Art-квартал Аквилон. Обсудим?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Арт квартал обещает для жильцов зону с лежаками, где можно книжули почитать. А как быть, если охота с ноутом туда выйти? Это надо будет модем 4 джи покупать?

а вообще обещали вроде покрытие вай фак по периметру

но не понятно какого это будет качества и будет ли или вай фай будет у парадной заканчиваться

Усе продумано) Лежаки будут к вайфаю подключены)) А если серьезно, в зоне отдыха проведут бесплатный доступ к интернету. Вопрос этот спорный. Брат айтишник говорит, что именно через такие сети и "палят" все твои пароли итд, когда твое устройство соприкасается с сетью для соединения.

Объявления

Усе продумано) Лежаки будут к вайфаю подключены)) А если серьезно, в зоне отдыха проведут бесплатный доступ к интернету. Вопрос этот спорный. Брат айтишник говорит, что именно через такие сети и "палят" все твои пароли итд, когда твое устройство соприкасается с сетью для соединения.

 

Я читала, что "палят" когда оплачиваешь через такие общие сети. Вроде как есть приложения, которые не позволяют это сделать

Товарищи, что вы думаете по поводу классической музыки в лифтах?

Это, конечно, забавно) Я, как выпускница Политеха, сразу ностальгирую по музыки у главного здания) Но будет ли комфортно слушать музыку каждый раз, когда возвращаешься домой? Она будет одна и та же или пластинки менять будут? Кто-нибудь знает что про это? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Товарищи, что вы думаете по поводу классической музыки в лифтах?

Это, конечно, забавно) Я, как выпускница Политеха, сразу ностальгирую по музыки у главного здания) Но будет ли комфортно слушать музыку каждый раз, когда возвращаешься домой? Она будет одна и та же или пластинки менять будут? Кто-нибудь знает что про это? 

Вы будите ехать в лифте меньше минуты, разве так важно муз сопровождение на 20-30 секунд?)

 

Товарищи, что вы думаете по поводу классической музыки в лифтах?

Это, конечно, забавно) Я, как выпускница Политеха, сразу ностальгирую по музыки у главного здания) Но будет ли комфортно слушать музыку каждый раз, когда возвращаешься домой? Она будет одна и та же или пластинки менять будут? Кто-нибудь знает что про это? 

а вообще даже не задумывался об этом, обычно всегда в наушниках, а так  думаю "перезаписывать" музыку никто не будет

Обратите внимание

Товарищи, что вы думаете по поводу классической музыки в лифтах?

Это, конечно, забавно) Я, как выпускница Политеха, сразу ностальгирую по музыки у главного здания) Но будет ли комфортно слушать музыку каждый раз, когда возвращаешься домой? Она будет одна и та же или пластинки менять будут? Кто-нибудь знает что про это? 

какой интересный вопрос, я даже не знала, что там будет классическая музыка, не запомнила видимо)я думаю композиции сами в течении дня будут меняться это было бы логично?

Вы будите ехать в лифте меньше минуты, разве так важно муз сопровождение на 20-30 секунд?)

 

 

Ну не скажи, в зависимости, с какого этажа ехать и в какой час :nea:   Моя подруга живет на Парнасе и с 22 этажа по утрам спускается минут по 10! и это у них вроде 4 лифта в парадной :unknw: 

А кстати, кто знает, сколько квартир будет на этаже?

Ну не скажи, в зависимости, с какого этажа ехать и в какой час :nea:   Моя подруга живет на Парнасе и с 22 этажа по утрам спускается минут по 10! и это у них вроде 4 лифта в парадной :unknw: 

А кстати, кто знает, сколько квартир будет на этаже?

всмысле она прям 10 минут находится в лифте????

Ну не скажи, в зависимости, с какого этажа ехать и в какой час :nea:   Моя подруга живет на Парнасе и с 22 этажа по утрам спускается минут по 10! и это у них вроде 4 лифта в парадной :unknw: 

А кстати, кто знает, сколько квартир будет на этаже?

это така очередь?а сколько квартир на этаже, штук 12-14?)

какой интересный вопрос, я даже не знала, что там будет классическая музыка, не запомнила видимо)я думаю композиции сами в течении дня будут меняться это было бы логично?

Судя по тому как идёт строительство и как общаются с дольщиками на музыку и остальные сказки денег не будет. Камеру в 21 веке подключить для застройщика большая проблема, да и проемы оконные таки кривые что создаётся впечатление, что на стройке работают люди которые первый раз инструменты в руки взяли.

Судя по тому как идёт строительство и как общаются с дольщиками на музыку и остальные сказки денег не будет. Камеру в 21 веке подключить для застройщика большая проблема, да и проемы оконные таки кривые что создаётся впечатление, что на стройке работают люди которые первый раз инструменты в руки взяли.

С камерой правда проблема, но к чему наводить панику?давайте подождем новый отчет до конца недели и потом уже будет паниковать

Судя по тому как идёт строительство и как общаются с дольщиками на музыку и остальные сказки денег не будет. Камеру в 21 веке подключить для застройщика большая проблема, да и проемы оконные таки кривые что создаётся впечатление, что на стройке работают люди которые первый раз инструменты в руки взяли.

а насчет оконных проемов я не поняла, скиньте фото, что Вы имеете ввиду?

а насчет оконных проемов я не поняла, скиньте фото, что Вы имеете ввиду?

Если посмотреть на фасад, то сильно заметно, что оконные проёмы (да и дверные тоже) находятся не на одной линии. Потом исправляют, раствором в ручную выравнивают.

5d71f7816de57_20190906120634.png

Если посмотреть на фасад, то сильно заметно, что оконные проёмы (да и дверные тоже) находятся не на одной линии. Потом исправляют, раствором в ручную выравнивают.

Какой корпус смотреть?
тут ок все

 

5d71f7816de57_20190906120634.png

Какой корпус смотреть?
тут ок все

Монолитные фасады смотрите, редко где ровные проёмы, кладка ровная, но тоже всё очень медленно.

Монолитные фасады смотрите, редко где ровные проёмы, кладка ровная, но тоже всё очень медленно.

вот тут только увидела:справа

5d722f2bb7550_20190906160350.png

вот тут только увидела:справа

5d722f2bb7550_20190906160350.png

Там таких косяков очень даже много. В хорошем колхозе коровники лучше строят.

Сообщение отредактировал Riverr: 06 сентября 2019 - 16:03

Там таких косяков очень даже много. В хорошем колхозе коровники лучше строят.

ну так продавайте свою квартиру, какие проблемы, если не планируете в коровнике жить?

Если посмотреть на фасад, то сильно заметно, что оконные проёмы (да и дверные тоже) находятся не на одной линии. Потом исправляют, раствором в ручную выравнивают.

вообще не вижу ничего криминального, не знаю по каким корпусам и в каких местах Вы смотрите, но это не является поголовно проблемой всего комплекса, строиться все идеально  понятное дело не получится
просто Ваши высказывания не на критику конструктивную походят точно

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов