Отзывы ЖК «Звездный дуэт»

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Надеюсь нет, но три года срок большой, мало ли что изменится в планах застройщика?

все таки комфорт класс, надеюсь такими вещами не будут "шутить" тем более у них это как одно из главных преимуществ

На сайте написано так:

Территория внутреннего двора «Звездного дуэта» будет закрыта от машин. Въезды и доступ на территорию комплекса через калитки осуществляется с помощью электронной системы. Доступ во внутреннюю часть двора осуществляется через сквозные парадные.

Надеемся, ничего не изменится.

на крайний случай сделать это можно за свой счет, если вдруг передумают

Объявления

на крайний случай сделать это можно за свой счет, если вдруг передумают

Насколько я понимаю, надо землю выкупать, просто так никто не позволит заборы ставить. Но в офисе уверяли, что территория точно будет огорожена, и на макетах везде стоит забор вокруг домов.

Насколько я понимаю, надо землю выкупать, просто так никто не позволит заборы ставить. Но в офисе уверяли, что территория точно будет огорожена, и на макетах везде стоит забор вокруг домов.

а земля разве не в собственности будет по итогу строительства??
дана макетах кстати да, есть забора на рендах нет)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Насколько я понимаю, надо землю выкупать, просто так никто не позволит заборы ставить. Но в офисе уверяли, что территория точно будет огорожена, и на макетах везде стоит забор вокруг домов.

а земля разве не в собственности будет по итогу строительства??
дана макетах кстати да, есть забора на рендах нет)

на рендах нет)

Есть, правда не на всех. А будет земля в собственности или нет - в договоре об этом ни слова, как и об огороженной территории, поэтому верим на слово и надеемся, что не подведут. :smile:

Обратите внимание

Есть, правда не на всех. А будет земля в собственности или нет - в договоре об этом ни слова, как и об огороженной территории, поэтому верим на слово и надеемся, что не подведут. :smile:

я вот пытаюсь разобраться важно ли вообще земля в собственности или в аренде
пока спорные везде мнения)
А на тендерах не заметила но может не на всех приглядывалась)

А на тендерах не заметила но может не на всех приглядывалась)

Ну вот например. Хотя это вполне может оказаться забор садика или школы. :smile:

Прикрепленные изображения

  • novostroyka-sanktpeterburg-prospekt-kosmonavtov-497375541-1.jpg

Ну вот например. Хотя это вполне может оказаться забор садика или школы. :smile:

да этого тендера не помню, скорее всего это общий забор, вот какой протяженный и за ним вроде ка просто детские площадки

Мне вот больше интересно, где планируется подъезд автомобилей к парадной. Такое ощущение, что проезд во дворе не планируется вообще.  :nea:

 

Прикрепленные изображения

  • novostroyka-sanktpeterburg-prospekt-kosmonavtov-497375644-1.jpg
  • novostroyka-sanktpeterburg-prospekt-kosmonavtov-497375698-1.jpg
  • novostroyka-sanktpeterburg-prospekt-kosmonavtov-497375794-1.jpg

Мне вот больше интересно, где планируется подъезд автомобилей к парадной. Такое ощущение, что проезд во дворе не планируется вообще.  :nea:

так парадные же будут сквозные, так что по сути въезд во двор вам и не нужен,

я так понимаю что калитка будет для проезда, но на крайние случаи (пожарные, скорые)

Вот в том и дело, что ни на картинках, ни на макете сквозных парадных нет, и подъезда к парадным тоже. :smile:

 

А калитка на макете есть, но асфальта за ней нет, такое ощущение, что подъезд к калитке, а дальше через двор и детскую площадку пешком.

 

 

Прикрепленные изображения

  • novostroyka-sanktpeterburg-prospekt-kosmonavtov-497375579-1.jpg
  • novostroyka-sanktpeterburg-prospekt-kosmonavtov-497375715-1.jpg

Вот в том и дело, что ни на картинках, ни на макете сквозных парадных нет, и подъезда к парадным тоже. :smile:

 

А калитка на макете есть, но асфальта за ней нет, такое ощущение, что подъезд к калитке, а дальше через двор и детскую площадку пешком.

да, насчет песка (хотя это наверное не песок а спец покрытие) так и есть, в крайнем случае проехать можно, но не для выгрузки-разгрузки

надеюсь про парадные не вранье- может рендеры новые сделают? потому что те которые сейчас вообще не самые информативные

Вот в том и дело, что ни на картинках, ни на макете сквозных парадных нет, и подъезда к парадным тоже. :smile:

 

А калитка на макете есть, но асфальта за ней нет, такое ощущение, что подъезд к калитке, а дальше через двор и детскую площадку пешком.

на данной схеме кстати тоже указаны просто входы в секции, но обычные не двойные

5b168841818ee_20180605175221.png

Мне вот больше интересно, где планируется подъезд автомобилей к парадной. Такое ощущение, что проезд во дворе не планируется вообще.  :nea:

подскажите, а где Вы эти рендеры взяли?на сайте я таких не видел

подскажите, а где Вы эти рендеры взяли?на сайте я таких не видел

На циане, в любую квартиру ткнете - увидите. ))

На циане, в любую квартиру ткнете - увидите. ))

спасибо, странно что на сайте официальном висят более убогие картинки

спасибо, странно что на сайте официальном висят более убогие картинки

Вот точно. На оф. сайте и с планировками туго, процентов 30% только есть, как выбирать без планировок вообще непонятно.

Вот точно. На оф. сайте и с планировками туго, процентов 30% только есть, как выбирать без планировок вообще непонятно.

честно говоря, я немного в шоке, думал как-то застройщик серьезнее занимается своим сайтом

нашел же на циан, почему там то много и хороших рендеров мне вообще не понятно

Вот точно. На оф. сайте и с планировками туго, процентов 30% только есть, как выбирать без планировок вообще непонятно.

по делу кстати то,  обвел как мог может это парадные, не приблизить толком понятно плохо

5b17d30997026_20180606172228.png

а вот тут однозначно видно что машинам внутрь никак не проехать, я даже не уверен по порожке так же нельзя?

5b17d3343679b_20180606172340.png

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов