ЖК "Neva-Neva" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот только цена тоже будет соответствовать классу

От полутора миллиона и выше 

Представители застройщика общаются сами с собой. Интересное нынче время, на что только не пойдешь ради реанимации собственных продаж.
Объявления Все объявления

Вот именно. Покупайте квартиры! Несите денежки скорее!

:rofl:

Что с продажами? Где можно узнать сколько квартир уже продано?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Как по мне такого количества вполне достаточно для оправдания класса Бизнес

Ну фиг знает, учитывая, что квартир планируется 279, а мест под машины всего 220, получается не очень симпатичная картина.

Ну фиг знает, учитывая, что квартир планируется 279, а мест под машины всего 220, получается не очень симпатичная картина.

 

Только в элитке строят машиномест больше, чем квартир.

Если не хватит - можно у соседей будет прикупить место. Не удобно конечно каждый раз проходить лишние 200 метров, но при желании можно

Обратите внимание

С машинами думаю всё будет в порядке

Ещё ведь гостевые обязательно должны быть, они и покроют недостающие места

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Да, вы правы, думаю всем хватит парковок. Я сам работаю в строительстве и знаю как обычно распределяются парковочные места. схема такая: на трехкомнатную квартиру-2 парковочных места, на 2-хи 1 на 2, на однушки 1 на 4. Это так называемая покупательская способность.

Да, вы правы, думаю всем хватит парковок. Я сам работаю в строительстве и знаю как обычно распределяются парковочные места. схема такая: на трехкомнатную квартиру-2 парковочных места, на 2-хи 1 на 2, на однушки 1 на 4. Это так называемая покупательская способность.

 

Это очень интересная информация, никогда такого не слышал

Но звучит вполне логично..

Да, вы правы, думаю всем хватит парковок. Я сам работаю в строительстве и знаю как обычно распределяются парковочные места. схема такая: на трехкомнатную квартиру-2 парковочных места, на 2-хи 1 на 2, на однушки 1 на 4. Это так называемая покупательская способность.

 

А цену примерную не знаете на такие места?

Хотелось бы узнать

Это очень интересная информация, никогда такого не слышал

Но звучит вполне логично..

Да, я тоже ничего такого не слышал

Да, я тоже ничего такого не слышал

Но, такая арифметика действует не во всех жк, в бизнес классе или элите, парковочных мест примерно столько же, сколько и квартир

Но, такая арифметика действует не во всех жк, в бизнес классе или элите, парковочных мест примерно столько же, сколько и квартир

 

Может там просто больше трешек и поэтому так выходит? :smile:

Но в любом случае в каждом комплексе это индивидуально

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Рассматриваю неву неву как один из вариантов. Но вот меня заинтересовал один вопрос, почему так много студий в доме? это же бизнес-класс.

 

Рассматриваю неву неву как один из вариантов. Но вот меня заинтересовал один вопрос, почему так много студий в доме? это же бизнес-класс.

 

Думаю это для того, чтобы конкурировать с апартаментами на Средней линии

Другого жилья тут обычно не строят, Нева-Нева скорее исключение

Земля дорогая, пытаются продать каждый метр как можно дороже.А метраж как известно самый дорогой в студиях.

Алексей

Рассматриваю неву неву как один из вариантов. Но вот меня заинтересовал один вопрос, почему так много студий в доме? это же бизнес-класс.

Я читал, что по квартирографии должно быть не больше 5-10% студий. Не знаю сколько процентов в  неве, не считал))

 

Алексей

Я читал, что по квартирографии должно быть не больше 5-10% студий. Не знаю сколько процентов в  неве, не считал))

 

Если смотреть по тому,что сейчас есть в продаже - то уже 12% студий

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов