Продажи, акции на квартиры ЖК «Golden City»

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

ААА, но большая часть идет по 7 квартир на этаж? 

Трудно сказать чего больше. Я бы сказал, от 2х до 9ти. Все варианты встречаются. Большое разнообразие планировок. По 2-3 квартиры на этаже конечно мало где. Но во 2м корпусе есть например целая парадная, где 4 квартиры на этаж.
 

Трудно сказать чего больше. Я бы сказал, от 2х до 9ти. Все варианты встречаются. Большое разнообразие планировок. По 2-3 квартиры на этаже конечно мало где. Но во 2м корпусе есть например целая парадная, где 4 квартиры на этаж.
 

В зависимости от этажа и количества квартир на этаже цены меняются? 

Объявления

Понял, просто интересно насколько выгодно продавать по трейд ин от застройщика. Но видимо не выгодно, раз вы не воспользовались этой услугой

Не могу ничего сказать на этот счёт,т.к. у нас знакомая риелтор занималась вопросом. Теперь уже поздно уточнять). А вы спросите в офисе продаж. Это надёжнее будет.

Не могу ничего сказать на этот счёт,т.к. у нас знакомая риелтор занималась вопросом. Теперь уже поздно уточнять). А вы спросите в офисе продаж. Это надёжнее будет.

У них такие вещи лучше и не спрашивать. Они же в этом заинтересованы в первую очередь и будут всячески рекламировать и приукрашать. Хочется реальный отзыв получить 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Хотел бы посоветовать профессионалов , не побоюсь этого слова! По ремонту квартиры! мне сделали хороший ремонт в моей квартиры, осталось чутка! Уборка и подключение светильников и т д ! Я всем советую, у них дизайнер Анна ну прям очень 👍🏻 молодец и шикарные проекты делает !! жене моей понравилась, идеями, мыслями и работай ! А Эдуард все здорова воплотил весь проект в жизнь, большое ему спасибо! Так что ребята если кому надо я оставлю контакты, да они ещё какой-то женщине начали делать дизайн проект! У который скора сдаётся дом, я думаю
Можете наглядно посмотреть тоже работы.
В общем вот контакт *** его 89650***** Эдуард СОВЕТУЮ

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов