Art-квартал Аквилон. Обсудим?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

вообще не вижу ничего криминального, не знаю по каким корпусам и в каких местах Вы смотрите, но это не является поголовно проблемой всего комплекса, строиться все идеально  понятное дело не получится
просто Ваши высказывания не на критику конструктивную походят точно

О криминале речи нет. Если кривые оконные проёмы это не критика тогда да, всё нормально.

ну так продавайте свою квартиру, какие проблемы, если не планируете в коровнике жить?

Вы как застройщик рассуждаете. Не нравится что плохо работаем, не берите квартиру, а раз купили, то сидите и помалкивайте. И ещё спасибо скажите что дом построим. Так что ли? Для этого и ветка создана что бы проблемы обсуждать

Объявления

Там таких косяков очень даже много. В хорошем колхозе коровники лучше строят.

про аквилон очень хорошие отзывы, я не строитель судить не могу, но по отзывам везде все ок, неужели хуже современного строительства в целом?элиту неберем

О криминале речи нет. Если кривые оконные проёмы это не критика тогда да, всё нормально.

Главное при приемке как я понимаю придется обратить пристальное внимание на окна, но получится их проверить только в холодное время года...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Главное при приемке как я понимаю придется обратить пристальное внимание на окна, но получится их проверить только в холодное время года...

Я о том, что если элементарные монолитные работы так криво делают, то что можно говорить о более ответственных моментах стройки. И очень удивляет отношение застройщика к таким "косякам" рабочих ближнего зарубежья. Понятно что хотят максимально дешево построить. Что с таким подходом будет дальше с теми красочными обещаниями исключительного дома?

Вы как застройщик рассуждаете. Не нравится что плохо работаем, не берите квартиру, а раз купили, то сидите и помалкивайте. И ещё спасибо скажите что дом построим. Так что ли? Для этого и ветка создана что бы проблемы обсуждать

так я наоборот за обсуждать проблемы, но пока не увидел чего-то конкретного, скиньте фото что-именно Вы имеете ввиду, какая секция на Ваш взгляд косячная, а то пока кажется что это все вилами по воде

Обратите внимание

так я наоборот за обсуждать проблемы, но пока не увидел чего-то конкретного, скиньте фото что-именно Вы имеете ввиду, какая секция на Ваш взгляд косячная, а то пока кажется что это все вилами по воде

5d77d2fe0cb8b_xMIKmPEtCQ.jpg

т5d77d36273fb1_zpLV0HBcKj8.jpgажется что это все вилами по воде

 Там таких картинок ещё много. Стены все в раковинах проёмы (ещё раз повторюсь) кривые и не на одной линии, попадаются (редко правда) просевшие бетонные конструкции. Мб Вы ещё таких примеров на стройках города найдёте?

так я наоборот за обсуждать проблемы, но пока не увидел чего-то конкретного, скиньте фото что-именно Вы имеете ввиду, какая секция на Ваш взгляд косячная, а то пока кажется что это все вилами по воде

Ещё один шедевр! Танцующие окна.

Картину Матисса напомнило! АРТ Квартал всё таки :smile:

Обратите внимание на окна в левом нижнем углу на третьей фотографии! Бетон на оконных проёмах крошится, не набрал прочности или качество самого бетона не соответствует или нарушена технология бетонирования.

А Вы говорите, вилами на воде!

Ужас просто!

Прикрепленные изображения

  • MnIZZTGXMas.jpg
  • LaDanse.jpg
  • fjZ63yb3a8A.jpg

 

я кстати это фото даже не обратил внимание, можете подсказать что вот это:
5d78f954bc28b_20190911193911.png

 Там таких картинок ещё много. Стены все в раковинах проёмы (ещё раз повторюсь) кривые и не на одной линии, попадаются (редко правда) просевшие бетонные конструкции. Мб Вы ещё таких примеров на стройках города найдёте?

я не знаю честно, со стройками не знаком близко и желания искать особо нет

так я наоборот за обсуждать проблемы, но пока не увидел чего-то конкретного, скиньте фото что-именно Вы имеете ввиду, какая секция на Ваш взгляд косячная, а то пока кажется что это все вилами по воде

Ещё один шедевр! Танцующие окна.

Картину Матисса напомнило! АРТ Квартал всё таки :smile:

Обратите внимание на окна в левом нижнем углу на третьей фотографии! Бетон на оконных проёмах крошится, не набрал прочности или качество самого бетона не соответствует или нарушена технология бетонирования.

А Вы говорите, вилами на воде!

Ужас просто!

Спасибо, я правда не на те секции обращал внимание, но так не везде по дому, вот эти фото-это даааа
а Вы не обращались к застройщику, нет от них комментариев каких-либо?

Спасибо, я правда не на те секции обращал внимание, но так не везде по дому, вот эти фото-это даааа
а Вы не обращались к застройщику, нет от них комментариев каких-либо?

Застройщик отмалчивается. Как говориться собаки лают караван идет.

я кстати это фото даже не обратил внимание, можете подсказать что вот это:
5d78f954bc28b_20190911193911.png

Это результат работы дешевой, низкоквалифицированной рабочей силы.

Застройщик отмалчивается. Как говориться собаки лают караван идет.

вот то, что отмалчивается конечно приятного мало

хотя бы фото за август выложили, кстати фото там мало, и максимально все без окон, без таких фото как Вы скинули..

Это результат работы дешевой, низкоквалифицированной рабочей силы.

в отчет такое выкладывать не стали, это я так понимаю ваши или других дольшиков фото?

Друзья! Приглашаем Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация и описание по ссылке: https://docs.google....1JUcFA/viewform

в отчет такое выкладывать не стали, это я так понимаю ваши или других дольшиков фото?

Где то и на официальных фотографиях косяки попадаются.

Где то и на официальных фотографиях косяки попадаются.

Определенно не так явно как на Ваших фото

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов