ЖК "Neva-Neva" отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Ну хотя бы все сошлись во мнении, что построено плохо)

Не перекручивайте! Я не сказала что "плохо"! Мое мнение что не идеально - а идеального в мире не бывает. Есть свои недостатки, но они не критичны 

А где вы видели что застройщик нормальные двери ставит ? Так интересно все тут ноют, ноют что всё так плохо, а по факту не кто квартиры не продает ! :)))


Так это гавно никто не покупает, поэтому не продать))), кому надо по 500 к за метр с такими фото)))
За 300 уйдёт думаю
Объявления

Так это гавно никто не покупает, поэтому не продать))), кому надо по 500 к за метр с такими фото)))
За 300 уйдёт думаю

Покупают ещё и как. Если бы не покупали, то они бы ещё висели в продаже от застройщика. А они все распроданы.

Ну, и как вам истерика на выходных!? На арене все те же клоуны, что банили всех, кто хоть чуть умней их. Будь они за УК или ТСЖ, пропал дом(
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну, и как вам истерика на выходных!? На арене все те же клоуны, что банили всех, кто хоть чуть умней их. Будь они за УК или ТСЖ, пропал дом(

Не понимаю о чём вы говорите, что за истерика на выходных? 

Ну, и как вам истерика на выходных!? На арене все те же клоуны, что банили всех, кто хоть чуть умней их. Будь они за УК или ТСЖ, пропал дом(


Я до сих пор ору, все наши любимцы: Димон, Сирожа выступили на 9.9, как в фигурном катании. Дочек Димочки жалко, конечно, но что поделать, если папка дурак.
Обратите внимание

Я до сих пор ору, все наши любимцы: Димон, Сирожа выступили на 9.9, как в фигурном катании. Дочек Димочки жалко, конечно, но что поделать, если папка дурак.

Можете пожалуйста пояснить? 

Подскажите, присматриваемся к квартире на вторичном рынке в этом доме, какие отзывы о нем, что из минусов проявилось с момента сдачи?

Подскажите, присматриваемся к квартире на вторичном рынке в этом доме, какие отзывы о нем, что из минусов проявилось с момента сдачи?

Да вот, например, новая высота главных нашего дома, типа сирожы и димки

Прикрепленные изображения

  • IMG-20220322-WA0003.jpg

Да вот, например, новая высота главных нашего дома, типа сирожы и димки

Прикрепленные изображения: 1

 

Настоящие мужчины это говорят в лицо, а не в чатиках с придуманными никами. 

Я до сих пор ору, все наши любимцы: Димон, Сирожа выступили на 9.9, как в фигурном катании. Дочек Димочки жалко, конечно, но что поделать, если папка дурак.


А у димки дочки? Сколько?

Настоящие мужчины это говорят в лицо, а не в чатиках с придуманными никами. 

Сирожа, ты это нам ... пишешь, возвращайся скорей, у тебя на 9-м

 

Все так активно пишут и ни одного доказательства в подтверждение. Ну хоть фото приложите 

 

Прикрепленные изображения: 8

Мда уж.. Так от дома ничего не останется. Так подкрашивать наплевательски только убогая УК может.

Мда уж.. Так от дома ничего не останется. Так подкрашивать наплевательски только убогая УК может.

А вот и не понятно в чём тут проблема: или в застройщике и качестве строительства ( потому что в теории дом новый и никаких проблем с ним не должно быть лет 5), или в УК которая наплевательски относится к своим обязанностям

А вот и не понятно в чём тут проблема: или в застройщике и качестве строительства ( потому что в теории дом новый и никаких проблем с ним не должно быть лет 5), или в УК которая наплевательски относится к своим обязанностям

Покупка квартиры у нового застройщика это однозначно риск. Что касаемо УК, ее можно поменять, было бы желание.

Заметила, что относительно рядом находится много парковых зон. Есть ли в каком-то из из них возможность устроить пикник летом на газоне?

Дом построен очень близко к дороге. Будет ли сильный шум от машин в квартире? Возможно, застройщик предусматривал дополнительную шумоизоляцию?

 

Дом построен очень близко к дороге. Будет ли сильный шум от машин в квартире? Возможно, застройщик предусматривал дополнительную шумоизоляцию?

Я так понимаю, звукоизоляция и шумоизоляция квартир происходит дополнительно за деньги под ключ у застройщика. За цены можно в офисе узнать. Ну по нашему опыту скажу, что это приблизительно от 1500 рублей за кв м.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, остались ли свободные парковочные места или они уже все давно раскуплены?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, остались ли свободные парковочные места или они уже все давно раскуплены?

На сайте указали, то последние парковочные места в продаже. Нужно вам успеть забронировать себе парковку. 

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов