Вопросы к Управляющей компании

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

с позиции обывателя это нормально. а с точки зрения закона нет ни одного нормативного акта который запрещал бы собственнику пользоваться общедомовым имуществом (читай парковаться во дворе). у УК таких полномочий нет.
по поводу обмана. хорошо, давайте назовем это по другому - дезинформация) СММ занимается отдельный человек и не во всех вопросах относительно ЖК он компетентен

Пользоваться не значит парковать свою машину в непредназначенном для этого месте. Об этом тоже есть нормативные акты
Не будем спорить, нас рассудит УК и большинство жильцов

Пользоваться не значит парковать свою машину в непредназначенном для этого месте. Об этом тоже есть нормативные акты
Не будем спорить, нас рассудит УК и большинство жильцов

так вопрос и был адресован УК. название темы как бы намекает

Объявления

так вопрос и был адресован УК. название темы как бы намекает

 

Это ещё не понятно кто ! УК у нас ещё нет ! не Выбрали !

Это ещё не понятно кто ! УК у нас ещё нет ! не Выбрали !

как минимум первые 2 месяца дом будет обслуживать УК Люмьер-комфорт

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Если увижу что кто то начнёт во дворе ставить машину, то тот останется без машины!


Да-да, прямо под камерами уничтожайте имущество соседей))) я надеюсь, это всё шутка, всё же. А ещё надеюсь, что люди, покупающие м² за 150-200тр понимают, что такое забота об окружающих. И что это так же важно, как забота о себе.
  • Алена Васильевна это нравится

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, кому правильно адресовать замечания и предложения по местам общего пользования, по фасаду здания, которые, по моему усмотрению, считаю выполнены не на должном уровне для заявленного бизнес-класса дома?
В какой момент времени и силами УК или застройщика выполняются работы по мытью парадных и лестничных пролетов, чтоб понимать итоговое количество недочётов?
И можно ли дополнительно придти и сфотографировать их, поскольку на приёмке квартиры (которую мы не приняли в виду большого количества замечаний) прораб в грубоватой форме ответил, что мои коментарии не относятся к принимаемой квартире. А для меня важно попадать из квартиры в чистый холл, с лестницей на которой аккуратно уложенна плитка, без излишек краски на плинтусах и дверных проёмах после окраски стен.



quote name="Алена Васильевна" post="1339416" timestamp="1595935913"]Добрый день!
Я представитель Управляющей Компании.
Готова рассказать о нашей компании, о домах, которые мы обслуживаем, о тарифах, которые мы планируем установить в вашем доме.
Наши тарифы ничуть не являются выше среднегородских для домов Бизнес класса.
А в некоторых гораздо ниже средних, таких как в доме ЖК Люмьер - там 49 р за кв метр, ЖК Мендельсон, там 43 р за кв метр, Жк Монодом 66 р за кв метр.
В ЖК Нева-нева планируется примерно такой же тариф как и в ЖК Монодом.

У нас есть свой сайт Где вы можете ознакомится со всеми тарифами по всем нашим домам. С отчетами по нашей работе, фотографиями нашей

Обратите внимание

Да-да, прямо под камерами уничтожайте имущество соседей))) я надеюсь, это всё шутка, всё же. А ещё надеюсь, что люди, покупающие м² за 150-200тр понимают, что такое забота об окружающих. И что это так же важно, как забота о себе.

Зря надеетесь, сейчас забота о себе намного важнее всего остального для очень-очень многих!

Да-да, прямо под камерами уничтожайте имущество соседей))) я надеюсь, это всё шутка, всё же. А ещё надеюсь, что люди, покупающие м² за 150-200тр понимают, что такое забота об окружающих. И что это так же важно, как забота о себе.

 

Мы покупали квартиры в доме с двором без машин, какие еще могут быть варианты?

Мы покупали квартиры в доме с двором без машин, какие еще могут быть варианты?

У вас это в ДДУ указано? И что такое двор без машин? Как-то зафиксировано законодательно?

У вас это в ДДУ указано? И что такое двор без машин? Как-то зафиксировано законодательно?

Я зафиксировал законодательно ! Кто не верит лично при встрече могу объяснить! Даже при камерах 4К.

У вас это в ДДУ указано? И что такое двор без машин? Как-то зафиксировано законодательно?

 

 

как пробрались нищеброды, которые не могут купить себе место в паркинге в наш элитный дом?

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, кому правильно адресовать замечания и предложения по местам общего пользования, по фасаду здания, которые, по моему усмотрению, считаю выполнены не на должном уровне для заявленного бизнес-класса дома?
В какой момент времени и силами УК или застройщика выполняются работы по мытью парадных и лестничных пролетов, чтоб понимать итоговое количество недочётов?
И можно ли дополнительно придти и сфотографировать их, поскольку на приёмке квартиры (которую мы не приняли в виду большого количества замечаний) прораб в грубоватой форме ответил, что мои коментарии не относятся к принимаемой квартире. А для меня важно попадать из квартиры в чистый холл, с лестницей на которой аккуратно уложенна плитка, без излишек краски на плинтусах и дверных проёмах после окраски стен.

Вот именно для этого нам нужна УК или ТСЖ, которая не имеет одного и того же владельца, что и застройщик, потому что застройщик и его карманная УК забьёт на это, и не будет ничего исправлять, а только собирать деньги за якобы "элитный дом".

как пробрались нищеброды, которые не могут купить себе место в паркинге в наш элитный дом?

Вы сейчас о ком? Паркинг не всем продают и на всех его не хватит.

 

Изначальный вопрос был исключительно к УК - как они собираются регулировать парковку во дворе и какой есть опыт в других ЖК, которые обслуживает Люмьер-комфорт. 

Я зафиксировал законодательно ! Кто не верит лично при встрече могу объяснить! Даже при камерах 4К.

Что вы имеете в виду?

Что вы имеете в виду?

 

То что ты понял ! Денег нет на парковку иди отдыхай !

Наделали для бедноты студний и однушки теперь получайте шоблу которая не может купить паркинг !

То что ты понял ! Денег нет на парковку иди отдыхай !

 

Ну допустим вы так скажете кому-то. А дальше что?

Наделали для бедноты студний и однушки теперь получайте шоблу которая не может купить паркинг !

Вы же вроде инвестор, что так переживаете? 

Вы сейчас о ком? Паркинг не всем продают и на всех его не хватит.

 

Изначальный вопрос был исключительно к УК - как они собираются регулировать парковку во дворе и какой есть опыт в других ЖК, которые обслуживает Люмьер-комфорт. 

 

Что ты там спрашиваешь у УК ?! Мы хозяева дома, не УК! Зачем мне говорить кому-то ?! Когда говорят мне!

Что ты там спрашиваешь у УК ?! Мы хозяева дома, не УК! Зачем мне говорить кому-то ?! Когда говорят мне!

Не понятно, вы будете кому-то говорить не парковаться или вам будут? Если вам так хочется стоять во дворе с палкой и гонять всех кто там паркуется, то ради бога. Мне бы хотелось чтобы этим занималась УК. 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов