Отзывы ЖК «Звездный дуэт»

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

по делу кстати то,  обвел как мог может это парадные, не приблизить толком понятно плохо

 

а вот тут однозначно видно что машинам внутрь никак не проехать, я даже не уверен по порожке так же нельзя?

 

Точно не парадные. Да и газон там, не подойти бы было.

IMG_20180528_114849_1a.jpg

 

И внутрь никак, видно, что автомобильная дорога заканчивается у забора, а внутрь только пешеходная ведет.

IMG_20180528_114834_1_resize.jpg

 

 

Нет, оно понятно конечно, что должен быть подъезд прямо к парадной, тем же скорым или пожарным, без этого дом не примут, но вот где эти подъезды будут - загадка. :smile:

Вот все, что в офисе на макетах наснимала, может кто разглядит, как к парадной машину с мебелью подогнать. :smile:

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180528_114755_1_resize.jpg
  • IMG_20180528_114802_1_resize.jpg
  • IMG_20180528_114812_1_resize.jpg
  • IMG_20180528_114818_1_resize.jpg
  • IMG_20180528_114827_1_resize.jpg
  • IMG_20180528_114842_1_resize.jpg
  • IMG_20180528_114849_1_resize.jpg
  • IMG_20180528_114855_1_resize.jpg
  • IMG_20180528_114859_1_resize.jpg
Объявления

Может все-таки эти коричневые дорожки во дворе для проезда автомобилей? Иначе зачем вторая калитка рядом с пешеходной?

 

Прикрепленные изображения

  • vid3.jpg

Может все-таки эти коричневые дорожки во дворе для проезда автомобилей? Иначе зачем вторая калитка рядом с пешеходной?

может быть, хотя опять же на рендерах нарисовано что по одной дорожке велосипедисты едут, по второй люди гуляют :unknw:

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Точно не парадные. Да и газон там, не подойти бы было.

attachicon.gifIMG_20180528_114849_1a.jpg

 

И внутрь никак, видно, что автомобильная дорога заканчивается у забора, а внутрь только пешеходная ведет.

attachicon.gifIMG_20180528_114834_1_resize.jpg

 

 

Нет, оно понятно конечно, что должен быть подъезд прямо к парадной, тем же скорым или пожарным, без этого дом не примут, но вот где эти подъезды будут - загадка. :smile:

по идее они будут с наружи дома, проезды и парадные, (ток мы их не видим :smile: )а во двор выход типо для прогулок 

Вот все, что в офисе на макетах наснимала, может кто разглядит, как к парадной машину с мебелью подогнать. :smile:

спасибо за столько фото, на обеде буду разглядывать

Обратите внимание

по идее они будут с наружи дома, проезды и парадные, (ток мы их не видим :smile: )а во двор выход типо для прогулок 

Менеджер в ЛСР уверяет, что въезд во двор будет, через ворота. Судя по всему как раз вот эти коричневые дороги для вело и они же для машин. Может будет разрешен временный въезд только для разгрузки, без возможности парковаться во дворе. К тому же,если первый этаж отдан по коммерческие помещения, то сквозных парадных там не получится.

 

Мне почему-то кажется, что все будет как в Квартете - нормальные проезды через двор вдоль всех парадных, но через калитку, только для своих. А все эти картинки и макеты это просто заманилово. :smile: Сколько новостроек смотрела - нигде не видела, чтобы во двор не было проезда.

Менеджер в ЛСР уверяет, что въезд во двор будет, через ворота. Судя по всему как раз вот эти коричневые дороги для вело и они же для машин. Может будет разрешен временный въезд только для разгрузки, без возможности парковаться во дворе. К тому же,если первый этаж отдан по коммерческие помещения, то сквозных парадных там не получится.

 

Мне почему-то кажется, что все будет как в Квартете - нормальные проезды через двор вдоль всех парадных, но через калитку, только для своих. А все эти картинки и макеты это просто заманилово. :smile: Сколько новостроек смотрела - нигде не видела, чтобы во двор не было проезда.

так а почему они на сайте пишут про сквозные парадные ? обман получается (в пд этого не видел кстати, но изучу, оме не обратил внимание)
скорее всего все так и будет, как Вы написали, а кто время въезда наразгрузку контролировать будет?посадят кого то?просто я думал раз электронные въезды, то человека у калитки не будет

Менеджер в ЛСР уверяет, что въезд во двор будет, через ворота. Судя по всему как раз вот эти коричневые дороги для вело и они же для машин. Может будет разрешен временный въезд только для разгрузки, без возможности парковаться во дворе. К тому же,если первый этаж отдан по коммерческие помещения, то сквозных парадных там не получится.

 

Мне почему-то кажется, что все будет как в Квартете - нормальные проезды через двор вдоль всех парадных, но через калитку, только для своих. А все эти картинки и макеты это просто заманилово. :smile: Сколько новостроек смотрела - нигде не видела, чтобы во двор не было проезда.

 

так а почему они на сайте пишут про сквозные парадные ? обман получается (в пд этого не видел кстати, но изучу, оме не обратил внимание)
скорее всего все так и будет, как Вы написали, а кто время въезда наразгрузку контролировать будет?посадят кого то?просто я думал раз электронные въезды, то человека у калитки не будет

Мы же тоже должны трезво понимать, что рендер это не факт вообще, это так для общей наглядности, может вообще по ходу строительства все поменяется 10 раз

мне кажется это малоинформативный способ

а кто время въезда наразгрузку контролировать будет?посадят кого то?просто я думал раз электронные въезды, то человека у калитки не будет

Да никто конечно. Будет как во всех дворах в итоге - машины будут парковаться во дворе вдоль дома. Все равно парковок на всех не хватит, так что наверняка там сами жители организуют парковочные места. Просто если двор будет закрытый - уже хорошо, значит хотя бы чужие машины гонять не будут, все ж безопасней. Может шлагбаум будет с круглосуточной будкой охраны, тогда вообще супер. Все действительно еще сто раз поменяется за время строительства.

Да никто конечно. Будет как во всех дворах в итоге - машины будут парковаться во дворе вдоль дома. Все равно парковок на всех не хватит, так что наверняка там сами жители организуют парковочные места. Просто если двор будет закрытый - уже хорошо, значит хотя бы чужие машины гонять не будут, все ж безопасней. Может шлагбаум будет с круглосуточной будкой охраны, тогда вообще супер. Все действительно еще сто раз поменяется за время строительства.

главное не допустить как сейчас любят, 70% детской площадки под парковку

 

Мы же тоже должны трезво понимать, что рендер это не факт вообще, это так для общей наглядности, может вообще по ходу строительства все поменяется 10 раз

мне кажется это малоинформативный способ

да, проект есть проект

главное не допустить как сейчас любят, 70% детской площадки под парковку

Это точно!

Вот все, что в офисе на макетах наснимала, может кто разглядит, как к парадной машину с мебелью подогнать. :smile:

На макете где дворы вообще не понятно, одни газоны-клумбы а дорожки узкие,  не понятно не то что на машине,какна коляске проехать

а на рендерах вроде нормально нарисовано

На макете где дворы вообще не понятно, одни газоны-клумбы а дорожки узкие,  не понятно не то что на машине,какна коляске проехать

а на рендерах вроде нормально нарисовано

не переживайте,все будет  доступно

район вообще хороший, так как раз несколько строек идет и будут они закончены раньше, думаю будет где прогуляться)

ЛСР, как и многие другие застройщики, реализует сейчас в своих новых домах "дворы без машин с системой электронного доступа". Т.е. заехать туда можно будет только для разгрузки (на какое то время). Парковать машины нет. Это я имею в виду двор внутри дома, где площадки. Парковаться можно будет на крыше подземного паркинга, плюс на прилегающих улицах.

П.С. в ЖК Квартет не было концепции "закрытых дворов". Не надо с ним сравнивать. Если хотите посмотреть, как эти дворы выглядят воочию съездите посмотреть ЖК "Три ветра" от ЛСР.

 

ЛСР, как и многие другие застройщики, реализует сейчас в своих новых домах "дворы без машин с системой электронного доступа". Т.е. заехать туда можно будет только для разгрузки (на какое то время). Парковать машины нет. Это я имею в виду двор внутри дома, где площадки. Парковаться можно будет на крыше подземного паркинга, плюс на прилегающих улицах.

П.С. в ЖК Квартет не было концепции "закрытых дворов". Не надо с ним сравнивать. Если хотите посмотреть, как эти дворы выглядят воочию съездите посмотреть ЖК "Три ветра" от ЛСР.

Главное,что бы по периметру комплекса они сделали гостевые места

В каком доме лучше купить квартиру.В первом или во втором?

В каком доме лучше купить квартиру.В первом или во втором?

Смотрите по планировкам, где вам больше нравится. Разницы никакой.

В каком доме лучше купить квартиру.В первом или во втором?

так это Вам решать, реально какую квартиру на каком этаже на какую сторону света, параметров много по которым можно искать

  • И.Н. это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов