На каком этапе строительства стройка?

  • Назад
  • Страница 4 из 39
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Кто в курсе материал из которого строят качественный ???

 

Удешевление материала на объекте сильное ?

 

По материалу сложно так сказать, доступа на стройплощадку то нет

 

 

Что за лифты не понятные ? ЕЛМ 

 

"Евролифтмаш" видимо, отечественный производитель

Нормальный застройщик, уже 15 лет строит. Сильно Сомневаюсь что казахи заинтересованы в домах бизнес уровня для проживания здесь

Объявления

Нормальный застройщик, уже 15 лет строит. Сильно Сомневаюсь что казахи заинтересованы в домах бизнес уровня для проживания здесь

Тут сомневаюсь, не сомневаюсь ! Заявили, значит обязаны !

По материалу сложно так сказать, доступа на стройплощадку то нет




"Евролифтмаш" видимо, отечественный производитель

Я думаю они этой маркой "Евролифтмаш" сделали свой проект не бизнес, а эконом+!:)))
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Тут сомневаюсь, не сомневаюсь ! Заявили, значит обязаны !

 

Они ведь заявили что построят его, а не что будут жить  :smile:  Но может быть для своих заранее выкупили n-ное количество квартир

Они ведь заявили что построят его, а не что будут жить :smile: Но может быть для своих заранее выкупили n-ное количество квартир

Тогда реальные дольщики Нева Нева есть тут ? Или только я один ? :))))
Обратите внимание

Тогда реальные дольщики Нева Нева есть тут ? Или только я один ? :))))

 

Тут писали, что уже вложились

Так речь-то про казахов была, не петербуржцев, разве нет?

Тут писали, что уже вложились
Так речь-то про казахов была, не петербуржцев, разве нет?

Да про Казахов. Если посмотреть что этот базис строл то по своему опыту он должен нормальный дом построить. Ну по факту увидет в 20 году 3 квартале. :)))Ну меня тоже возмущает что в бизнес классе лифты Российского исполнения. Хоть даже если и начинка европейская всё ровно мысли о эконом:)))

Да про Казахов. Если посмотреть что этот базис строл то по своему опыту он должен нормальный дом построить. Ну по факту увидет в 20 году 3 квартале. :)))Ну меня тоже возмущает что в бизнес классе лифты Российского исполнения. Хоть даже если и начинка европейская всё ровно мысли о эконом:)))

 

Честно говоря не столько сами лифты беспокоят, сколько прецедент

Что еще там могли на импортозамещать в ущерб качеству будущего дома мы никогда не узнаем

Построят - узнаем.  Надеюсь пустят посмотреть до момента получения ключей, я по крайней мере буду звонить менеджерам по этому поводу

Построят - узнаем. Надеюсь пустят посмотреть до момента получения ключей, я по крайней мере буду звонить менеджерам по этому поводу

А что вы хотите там увидеть ? Вы сами с СПБ?

Честно говоря не столько сами лифты беспокоят, сколько прецедент
Что еще там могли на импортозамещать в ущерб качеству будущего дома мы никогда не узнаем

Я так понимаю они из начально планировали эти лифты ?елМ

А что вы хотите там увидеть ? Вы сами с СПБ?

 

Да, с СПб. Оценить качество работы и материалов, разумеется

По всей видимости да, ЕЛМ были в первоначальном проекте и дошли до стадии реализации

По всей видимости да, ЕЛМ были в первоначальном проекте и дошли до стадии реализации

Я вообще по бумагам вижу там должно было быть 2 лифта в каждой секции. грузовой и пассажирский.
Идти в ногу со временем - это значит выбирать лучшее! Компания «БАЗИС-СПБ» тщательно выбирает технологии, отвечающие современным требованиям энергоэффективности и энергосбережения.
NEVA-NEVA – первый в городе жилой комплекс, в котором будут установлены бесшумные лифты компании ELM. Компания ELM - производитель лифтов и лифтового оборудования с высокоэффективными эксплуатационными характеристиками по итальянской технологии.
В лифтах ELM с обучаемым программатором будут реализованы суточные режимы управления (автопереключение по часам реального времени) типа «Утро», «День», «Вечер», «Сон». Во время своего функционирования лифт будет фиксировать периодичность вызова лифта с конкретного этажа и оценивать трафик пассажиров. В соответствии с накопленными данными о поведении жильцов лифт будет менять этаж начала движения. Преимущество интеллектуального лифта для жителей дома заключается в экономии личного времени.
Для этой же цели в лифтах ELM реализован алгоритм «предоткрывания дверей». По данным производителя жители дома NEVA-NEVA будут экономить в год от 3 до 8 часов.
При отсутствии пассажиров кабина лифта будет переходить в режим экономии электричества.
Лифты от компании ELM сертифицированы по международным стандартам энергоэффективности и позволяют значительно сократить расходы на электроэнергию. (Вообще-то Отисы и kone сами по себе быстрые, быстро открывают двери, бесшумные, запчасти есть на них всегда, экономные) Видно с текстовкой от базиса поработали маркетологи. 😁

Почему-то о том что они российского производства указать забыли, зато отсылаются к "международной сертификации" и "итальянским технологиям"  :pardon:

Почему-то о том что они российского производства указать забыли, зато отсылаются к "международной сертификации" и "итальянским технологиям" :pardon:

Это точно. На фото есть коробки с лебедками от итальянского производителя.
Контроль доступа на территорию - это дополнительная гарантия безопасности жильцов дома NEVA-NEVA. Закрытый внутренний двор с централизованным входом, видеонаблюдение, домофон при входе в парадную, круглосуточная консьерж-служба - всё это делает жилой комплекс комфортным местом для постоянного проживания в центре города. Услуги, предоставляемые на ресепшн, позволят регламентировать доступ к квартирам жильцов: получить заказанную доставку, оставить информацию или документы вы сможете на стойке, воспользовавшись услугами консьержа, предоставляемыми 24 часа в сутки. А расположившись в холле, вы сможете ожидать такси с комфортом. О как ! :))))

Консьерж в бизнес классе это как раз норма

Однако есть сомнения по реализации от Базис-СПБ

  • Назад
  • Страница 4 из 39
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов