыс.руб.

Какое решение выбрать не очень ясно все равно. На вскидку, при использовании (или сдаче, если будет неактуально использовать самой), где-то через 13 лет можно уже отбить первоначальные затраты.

 

Вот и думайте....

 

Соглашусь, аренда с коммуналкой слишком близки по сумме

А ещё есть варианты и дешевле этого найти

Вот такое ощущение что половина постов на этом сайте написано такими вот ботами как тимофеевич. Посты бессмыслленые  совершенно не логичные. Очень похоже по стилистике и направлены только на то, чтобы подлить огня и  продолжить обсуждение. 

А что, тут какой-то огонь? С вилами на застройщика идём?

Если нормальные коммунальные тарифы будут на паркинг - никто и не почешется.

Почем в аренду места сдают, кто подскажет?

Почем в аренду места сдают, кто подскажет?

 

Тысячи за три получится снимать. Мы сами то не сдаем конечно, но слышали есть варианты

Тысячи за три получится снимать. Мы сами то не сдаем конечно, но слышали есть варианты

А с какого числа можно снять?

А с какого числа можно снять?

 

Как договоритесь, не думаю что долго придется ждать

Как договоритесь, не думаю что долго придется ждать

На следующей неделе можно рассчитывать на аренду?

На следующей неделе можно рассчитывать на аренду?

 

Я же сказал, что мы не сдаем. Поэтому не мне давать вам такие обещания.

Я же сказал, что мы не сдаем. Поэтому не мне давать вам такие обещания.

sorry, может знаете тех кто за такую цену сдавать будет?

sorry, может знаете тех кто за такую цену сдавать будет?

 

Ничего. Прямо сейчас нет, но видел объявление на подъезде

Ничего. Прямо сейчас нет, но видел объявление на подъезде

 

Так там наверное занято уже всё, оно ж может быть старым

Так там наверное занято уже всё, оно ж может быть старым

Наверняка все сдали давно и паркинг забитый стоит

Напротив Триумф-парка уличная парковка, можно приткнуться не вкладываясь

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов