Art-квартал Аквилон. Обсудим?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот названия объекта который будет вместо лирики, как Вам? что думаете лучше хуже, что поменялось

давайте обсудим??

Было обычное название, а стало новомодное. Могу сказать что "Аквилон" звучит более пафосно ) 

Объявления Все объявления

Было обычное название, а стало новомодное. Могу сказать что "Аквилон" звучит более пафосно ) 

Так это строительная компания в честь себя назвала :rofl:

почему арт я правда не поняла

Да какая разница, неужели кроме названия обсудить нечего? Кто реально рассматривает покупку в этом ЖК?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Да какая разница, неужели кроме названия обсудить нечего? Кто реально рассматривает покупку в этом ЖК?

мы рассматриваем, но покупку только ближе к сдаче!

еще пока что есть сомнения насчет места, но не критично

Да какая разница, неужели кроме названия обсудить нечего? Кто реально рассматривает покупку в этом ЖК?

комплекс уже год пытаются начать строить, рассматривать его можно будет когда уже все таки начнут

пугает вся эта резина которая тянется очень давно, продавать то это никому не мешает

Обратите внимание

Кто строил до этого?  А сейчас строить взялся Аквилон. Компания пришла к нам из другого региона, им себе репутацию портить долгостроями не нужно, потому в плане закончат/не закончат у меня сомнений не возникает.

Кто строил до этого?  А сейчас строить взялся Аквилон. Компания пришла к нам из другого региона, им себе репутацию портить долгостроями не нужно, потому в плане закончат/не закончат у меня сомнений не возникает.

а Аквилон откуда?это не местная компания???

Кто строил до этого?  А сейчас строить взялся Аквилон. Компания пришла к нам из другого региона, им себе репутацию портить долгостроями не нужно, потому в плане закончат/не закончат у меня сомнений не возникает.

BI групп казахская компания, но они строить так и не начали

Аквилон пришли из Архангельска. Компания с огромным опытом, более пятидесяти проектов за плечами. У нас строят три известных проекта. Отличительная особенность застройщика сдача своих домов раньше срока. Я лично сам смотрел, проекты у них очень интересные и цены держат адекватные. 

Аквилон пришли из Архангельска. Компания с огромным опытом, более пятидесяти проектов за плечами. У нас строят три известных проекта. Отличительная особенность застройщика сдача своих домов раньше срока. Я лично сам смотрел, проекты у них очень интересные и цены держат адекватные. 

спасибо,интересно, нада почитать про их Архангельские проекты
думаете даже тут есть возможность сдать проект раньше?

спасибо,интересно, нада почитать про их Архангельские проекты
думаете даже тут есть возможность сдать проект раньше?

Пока сложно сказать. Сейчас на стройплощадке идет подготовка к устройству свайного поля. Вот через пол года-год уже можно будет понять что со сроками.

Пока сложно сказать. Сейчас на стройплощадке идет подготовка к устройству свайного поля. Вот через пол года-год уже можно будет понять что со сроками.

хорошо, спасибо)
главное чтобы не было проблем с грунтом, а дальше все от денег компании зависит)

По-моему, очень бодренько начали. Вовсю работы ведутся на стройплощадке, подготовка полным ходом.

По-моему, очень бодренько начали. Вовсю работы ведутся на стройплощадке, подготовка полным ходом.

скажите, а вы по камере смотрите?

у них на сайте написано сострите он лайн трансляции, но самих камер я не могу найти

Собираемся переезжать в Санкт-Петербург через пару лет, когда сын подрастет и ему будет легче адаптироваться. Засматриваемся на "ЖК ARTквартал.Аквилон". В первую очередь это удобная планировка, собираемся взять двушку с ремонтом, и расположение самого центра возле станции метро "Московские ворота". Во-вторых, всякие плюшки для дитя в виде уличных музыкальных инструментов, небольшой сцены и всяко-разных творческих возможностях. Оборачиваясь назад, понимаю, что именно этого не хватало в жизни-творческого пространства. И возможности для родителей, конечно. Это и аллея, и ротонда, и работы авторов современного искусства. Но, меня поражает одна маленькая деталь. Буккроссинг и читальный зал. Это серьезно личная моя хотелка, с книгообменом, особенно между соседями, и последующим обсуждением.  Ну и возможность проводить всякие ивенты, мастер-классы и демонстрировать свои работы. Этим всем и подкупили меня.

Собираемся переезжать в Санкт-Петербург через пару лет, когда сын подрастет и ему будет легче адаптироваться. Засматриваемся на "ЖК ARTквартал.Аквилон". В первую очередь это удобная планировка, собираемся взять двушку с ремонтом, и расположение самого центра возле станции метро "Московские ворота". Во-вторых, всякие плюшки для дитя в виде уличных музыкальных инструментов, небольшой сцены и всяко-разных творческих возможностях. Оборачиваясь назад, понимаю, что именно этого не хватало в жизни-творческого пространства. И возможности для родителей, конечно. Это и аллея, и ротонда, и работы авторов современного искусства. Но, меня поражает одна маленькая деталь. Буккроссинг и читальный зал. Это серьезно личная моя хотелка, с книгообменом, особенно между соседями, и последующим обсуждением.  Ну и возможность проводить всякие ивенты, мастер-классы и демонстрировать свои работы. Этим всем и подкупили меня.

Использование картин в парадных- тоже идея улетая, вообще ребята заморочились и благодаря этому выделились, Лирика была хорошо, но Аквилон все облагородили до очень высокого уровня

Собираемся переезжать в Санкт-Петербург через пару лет, когда сын подрастет и ему будет легче адаптироваться. Засматриваемся на "ЖК ARTквартал.Аквилон". В первую очередь это удобная планировка, собираемся взять двушку с ремонтом, и расположение самого центра возле станции метро "Московские ворота". Во-вторых, всякие плюшки для дитя в виде уличных музыкальных инструментов, небольшой сцены и всяко-разных творческих возможностях. Оборачиваясь назад, понимаю, что именно этого не хватало в жизни-творческого пространства. И возможности для родителей, конечно. Это и аллея, и ротонда, и работы авторов современного искусства. Но, меня поражает одна маленькая деталь. Буккроссинг и читальный зал. Это серьезно личная моя хотелка, с книгообменом, особенно между соседями, и последующим обсуждением.  Ну и возможность проводить всякие ивенты, мастер-классы и демонстрировать свои работы. Этим всем и подкупили меня.

 

Использование картин в парадных- тоже идея улетая, вообще ребята заморочились и благодаря этому выделились, Лирика была хорошо, но Аквилон все облагородили до очень высокого уровня

главное чтобы на все это в реальности денег хватило

квартиры тут не сказать чтобы дорогие, но на все выше перечисленные прелести денег нужно много

Собираемся переезжать в Санкт-Петербург через пару лет, когда сын подрастет и ему будет легче адаптироваться. Засматриваемся на "ЖК ARTквартал.Аквилон". В первую очередь это удобная планировка, собираемся взять двушку с ремонтом, и расположение самого центра возле станции метро "Московские ворота". Во-вторых, всякие плюшки для дитя в виде уличных музыкальных инструментов, небольшой сцены и всяко-разных творческих возможностях. Оборачиваясь назад, понимаю, что именно этого не хватало в жизни-творческого пространства. И возможности для родителей, конечно. Это и аллея, и ротонда, и работы авторов современного искусства. Но, меня поражает одна маленькая деталь. Буккроссинг и читальный зал. Это серьезно личная моя хотелка, с книгообменом, особенно между соседями, и последующим обсуждением.  Ну и возможность проводить всякие ивенты, мастер-классы и демонстрировать свои работы. Этим всем и подкупили меня.

а сейчас далеко живете? Вы перед покупкой все равно приедет посмотрите районы, изучайте на месте, чтобы не прогадать
детская площадка-это нетто фактор на который стоит ориентироваться только

Будем покупать квартиру на Московском проспекте! «Арт квартал» очень впечатлил!
После встречи с специалистами, все вопросы исчезли совсем. Вариантов купить квартиру – множество. Тут есть и ипотека, и кредит и рассрочка, и принятие материнского капитала! Вот с помощью последнего, мы и станем владельцами просторной двухкомнатной квартиры в шикарном районе. Менеджеры все нам рассчитали и показали все доступные варианты. А в «АРТ Квартал» влюбились сразу, место пылает креативом и чувствуется, что жилье для людей со вкусом! Сейчас в апреле действует весенняя скидка от16% и мы решили поторопится. Отрадно видеть, что в Петербурге не просто строят новое жилье. Но строят с душой!

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов