ЖК "Neva-Neva" отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Леднёв С. у меня денег занял и не отдаёт! Чувствую скоро у меня будет квартира в ЖКнevaнeva!


Рекомендую трешку за 33 миллиона над помойкой, хотя там всё помойка, но уже бегут те, кто к ней поближе

Рекомендую всем писать заявления напрямую застройщику! Без "прокладок" в виде УК. А то, как у меня потеряют (может, выкинут) заявление на регулировку балконных дверей и окон и через 6 месяцев скажут "идите к застройщику". Да, Антон Владимирович?
Дмитрий.


А ты смелый, Дмитрий! А вдруг тебе застройщик, как батареи, вставит не туда?
Объявления
Хочу продать в своём доме квартиру и купить у вас.У нас проблемы по хлеще https://instagram.co...edium=copy_link

Рекомендую трешку за 33 миллиона над помойкой, хотя там всё помойка, но уже бегут те, кто к ней поближе


Помойку я тебе при встрече выбью.Позвони мне если ты мужчина.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А вдруг тебе застройщик, как батареи, вставит не туда?

А ты мусорный херой только в интенете ? 😁

Это чат помойка ! 

Обратите внимание

Рекомендую всем писать заявления напрямую застройщику! Без "прокладок" в виде УК. А то, как у меня потеряют (может, выкинут) заявление на регулировку балконных дверей и окон и через 6 месяцев скажут "идите к застройщику". Да, Антон Владимирович?

Дмитрий.

Кто такой Антон Владимирович? 

Рекомендую трешку за 33 миллиона над помойкой, хотя там всё помойка, но уже бегут те, кто к ней поближе

Где там помойка? Фото в доказательство пожалуйста!

Хочу продать в своём доме квартиру и купить у вас.У нас проблемы по хлеще https://instagram.co...edium=copy_link

А у Вас там какие проблемы? 

А у Вас там какие проблемы?

Если всё получится перееду по ближе к парку на В.О., почитайте форум. В группе это только вершина ада.

А у Вас там какие проблемы?

Всем потенциальным покупателям новостроек от legenda советую хорошенько подумать. Это считай вы покупаете лотерейный билет с возможностью выигрыша кота в мешке. Даже если дом построят, даже если без задержки(но это вряд-ли), у вас еще впереди множество моментов для разочарования. Ооочень много !

Скажите, а как попасть в чат что вы тут все пишете? Может кто ещё продаёт у вас квартиры?

А классный район получился! ЖК«Новая История», ЖК«Лофтом на Среднем», ЖК«Neva Neva».

Если всё получится перееду по ближе к парку на В.О., почитайте форум. В группе это только вершина ада.

Интересно... А так вроде и не критично все на первый взгляд, вполне приличный и ухоженный дом от хорошего застройщика 

Скажите, а как попасть в чат что вы тут все пишете? Может кто ещё продаёт у вас квартиры?

Вот и весь част) Вы тут сейчас и так пишите )

Дети, у нас сегодня праздник, ликует пионэрия! Вчера до Арчила дошло, кипроко, кончается на гавн-о. Алиллуя!!!

Дети, у нас сегодня праздник, ликует пионэрия! Вчера до Арчила дошло, кипроко, кончается на гавн-о. Алиллуя!!!


Вах, надо барашка зарэжать по такому случаю.
А что его многочисленные родственники и знакомые, что пачками покупали в Мамбетостане квартиры и жили под чутким руководством Окс Аны на Малом, уже прокляли его?

Помойку я тебе при встрече выбью.Позвони мне если ты мужчина.


Почиму трубку не берешь, брателло?

Скажите, а как попасть в чат что вы тут все пишете? Может кто ещё продаёт у вас квартиры?



Брат, подожди пять лет!

Жесть, сколько тут негатива 😂 складывается впечатление, что со временем в опроснике количество владельцев с ответом «жить не планирую» будет расти в геометрической прогрессии 😂😂

Андрей Рябов

Рекомендую трешку за 33 миллиона над помойкой, хотя там всё помойка, но уже бегут те, кто к ней поближе


Пошел сегодня мусор выбросить, а в мусорной камере вода по пояс, из пятой парадной вой вытяжки из-за кафешки, чë ваще с домом творится???
  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов