Продажи, акции на квартиры ЖК «Golden City»

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я не видела еще про скидки, 12% очень много..особенно на этапе когда квартиры и так еще не особо сильно дорожали

скорее всего это на какие-нибудь крутые и многокомнатные варианты

а где можно посмотреть цены на квартиры?почему нет на сайте?

Объявления

а где можно посмотреть цены на квартиры?почему нет на сайте?

а где можно посмотреть цены на квартиры?почему нет на сайте?

В офисе или по телефону

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В офисе или по телефону

а зачем такие сложности?я например хочу знать диапазон большого количества квартир а не какой-то конкретно, это же такой гемор

а давно кто-нибудь отслеживал как выросли цены?

Обратите внимание

Добрый день!
Подскажите, ни у кого нет информации про 9 квартал?
начало продаж/каким по очереди будет строиться?

слушайте а уже где-нибудь есть информация об общем количестве квартир, которые будут во всем жк? праздный интерес, сам не видел,но вдруг

слушайте а уже где-нибудь есть информация об общем количестве квартир, которые будут во всем жк? праздный интерес, сам не видел,но вдруг

на каком то из сайтов видел инфу о 1000 квартир

Цены на 8 квартал кажутся завышенными.

 

Ценник 8 квартала Голден Сити. Квартира на 16 этаже с видом на 18-этажные дома ЛСР. (по данным М2 маркет)

1 корпус, 10 секция, 16 этаж. Квартира №461. Площадь 83,28 м2. Цена 12,7 млн без отделки.

Цена 152 тыс/м2

 

 

Ценник ЛСР ЖК «Морская набережная». Квартира на 2-й линии на 13 этаже с видом на 14-этажные дома 1-й линии
квартал 13, дом 5 Этаж 13 Общая площадь 80.1 м². Цена 9,65 млн.

Цена 120 тыс/м2

 

Вдобавок к тому что у ЛСР цена ниже на 25%, так у них ещё и дома кажутся лучше - расширенная подготовка под отделку, наружные стены из монолита, и не из не пойми чего. Школа или детский садик в собственном дворе.

Цены на 8 квартал кажутся завышенными.

 

Ценник 8 квартала Голден Сити. Квартира на 16 этаже с видом на 18-этажные дома ЛСР. (по данным М2 маркет)

1 корпус, 10 секция, 16 этаж. Квартира №461. Площадь 83,28 м2. Цена 12,7 млн без отделки.

Цена 152 тыс/м2

 

 

Ценник ЛСР ЖК «Морская набережная». Квартира на 2-й линии на 13 этаже с видом на 14-этажные дома 1-й линии
квартал 13, дом 5 Этаж 13 Общая площадь 80.1 м². Цена 9,65 млн.

Цена 120 тыс/м2

 

Вдобавок к тому что у ЛСР цена ниже на 25%, так у них ещё и дома кажутся лучше - расширенная подготовка под отделку, наружные стены из монолита, и не из не пойми чего. Школа или детский садик в собственном дворе.

ЛСР муравейник массовая застройка, у них всегда ценник чуть пониже, голден на их фоне смотрится намного лучше

имхо

Цены на 8 квартал кажутся завышенными.

 

Ценник 8 квартала Голден Сити. Квартира на 16 этаже с видом на 18-этажные дома ЛСР. (по данным М2 маркет)

1 корпус, 10 секция, 16 этаж. Квартира №461. Площадь 83,28 м2. Цена 12,7 млн без отделки.

Цена 152 тыс/м2

 

а насчет цены, 8 квартал очень активно рекламируют, нужны финансы,все Пулково увешано рекламными щитами глорекса и. именно голден сити

О текущей очереди ЛСР еще стоит не забывать, что с одной стороны у них вид на 14этажные здания, это еще куда ни шло, но с другой стороны у них почти под окнами проектируемый съезд с ЗСД, который будут строить с того края намыва.

а насчет цены, 8 квартал очень активно рекламируют, нужны финансы,все Пулково увешано рекламными щитами глорекса и. именно голден сити

метро тоже кстати, часто вижу)

О текущей очереди ЛСР еще стоит не забывать, что с одной стороны у них вид на 14этажные здания, это еще куда ни шло, но с другой стороны у них почти под окнами проектируемый съезд с ЗСД, который будут строить с того края намыва.

кстати да, они же там как раз "на углу" находятся,у нас хотя бы только порт) 

Надеюсь из-за кризиса и карантина может цены немного упадут...

Надеюсь из-за кризиса и карантина может цены немного упадут...

Я думаю они еще и поднять могут. У нас же так :" лучше продать дорого но мало"

Надеюсь из-за кризиса и карантина может цены немного упадут...

Ипотека 6.5% (если ее реально начнут давать) интересный вариант, даже при тех же ценах ежемесячный платеж получится заметно меньше.

Ипотека 6.5% (если ее реально начнут давать) интересный вариант, даже при тех же ценах ежемесячный платеж получится заметно меньше.

А могут и не сделать? Это во всех банках?

А могут и не сделать? Это во всех банках?

Я не знаю всех подробностей. Мне сейчас не очень актуально. Вот что глоракс пишет

 

В проектах Glorax Development уже можно забронировать квартиру и подать документы на ипотеку со ставкой 6,4%. Крупнейшие банки-партнеры компании готовы рассмотреть заявки на кредит до 8 млн рублей по сниженной ставке на срок до 20 лет. Первоначальный взнос по программам – от 20%.

 

Подробные условия по предоставлению ипотеки будут опубликованы позже

 

https://goldencitysp...gotnoy-ipotekoy

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов