Art-квартал Аквилон. Обсудим?

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Будем покупать квартиру на Московском проспекте! «Арт квартал» очень впечатлил!
После встречи с специалистами, все вопросы исчезли совсем. Вариантов купить квартиру – множество. Тут есть и ипотека, и кредит и рассрочка, и принятие материнского капитала! Вот с помощью последнего, мы и станем владельцами просторной двухкомнатной квартиры в шикарном районе. Менеджеры все нам рассчитали и показали все доступные варианты. А в «АРТ Квартал» влюбились сразу, место пылает креативом и чувствуется, что жилье для людей со вкусом! Сейчас в апреле действует весенняя скидка от16% и мы решили поторопится. Отрадно видеть, что в Петербурге не просто строят новое жилье. Но строят с душой!

Научитесь писать не палевые хвалебные отзывы, ну реально аж приторно читать

Будем покупать квартиру на Московском проспекте! «Арт квартал» очень впечатлил!
После встречи с специалистами, все вопросы исчезли совсем. Вариантов купить квартиру – множество. Тут есть и ипотека, и кредит и рассрочка, и принятие материнского капитала! Вот с помощью последнего, мы и станем владельцами просторной двухкомнатной квартиры в шикарном районе. Менеджеры все нам рассчитали и показали все доступные варианты. А в «АРТ Квартал» влюбились сразу, место пылает креативом и чувствуется, что жилье для людей со вкусом! Сейчас в апреле действует весенняя скидка от16% и мы решили поторопится. Отрадно видеть, что в Петербурге не просто строят новое жилье. Но строят с душой!

а скидка на какие квартиры дается и при каких условиях?

Объявления

а скидка на какие квартиры дается и при каких условиях?

Весна в городе! Пора просыпаться и делать выбор – в апреле объявляем месяц тающих цен на квартиры в жилом комплексе «ARTквартал.Аквилон»:
-с 1 по 17 апреля включительно – скидки до 17%;
- с 18 по 30 апреля включительно – скидки до 16%.

Вот такое было объявление в начале месяца, узнавайте подробности в офисе, ну хотя бы по телефону. Форумы не лучший источник информации.

Весна в городе! Пора просыпаться и делать выбор – в апреле объявляем месяц тающих цен на квартиры в жилом комплексе «ARTквартал.Аквилон»:
-с 1 по 17 апреля включительно – скидки до 17%;
- с 18 по 30 апреля включительно – скидки до 16%.

Вот такое было объявление в начале месяца, узнавайте подробности в офисе, ну хотя бы по телефону. Форумы не лучший источник информации.

спасибо, позвоним, но 17% - это довольно ощутимая скидка, обычно процентов 5 дадут и хватит

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

У Аквилона всегда скидки большие. Бывало и по 20% давали. Не знаю в чем их секрет, но мне нравится.)

У Аквилона всегда скидки большие. Бывало и по 20% давали. Не знаю в чем их секрет, но мне нравится.)

это просто маркетинг, скидки сразу закладываются в стоимость квартир и им удобно и людям приятно

Обратите внимание

Судя по отзывам по близким к завершению объектам у Аквилона проблемки с реализацией обещанного то прозрачные стекла на балконах в пол поставят (а на макетах тонированные), то обещанный закрытый двор становится закрытым только от машин... Так что красивые картинки в буклетах и обещания на сайте - это еще не факт (в ДДУ вы это всего не увидите), а значит можно и не делать.

это просто маркетинг, скидки сразу закладываются в стоимость квартир и им удобно и людям приятно

Не сказала бы. Цены у них не завышены, средние. Но скидки реальные.

С парками тут, конечно, не все гладко. Но закрытый двор-парк решает проблему.  Надеюсь, озеленение будет максимально возможное.  Машины тоже а территорию пускать не будут, насколько я понял.

Судя по отзывам по близким к завершению объектам у Аквилона проблемки с реализацией обещанного то прозрачные стекла на балконах в пол поставят (а на макетах тонированные), то обещанный закрытый двор становится закрытым только от машин... Так что красивые картинки в буклетах и обещания на сайте - это еще не факт (в ДДУ вы это всего не увидите), а значит можно и не делать.

да они даже по ходу стройки могут менять в проектной такие вещи

не хотелось бы чтобы реально крутой проект стал обычным среднячком

Не сказала бы. Цены у них не завышены, средние. Но скидки реальные.

цены нормальные потому что начальный этап, не бойтесь, вырастут еще как)

С парками тут, конечно, не все гладко. Но закрытый двор-парк решает проблему.  Надеюсь, озеленение будет максимально возможное.  Машины тоже а территорию пускать не будут, насколько я понял.

Их просто напросто нет, единственная надежда что всю бывшую пробку будут застраивать и все таки будет делаться обильное озеленение, а то из ближайших зеленых массивов только кладбище

Судя по отзывам по близким к завершению объектам у Аквилона проблемки с реализацией обещанного то прозрачные стекла на балконах в пол поставят (а на макетах тонированные), то обещанный закрытый двор становится закрытым только от машин... Так что красивые картинки в буклетах и обещания на сайте - это еще не факт (в ДДУ вы это всего не увидите), а значит можно и не делать.

Это про какие Вы объекты?

 

да они даже по ходу стройки могут менять в проектной такие вещи

не хотелось бы чтобы реально крутой проект стал обычным среднячком

могут но должны предупреждать

Судя по отзывам по близким к завершению объектам у Аквилона проблемки с реализацией обещанного то прозрачные стекла на балконах в пол поставят (а на макетах тонированные), то обещанный закрытый двор становится закрытым только от машин... Так что красивые картинки в буклетах и обещания на сайте - это еще не факт (в ДДУ вы это всего не увидите), а значит можно и не делать.

закрытым двор можно сделать и просто после заселения общим собранием жильцов

закрытым двор можно сделать и просто после заселения общим собранием жильцов

Так и должно быть. Тем более, не все так просто, ведь закрыть двор, это закрыть доступ службам спасения, например. Например, что бы открывать ворота, нужен дежурный, а это нанятый человек которому нужно платить зарплату, за счет кого? Правильно, за счет жильцов. Принудиловку устраивать, начнутся возмущения, кто-то платить не захочет..в общем, везде не довольные найдутся.

Так и должно быть. Тем более, не все так просто, ведь закрыть двор, это закрыть доступ службам спасения, например. Например, что бы открывать ворота, нужен дежурный, а это нанятый человек которому нужно платить зарплату, за счет кого? Правильно, за счет жильцов. Принудиловку устраивать, начнутся возмущения, кто-то платить не захочет..в общем, везде не довольные найдутся.

недовольные это вообще норма, они буду в любом случае) а человеку дежурному в любом случае платить будем мы!

Такой шикарный двор нужно огораживать в любом случае, потому, думаю, застройщик сразу сделает ограждение.

Такой шикарный двор нужно огораживать в любом случае, потому, думаю, застройщик сразу сделает ограждение.

согласна,а то от двора через пол года ничего не останется

Такой шикарный двор нужно огораживать в любом случае, потому, думаю, застройщик сразу сделает ограждение.

но думаю,в любом случае сами сможем огородиться,если вдруг забор не сделают

Судя по отзывам по близким к завершению объектам у Аквилона проблемки с реализацией обещанного то прозрачные стекла на балконах в пол поставят (а на макетах тонированные), то обещанный закрытый двор становится закрытым только от машин... Так что красивые картинки в буклетах и обещания на сайте - это еще не факт (в ДДУ вы это всего не увидите), а значит можно и не делать.

Алексей, по стеклам - не знаю откуда у вас такая инфа, а про закрытый двор... Да, двор закрыт от машин. Так это и замечательно. В АртКвартале то же самое будет, плюс еще и территорию огородят. Если вы беспокоитесь о безопасности - думаю, что с этим проблем не будет. В парадных домофоны, везде видеонаблюдение, пункт охраны. А если кто-нибудь из детей придет на площадке поиграть - так не жалко!

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов